
Торт без ВЫПЕЧКИ за 10 минут! Проще не придумаешь! Очень простой и вкусный торт!
содержание видео
Дата: 2020-08-30
Комментарии и отзывы: 10
Svetlana
Спасибо большое за рецепт Что-то пряников захотелось. Сделай желейный торт с зефиром и фисташками. Никакой выпечки. В желатин когда разогреваешь добавь сок яблочный. Получится очень вкусно, сок яблочный в желатине даёт кислинку, зефир чуть сладенький а фисташки раскрашённые в желатине чуть солёность. Вкуснота Попробуй, может понравится. Если нет яблочного сока, можно и лимон с водой развести в желатине и чуть-чуть сахара ( в виде лимонадика )
ответить
Спасибо большое за рецепт Что-то пряников захотелось. Сделай желейный торт с зефиром и фисташками. Никакой выпечки. В желатин когда разогреваешь добавь сок яблочный. Получится очень вкусно, сок яблочный в желатине даёт кислинку, зефир чуть сладенький а фисташки раскрашённые в желатине чуть солёность. Вкуснота Попробуй, может понравится. Если нет яблочного сока, можно и лимон с водой развести в желатине и чуть-чуть сахара ( в виде лимонадика )
ответить
Светольда
Пробовали готовить такой тортик! Очень вкусно получается, а если с ребенком то еще и занимательно. Только прянички мы брали маленькие и резали их вдоль и в сметану не добавляли сахар. Отлично получилось! Хороший рецепт, и красиво и быстро, но сахар в сметану я бы не добавляла или совсем по-минимуму
ответить
Пробовали готовить такой тортик! Очень вкусно получается, а если с ребенком то еще и занимательно. Только прянички мы брали маленькие и резали их вдоль и в сметану не добавляли сахар. Отлично получилось! Хороший рецепт, и красиво и быстро, но сахар в сметану я бы не добавляла или совсем по-минимуму
ответить
Алексей
В детстве у нас этот торт назывался Долголетие. Сметана жидкая тогда была и ее через наволочку цедили. Печеньки делали сами, внутри грецкий орех. Также пропитывался ночью и сутра лопали. Иногда конечно невтерпёж было и ночью потихоньку из холодильника исчезал.
ответить
В детстве у нас этот торт назывался Долголетие. Сметана жидкая тогда была и ее через наволочку цедили. Печеньки делали сами, внутри грецкий орех. Также пропитывался ночью и сутра лопали. Иногда конечно невтерпёж было и ночью потихоньку из холодильника исчезал.
ответить
Алексей
К пряникам можно не добавлять сахар вообще. И так достаточно сладко получается. если разрезать пряники пополам, то торт пропитается часа за 3-4. Последний раз добавил слой малины -- вкуснее торта без выпечки я не пробовал ещё. Рецепт супер! спасибо!
ответить
К пряникам можно не добавлять сахар вообще. И так достаточно сладко получается. если разрезать пряники пополам, то торт пропитается часа за 3-4. Последний раз добавил слой малины -- вкуснее торта без выпечки я не пробовал ещё. Рецепт супер! спасибо!
ответить
Italia
Так захотелось этот Торт сделать) сходила в магазин, но пряники не нашла мягкие. Купила немного тверже чем у вас. И по размеру побольше. В таком случае, как посоветуете, может промокнуть их в пропитке, потом только в Сметану? И порезать? Вдоль?
ответить
Так захотелось этот Торт сделать) сходила в магазин, но пряники не нашла мягкие. Купила немного тверже чем у вас. И по размеру побольше. В таком случае, как посоветуете, может промокнуть их в пропитке, потом только в Сметану? И порезать? Вдоль?
ответить
Наталья
Большое спасибо, за рецептик! Скажите, как вам удаётся держать фигуру в прекрасных параметрах, при таких вкусняшка? Несколько любимых кулинарных каналов. Фигура полыла. Остановилась, захожу посмотреть, как очередную серию сериала.
ответить
Большое спасибо, за рецептик! Скажите, как вам удаётся держать фигуру в прекрасных параметрах, при таких вкусняшка? Несколько любимых кулинарных каналов. Фигура полыла. Остановилась, захожу посмотреть, как очередную серию сериала.
ответить
Mamoru
Хрень полная. Гораздо проще отдельно скушать пряник, сметану и банан а не ждать 6-8 часов. В следующий раз смешайте кефир с кусками белого хлеба подождите 6-8 часов и назовите тортиком без выпечки из 2 составляющих.
ответить
Хрень полная. Гораздо проще отдельно скушать пряник, сметану и банан а не ждать 6-8 часов. В следующий раз смешайте кефир с кусками белого хлеба подождите 6-8 часов и назовите тортиком без выпечки из 2 составляющих.
ответить
Евгений
Кому лениво печь. может не заморачиваться, а сьесть пряники и бананы отдельно. Мне торт не очень понравился. есть можно. но с таким же успехом можно есть пряники и бананы отдельно.
ответить
Кому лениво печь. может не заморачиваться, а сьесть пряники и бананы отдельно. Мне торт не очень понравился. есть можно. но с таким же успехом можно есть пряники и бананы отдельно.
ответить
Олег
Здравствуйте Алина. Спасибо за рецепт. Приготовлю на выходных. Алина, если можете приготовте суши. Я их ещё не готовил, и не ел. Очень хочется попробовать. Буду благодарен.
ответить
Здравствуйте Алина. Спасибо за рецепт. Приготовлю на выходных. Алина, если можете приготовте суши. Я их ещё не готовил, и не ел. Очень хочется попробовать. Буду благодарен.
ответить
Nina
Очень люблю пряники. Но в таком качестве ещё не приходилось. А какие пряники, название. Ты сама его придумала или кто- то подсказал идею. Все равно молодец. Так держать.
ответить
Очень люблю пряники. Но в таком качестве ещё не приходилось. А какие пряники, название. Ты сама его придумала или кто- то подсказал идею. Все равно молодец. Так держать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















