ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Модные it-вещи от масс-маркет брендов новинки моего бренда

Модные it-вещи от масс-маркет брендов новинки моего бренда

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня я Вам расскажу про ТОП-7 модных IT-вещей на осень и зиму, будет много примеров-фотографий уличной моды. Уличные тренды в масс-маркет брендах. Василиса Премудрая: Спасибо большоеПравильное завершение видео-если мы все сейчас побежим покупать белые сапоги, юбку, как вЗара и надем одинаковые шубки-чебурашки или пальто в клетку, то это сразу выйдет в разряд скорее антитрендов. Поэтому советую всем девушкам-не будем как как все. Выбирать надо, что-то всё-такие другое, что соответствует вашему стилю, а не то, что рекламируют осознанно или по любви: ) IT girls. Находите похожее, что подходит именно вам, выбирайте из модных тенденций свое и учитесь у Лены играть цветом, фактурами и создавать свой стиль. А Лене спасибо ещё раз-смотреть и слушать её огромное удовольствие -не все могут так интеллигентно и без навязывания собственного мнения рассказывать о моде и стиле, а главное самой быть очень индивидуальной в стиле, безусловной очень модной, но не как все, даже в вещах, которые есть у других.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Шарфы, пальто, юбки. вот нравятся Но белые широкие сапоги - что то запредельно-непонятное. ну не женственно они смотрятся. кирзовые сапоги на каблуке. а вот шубки из искуственного меха в Европе очень приживутся. здесь любят эту ерунду и безвкусицу. и хоть расстреляйте меня хоть камнями забросайте но лучше надеть хорошее пальто чем ЭТО коричневое во всех тонах. но чтоб в России надели этот теди бер- ха ха держите меня семеро. особенно в Сибири( я от туда) Да кто носил натуральный мех никогда не оденет теди берку Привет гринпису
ответить

Шубы из Чебурашки, вот хоть режьте меня-выглядят как-то по сиротски. Все, что на видео. Есть, конечно, очень красиво сделанный искусственный мех, иногда только на ощупь и определишь-ну ещё возможно, но с натуральным мехом ничто не сравнится. Лучше уж пальто красивое, если денег нет, или на худой конец пуховик, но не Чебурашку. Ну, конечно, на вкус и цвет. Но если не к душе искусственный мех, будь он хоть трижды в тренде, то не надо над собой издеваться.
ответить

Елена Обратилась на ваш сайт по предложенным там контактам с вопросами о товаре- никакого ответа, обратная связь не действует, почтой не отвечают. На свой риск оплатила заказ 1069, уже неделю никакого ответа и движения, кроме пометки оплата принята. Ни по каким каналам так и нет ответа на вопросы. Ситуация крайне неприглядная, и неприятная. Как получить инфо о заказе и товаре?
ответить

Спасибо Елена за проделанную гигантскую работу Так красиво и понятно для всех уровней) модниц. Как же быть модницам из тёплых стран? Мы неделю назад ещё на пляже лежали) а сегодня очень холодно +20 минимум +15+12 зимой. здесь шубки даже не купить. Пальто максимум и ботиночки, в сапогах очень жарко. И можно ли заказать Ваши работы в Испанию? Спасибо) процветания Вам
ответить

Скажите п-та, где можно купить белые сапоги с широким голенищем? Сапоги зара как и все другие мне малы. И дело в том, что это не сапоги с широким голенищем, а очень стройные ноги у женщины, может нужно говорить именно об этом. Вы стройная женщина и астеничная, поэтому у вас они называются сапоги с широким голенищем.
ответить

Спасибо Елена, что выпустили модели своего бренда, но очень хотелось купить брюки и задав вопрос по поводу размера на сайте так и не получила ответ и упустила свой, наверное, размер. Такое маленькое огорчение было. А сегодняшнее видео очень актуально
ответить

Надо же, как интересно, я лет 26 назад (было мне 17) сшила себе юбку-карандаш в красно-черную клетку. Я ее обожала А сейчас вот и Зара до этого дошла. Прошло всего лишь 26 лет. А шубы-чебурашки почему-то жлобством считались. Дааа, как изменчиво всё в этом мире
ответить

Просматривая вещи из bershka вживую, я сделала вывод что у этого бренда ощутимо страдает качество. Состав, плотность, крой - все это не соответствует цене. Кажется, что 90% стоимости - это аренда помещения в центре города и зарплата для персонала
ответить

Отличное видео Мне нравится идея доступных и качественных трендов. Сама лично стараюсь покупать классику подороже (чтобы долго прослужила и которая долго остаётся актуальной, а трендовые вещи как раз из перечисленных Вами магазинов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала