
Классический чизкейк Нью-Йорк / Рецепт идеального чизкейка / Cheecake New York Recipe
содержание видео
Дата: 2020-08-30
Комментарии и отзывы: 10
Анюта
Готовила этот чизкейк по вашему рецепту, это невероятно вкусно! а самое главное просто) так же я делала и с покупным сливочным сыром и с домашним, разницы нет) только с домашним выходит выгоднее)я и моя семья очень любим этот десерт, и теперь он при удобном случае всегда у нас на столе) спасибо Вам за простое и доступное объяснение!
ответить
Готовила этот чизкейк по вашему рецепту, это невероятно вкусно! а самое главное просто) так же я делала и с покупным сливочным сыром и с домашним, разницы нет) только с домашним выходит выгоднее)я и моя семья очень любим этот десерт, и теперь он при удобном случае всегда у нас на столе) спасибо Вам за простое и доступное объяснение!
ответить
musicinmymind
бред. Зачем запекать готовое печенье? все таки ролик с другого канала на много интересней. Там печенье плюс масло плюс грецкий орех и все это выкладывается в форму стаканчиком, не надо никакие бумажки прокладывать и выпекать к тому же. И резать чизкейк нужно горячим ножем. Ну чукчи делают по своему.
ответить
бред. Зачем запекать готовое печенье? все таки ролик с другого канала на много интересней. Там печенье плюс масло плюс грецкий орех и все это выкладывается в форму стаканчиком, не надо никакие бумажки прокладывать и выпекать к тому же. И резать чизкейк нужно горячим ножем. Ну чукчи делают по своему.
ответить
Kod
Сделала. Очень приятная структура. И было бы идеально, но он получился слишком сладким. Теряется вкус чизкейка. Сахара надо брать на треть меньше. Может так получилось потому что делала из маскарпоне, а он сам по себе сладковатый. короче всё отлично, но с сахаром важно не переборщить.
ответить
Сделала. Очень приятная структура. И было бы идеально, но он получился слишком сладким. Теряется вкус чизкейка. Сахара надо брать на треть меньше. Может так получилось потому что делала из маскарпоне, а он сам по себе сладковатый. короче всё отлично, но с сахаром важно не переборщить.
ответить
Larysa
Подобається те, що все робиться з підручних матеріалів( печиво у файлі потовкли; фольгою обгорнули, які є в помешканні, а не показується все із помпезністю. Усе за рахунок цього вийшло якось по домашньому і на кухні, як кажуть росіяни, уютненько!
ответить
Подобається те, що все робиться з підручних матеріалів( печиво у файлі потовкли; фольгою обгорнули, які є в помешканні, а не показується все із помпезністю. Усе за рахунок цього вийшло якось по домашньому і на кухні, як кажуть росіяни, уютненько!
ответить
Svitlana
Рискну приготовить второй раз. Первый не получился, твороженная масса не пропеклась. Возможно, проблема в духовке. Кстати, понравилась идея запечь печенье. Ставила в холодильник, не понравилось.
ответить
Рискну приготовить второй раз. Первый не получился, твороженная масса не пропеклась. Возможно, проблема в духовке. Кстати, понравилась идея запечь печенье. Ставила в холодильник, не понравилось.
ответить
Bombo
Сделаль по рецепту, всё получилось спасибо! Сточил цедру почти всего лимона вместо половины - получился ярко выраженный лимонный вкус! Для тех кому нравится лимочник =)
ответить
Сделаль по рецепту, всё получилось спасибо! Сточил цедру почти всего лимона вместо половины - получился ярко выраженный лимонный вкус! Для тех кому нравится лимочник =)
ответить
Анастасия
Третий раз готовлю чизкейк по этому рецепту и каждый раз он получается идеальным Очень нежный, а вкус как у покупного) Спасибо большое за рецепт!
ответить
Третий раз готовлю чизкейк по этому рецепту и каждый раз он получается идеальным Очень нежный, а вкус как у покупного) Спасибо большое за рецепт!
ответить
Любовь
Алина, ты красотка и умняшка. Рецепт обязательно попробую, обожаю все творожное. Нигде не встречала столько мужских отзывов. Ты красотка!
ответить
Алина, ты красотка и умняшка. Рецепт обязательно попробую, обожаю все творожное. Нигде не встречала столько мужских отзывов. Ты красотка!
ответить
Svitlana_
Спасибо за рецепт! Сделала все в точности как вы, результат - обалденный! Чизкейк получился вкуснейший, вся семья в восторге!
ответить
Спасибо за рецепт! Сделала все в точности как вы, результат - обалденный! Чизкейк получился вкуснейший, вся семья в восторге!
ответить
А
Подскажите, пожалуйста! А если форма диаметром 25 см, надо ли что-то менять в рецепте? Например, время, температуру выпекания?
ответить
Подскажите, пожалуйста! А если форма диаметром 25 см, надо ли что-то менять в рецепте? Например, время, температуру выпекания?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















