ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
ЛАКОМСТВО к ЧАЮ! Шоколадное МРАМОРНОЕ БЕЗЕ вкусные пирожные печенье Королевская выпечка

ЛАКОМСТВО к ЧАЮ! Шоколадное МРАМОРНОЕ БЕЗЕ вкусные пирожные печенье Королевская выпечка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЛАКОМСТВО к ЧАЮ! Шоколадное МРАМОРНОЕ БЕЗЕ вкусные пирожные печенье Tatyana: Уважаемая Лида, я, просто, обожаю все ваши рецепты!
Много чего уже сама делала, получается все очень вкусно
И все ваши видео чёткие и лаконичные
Дай бог вам здоровья!
Продолжайте нас радовать вашими супер-рецептами
Мне очень нравится, что рецепты все очень простые и очень вкусные

Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Получились вкусненькие, но шоколад первый раз - при вмешивании в белок стал тонкими пластинками, в следующий раз - в готовом изделии пластинками. Подскакжите, в чем может быть причина, все делаю точно по рецепту технологии. Спасибо.
ответить

Людочка, спасибо большое! Тут в одном два моих любимых лакомства- безе и горький шоколад! Конечно же сделаю, но сушить буду при т не выше 80, так как если выше, то ы моей духовке безе трескается и пузырится.
ответить

Люда, у меня нет конвекции в духовке, она старенькая, как можно приготовить безе чтобы не сгорело? Всего один раз делала по рецепту и не получилось! Я его обожаю! Заранее спасибо!
ответить

Делаю безе по вашему рецепту, но у меня после отсадки на противень, начало терять форму, растекается, хотя взбивала мин10-15, чтобы растворился сахар, подскажите что не так?
ответить

Здраствуйте я хотела спросить почему у нас не получается уже 2 раза готовим у нас они получаются житкими когда ставишь их в духовку они расплавляются что нам делать?
ответить

Это обалденский рецепт, дети облизывались пока выпекалось, потому что запах нереально шоколадный! !Спасибо большое! Использовала такое безе в торте вообще отпад
ответить

Здравствуте Люда! Сделала всё по Вашим рекомендациям. шоколад был теплый. но при соединении с белками шоколад застыл пластинками. какая может быть причина?
ответить

Люда, Вы большая Молодец, это титанический труд, восхищаюсь Вами.
Так прекрасно готовить, и шикарно выглядеть, достойно всяческих похвал

ответить

Красиво. Наверное, испеку ) Скажите, если нет конвекции, тогда при каких градусах нужно печь) И можно ли ставить сразу оба противня в духовку?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала