ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Их сколько не делай, всегда мало. Сметаются со стола со скоростью звука

Их сколько не делай, всегда мало. Сметаются со стола со скоростью звука

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Горячие бутерброды с рыбой, я их просто обожаю, их сколько не делай, всегда мало. Со стола улетают на ура, а готовить их одно удовольствие, во-первых, очень экономные, а во-вторых, их много получается
Дата: 2019-05-05

Комментарии и отзывы: 10


Наталья спасибоньки вам Рыба в любом виде это мое А то что пишут вы умница и это не читаете я знаю Кому жирно и вредно пусть вполовину меньше кладут всего или совсем не едят но зачем тогда вы здесь если все не так? Никого не собиралась обижать и воспитывать всем мира счастья здоровья домашнего тепла добра и терпения
ответить

твою ж девизию .как просто и быстро и замечательно .я страстный любитель рыбы а тут бутербродики да капец как у вас это получилось .беру на заметку .спасибо за рецепт .удачи вам и всех вам благ .извините если что не так написал но от души .
ответить

Когда читаю о том, что блюда сметаются со стола представляю мусорный совок и веник, а не хорошую сервировку. Спрашивала у Натальи щачем ей этот неаппетитный анонс. Он ответила - это работает, люди активнее реагируют
ответить

Рыба или мясо с хлебом это не очень хорошо. И как Ваша семья такое кушает постоянно? Особенно на перекусы, у нас перекусы это свежие фрукты по сезону ,сухофрукты , легкие овощные салаты. Может я что-то не понимаю?
ответить

Здравствуйте, Наташа. Я смотрю ваши видео постоянно Обожаю ваш голос, ваши блюда и видео. Жаль, что не вижу ваше прекрасное личико) Спасибо огромное, за все. Все очень гармонично, красиво, вкусно
ответить

С сыром не делала, надо попробовать На рыбу ложу лук (полукольцами) сверху сеточка из майонеза . Духовку включаю верхний обогрев, чтобы хлеб снизу не получился сухарем. Тоже оч вкусно
ответить

Здравствуйте наталья я вчера готовила по вашему рецерту очень вкусно было я от вас почти30 лет старше но я считаю вас моей подругой потаму что только подруги делятся со своими близкими
ответить

Я обычно бутерброды делаю с тертой картошкой и жареным луком и не в духовке, а на сковородке. Наташа, а если сырой рыбки ещё добавить? Или лучше отварную взять? Как вы думаете?
ответить

Наталья, доброе утро Я очень рада, что зашла на Ваш канал. Многие рецепты мне очень нравятся. Скажите, а эти бутерброды только с красной рыбой или можно с любой белой рыбой?
ответить

Наталия ваши, рицепты, просто супер, гатовила но ищо не всё блюда, по вашему рецепту, миня, завут. Алла, напишите, какойте, рецепт для миня лично, зараниэ спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала