
ЛАКОМСТВО к ЧАЮ! Шоколадное МРАМОРНОЕ БЕЗЕ вкусные пирожные печенье Королевская выпечка
содержание видео
Много чего уже сама делала, получается все очень вкусно
И все ваши видео чёткие и лаконичные
Дай бог вам здоровья!
Продолжайте нас радовать вашими супер-рецептами
Мне очень нравится, что рецепты все очень простые и очень вкусные
Дата: 2021-03-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Тетяна
Получились вкусненькие, но шоколад первый раз - при вмешивании в белок стал тонкими пластинками, в следующий раз - в готовом изделии пластинками. Подскакжите, в чем может быть причина, все делаю точно по рецепту технологии. Спасибо.
ответить
Получились вкусненькие, но шоколад первый раз - при вмешивании в белок стал тонкими пластинками, в следующий раз - в готовом изделии пластинками. Подскакжите, в чем может быть причина, все делаю точно по рецепту технологии. Спасибо.
ответить
Mayya
Людочка, спасибо большое! Тут в одном два моих любимых лакомства- безе и горький шоколад! Конечно же сделаю, но сушить буду при т не выше 80, так как если выше, то ы моей духовке безе трескается и пузырится.
ответить
Людочка, спасибо большое! Тут в одном два моих любимых лакомства- безе и горький шоколад! Конечно же сделаю, но сушить буду при т не выше 80, так как если выше, то ы моей духовке безе трескается и пузырится.
ответить
Елена
Люда, у меня нет конвекции в духовке, она старенькая, как можно приготовить безе чтобы не сгорело? Всего один раз делала по рецепту и не получилось! Я его обожаю! Заранее спасибо!
ответить
Люда, у меня нет конвекции в духовке, она старенькая, как можно приготовить безе чтобы не сгорело? Всего один раз делала по рецепту и не получилось! Я его обожаю! Заранее спасибо!
ответить
Ольга
Делаю безе по вашему рецепту, но у меня после отсадки на противень, начало терять форму, растекается, хотя взбивала мин10-15, чтобы растворился сахар, подскажите что не так?
ответить
Делаю безе по вашему рецепту, но у меня после отсадки на противень, начало терять форму, растекается, хотя взбивала мин10-15, чтобы растворился сахар, подскажите что не так?
ответить
луна
Здраствуйте я хотела спросить почему у нас не получается уже 2 раза готовим у нас они получаются житкими когда ставишь их в духовку они расплавляются что нам делать?
ответить
Здраствуйте я хотела спросить почему у нас не получается уже 2 раза готовим у нас они получаются житкими когда ставишь их в духовку они расплавляются что нам делать?
ответить
Nadja
Это обалденский рецепт, дети облизывались пока выпекалось, потому что запах нереально шоколадный! !Спасибо большое! Использовала такое безе в торте вообще отпад
ответить
Это обалденский рецепт, дети облизывались пока выпекалось, потому что запах нереально шоколадный! !Спасибо большое! Использовала такое безе в торте вообще отпад
ответить
Elena
Здравствуте Люда! Сделала всё по Вашим рекомендациям. шоколад был теплый. но при соединении с белками шоколад застыл пластинками. какая может быть причина?
ответить
Здравствуте Люда! Сделала всё по Вашим рекомендациям. шоколад был теплый. но при соединении с белками шоколад застыл пластинками. какая может быть причина?
ответить
кулинария
Люда, Вы большая Молодец, это титанический труд, восхищаюсь Вами.
Так прекрасно готовить, и шикарно выглядеть, достойно всяческих похвал
ответить
Люда, Вы большая Молодец, это титанический труд, восхищаюсь Вами.
Так прекрасно готовить, и шикарно выглядеть, достойно всяческих похвал
ответить
Svetlana
Красиво. Наверное, испеку ) Скажите, если нет конвекции, тогда при каких градусах нужно печь) И можно ли ставить сразу оба противня в духовку?
ответить
Красиво. Наверное, испеку ) Скажите, если нет конвекции, тогда при каких градусах нужно печь) И можно ли ставить сразу оба противня в духовку?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















