ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
НЕЛЬЗЯ ОТОРВАТЬСЯ! ТОНКИЙ ЛАВАШ с сыром СЛОЕНЫЕ ЛЕПЕШКИ с сыром ВКУСНО и БЫСТРО ЛЕПЕШКИ

НЕЛЬЗЯ ОТОРВАТЬСЯ! ТОНКИЙ ЛАВАШ с сыром СЛОЕНЫЕ ЛЕПЕШКИ с сыром ВКУСНО и БЫСТРО ЛЕПЕШКИ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
НЕЛЬЗЯ ОТОРВАТЬСЯ! ТОНКИЙ ЛАВАШ с сыром СЛОЕНЫЕ ЛЕПЕШКИ с сыром ВКУСНО и БЫСТРО Нелли: Люда, моя мама пекла такие лепешки, только в виде крупных пирожков с картошкой, на чугунной плите, складывала под полотенце и потом смазывла их растопленным маслом, Это так вкусно! Мамы нет уже больше 20-ти лет, а вкус пирожков я помню до сих пор. Сегодня сделаю и твои к завтраку, тесто такое есть у меня в холодильнике.
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Люда вы такая стряпуха! спасибо за вашы идеи, вчера готовила ваш мраморный зефир, дети в восторге, сейчас пойду печь лепёшки, я уже знаю будет ооочень вкусно. Вы такая стройная после всей выпечки, наверное Артём над вами работает непокладая рук. Удачи в делах, мы вас очень любим!
ответить

Чудесные лепешки. Но я хочу вас спросить вас о грибах. Когда то вы готовили блюдо и добавляли сухие ароматные грибы. Подскажите как они называются? У менч дочь сейчас работает во Вьетнаме и хочет мне их привезти ( чтоб порадовать маму). Спасибо
ответить

Людмила, вы молодец! делала по вашему рецепту утку по пекински, куличи и курицу по грузински. муж нашёл ваш канал. теперь каждый раз нахожу для себя новые удивительные рецепты! спасибо вам большое за такие вкусные блюда!
ответить

Людочка, огромное Вам спасибо! Лепешки обалденные получились, только они почему-то у меня не вздулись я ещё добавила ветчину, зелёный лук и укропчик, оченььь вкусно и быстро
ответить

Людмила, подскажите, почему лепешки могли не подняться? Тесто плохо раскатала? Все делала по рецепту, но они совсем не слоеные, как у вас.
ответить

Ну почему моцарелла? 800 руб/кг! Есть на рынке несоленый осетинский- 300 руб/кг, отлично подходит, еще зелени покрошить- вообще объедение!
ответить

Сделала, получились как у Вас, Люда, пышные, слоёные, с тягучим сыром. Как же приятно было начать утро с кофе и этих лепешечек! Спасибо!
ответить

Люда, а вот деревянная чашка для теста, где вы её покупали- в Вунгтау или Хошимина? Мы тоже живем в Вунгтау, но не видела такое блюдо
ответить

Ну так же не возможно, когда худеть то, хорошо что у нас есть Артем! Люда, приготовьте что нибудь чтобы съесть и похудеть
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала