ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Алина Фуди
Торт без ВЫПЕЧКИ за 10 минут! Проще не придумаешь! Очень простой и вкусный торт!

Торт без ВЫПЕЧКИ за 10 минут! Проще не придумаешь! Очень простой и вкусный торт!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Торт, который делается буквально за 10 минут без выпечки. Отличный рецепт для лета, когда не хочется возиться с выпечкой и духовкой, а сладкого очень хочется! Сметано-банановый крем с нотками ванили настоящее объедение, а пряники после пропитки похожи на мягкие бисквитные коржи. Торт без выпечки за 10 минут: Сметана жирностью 20% и выше 500 гр Бананы спелые 500 гр Пряники без начинки 350 гр (должны быть свежими) Сахар 50 гр (по вкусу) Ванильный сахар 10 гр 1. Смешать сметану с сахаром и ванильным сахаром. 2. Бананы нарезать кольцами шириной около 1 см. Если пряники большие, разрезать их вдоль, чтобы они хорошо пропитались. 3. Можно взять любую форму или миску. Выстелить ее пищевой пленкой, целлофаном или пергаментом. По своему опыту скажу, что если использовать пищевую пленку и силиконовую форму, то торт сложно достать. 4. Дать торту пропитаться 6-8 часов
Дата: 2020-08-30

Комментарии и отзывы: 10


Спасибо большое за рецепт Что-то пряников захотелось. Сделай желейный торт с зефиром и фисташками. Никакой выпечки. В желатин когда разогреваешь добавь сок яблочный. Получится очень вкусно, сок яблочный в желатине даёт кислинку, зефир чуть сладенький а фисташки раскрашённые в желатине чуть солёность. Вкуснота Попробуй, может понравится. Если нет яблочного сока, можно и лимон с водой развести в желатине и чуть-чуть сахара ( в виде лимонадика )
ответить

Пробовали готовить такой тортик! Очень вкусно получается, а если с ребенком то еще и занимательно. Только прянички мы брали маленькие и резали их вдоль и в сметану не добавляли сахар. Отлично получилось! Хороший рецепт, и красиво и быстро, но сахар в сметану я бы не добавляла или совсем по-минимуму
ответить

В детстве у нас этот торт назывался Долголетие. Сметана жидкая тогда была и ее через наволочку цедили. Печеньки делали сами, внутри грецкий орех. Также пропитывался ночью и сутра лопали. Иногда конечно невтерпёж было и ночью потихоньку из холодильника исчезал.
ответить

К пряникам можно не добавлять сахар вообще. И так достаточно сладко получается. если разрезать пряники пополам, то торт пропитается часа за 3-4. Последний раз добавил слой малины -- вкуснее торта без выпечки я не пробовал ещё. Рецепт супер! спасибо!
ответить

Так захотелось этот Торт сделать) сходила в магазин, но пряники не нашла мягкие. Купила немного тверже чем у вас. И по размеру побольше. В таком случае, как посоветуете, может промокнуть их в пропитке, потом только в Сметану? И порезать? Вдоль?
ответить

Большое спасибо, за рецептик! Скажите, как вам удаётся держать фигуру в прекрасных параметрах, при таких вкусняшка? Несколько любимых кулинарных каналов. Фигура полыла. Остановилась, захожу посмотреть, как очередную серию сериала.
ответить

Хрень полная. Гораздо проще отдельно скушать пряник, сметану и банан а не ждать 6-8 часов. В следующий раз смешайте кефир с кусками белого хлеба подождите 6-8 часов и назовите тортиком без выпечки из 2 составляющих.
ответить

Кому лениво печь. может не заморачиваться, а сьесть пряники и бананы отдельно. Мне торт не очень понравился. есть можно. но с таким же успехом можно есть пряники и бананы отдельно.
ответить

Здравствуйте Алина. Спасибо за рецепт. Приготовлю на выходных. Алина, если можете приготовте суши. Я их ещё не готовил, и не ел. Очень хочется попробовать. Буду благодарен.
ответить

Очень люблю пряники. Но в таком качестве ещё не приходилось. А какие пряники, название. Ты сама его придумала или кто- то подсказал идею. Все равно молодец. Так держать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала