
Курица под прессом - доступное горячее на Новый год!
содержание видео
Дата: 2021-03-13
Комментарии и отзывы: 9
Alina
Ребята, всех с наступившим 2021 годом! Пусть он будет для всех нас счастливее и успешнее, чем предыдущий. А семье Лазерсонов ещё и отдельное спасибо за этот рецепт. У нас маленький ребёнок, уделить внимание готовке блюд на новогодний стол в том объёме, в каком хотелось бы, я сейчас не могу. Выбирала весь декабрь нетривиальные и лёгкие в приготовлении блюда. На одно из горячих решила делать такую курицу. Еле удержалась, чтобы не начать писать коммент прямо сидя за новогодним столом) Рецепт не тестила, готовила первый раз. Всё получилось. И салат, и курица. В салат положила всю рекомендованную зелень и кукурузу. Вот тогда он заиграл. Ещё доедаем
ответить
Ребята, всех с наступившим 2021 годом! Пусть он будет для всех нас счастливее и успешнее, чем предыдущий. А семье Лазерсонов ещё и отдельное спасибо за этот рецепт. У нас маленький ребёнок, уделить внимание готовке блюд на новогодний стол в том объёме, в каком хотелось бы, я сейчас не могу. Выбирала весь декабрь нетривиальные и лёгкие в приготовлении блюда. На одно из горячих решила делать такую курицу. Еле удержалась, чтобы не начать писать коммент прямо сидя за новогодним столом) Рецепт не тестила, готовила первый раз. Всё получилось. И салат, и курица. В салат положила всю рекомендованную зелень и кукурузу. Вот тогда он заиграл. Ещё доедаем
ответить
Светлана
Я хотела бы сказать. огромное спасибо. Тому кто Лазерсона привёл на ютуб ( скорее всего дочке ) раньше я могла видеть его рецепты на тв Еда потом канал пропал и я страдала ) этот год мне открыл кучу рецептов с вами. И самое приятное что все рецепты и концепция мне дико подходит! Вкусы сошлись. СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ. С НОВЫМ ГОДОМ. БОЛЬШОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДЛЯ НОВЫх ЮТУБ РЕЦЕПТОВ
Пробовала рецепты Ивлева ( очень разочаровалась несколько раз! !все это дело вкуса. А вот все рецепты Лазерсона мне очень понравились.
ответить
Я хотела бы сказать. огромное спасибо. Тому кто Лазерсона привёл на ютуб ( скорее всего дочке ) раньше я могла видеть его рецепты на тв Еда потом канал пропал и я страдала ) этот год мне открыл кучу рецептов с вами. И самое приятное что все рецепты и концепция мне дико подходит! Вкусы сошлись. СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ. С НОВЫМ ГОДОМ. БОЛЬШОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДЛЯ НОВЫх ЮТУБ РЕЦЕПТОВ
Пробовала рецепты Ивлева ( очень разочаровалась несколько раз! !все это дело вкуса. А вот все рецепты Лазерсона мне очень понравились.
ответить
Oleg
Уважаемые Илья и Соня! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепчайшего здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов во всём! Процветания Вашему каналу, наполненному вкусной и здоровой пищей! Сегодня, 31 декабря, изготовил Вашу Прессованную курицу! Языки проглотили! Спасибо! Добра Вам! В новом году.
ответить
Уважаемые Илья и Соня! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепчайшего здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов во всём! Процветания Вашему каналу, наполненному вкусной и здоровой пищей! Сегодня, 31 декабря, изготовил Вашу Прессованную курицу! Языки проглотили! Спасибо! Добра Вам! В новом году.
ответить
Ромуальд
Мои любимые и дорогие ЛАЗЕРСОНЧИКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА Все ВАШИ Труды! С наступающим 2021 годом! Мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким! Процветания Вашему каналу, так-же и дальше радуйте всех- Вашими кулинарными блюдами.
ответить
Мои любимые и дорогие ЛАЗЕРСОНЧИКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА Все ВАШИ Труды! С наступающим 2021 годом! Мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким! Процветания Вашему каналу, так-же и дальше радуйте всех- Вашими кулинарными блюдами.
ответить
Елена
Здравствуйте! Спасибо за рецепт. Воспользуюсь им на Новый Год. Отдельное спасибо за позитив и настоящий релакс! Всех благ Вашей классной семье! С наступающим НГ!
ответить
Здравствуйте! Спасибо за рецепт. Воспользуюсь им на Новый Год. Отдельное спасибо за позитив и настоящий релакс! Всех благ Вашей классной семье! С наступающим НГ!
ответить
Julia
Все чудесно, но 140 градусов, видимо, ошибка. У меня за два часа курица даже не нагрелась. Переставляю на 200. Новогодний обед откладывается на 2 часа.
ответить
Все чудесно, но 140 градусов, видимо, ошибка. У меня за два часа курица даже не нагрелась. Переставляю на 200. Новогодний обед откладывается на 2 часа.
ответить
Людмила
Очень нравится ваша передача и ваша семья, супер, Соня сочетание скромности, трудолюбие, аккуратности во всём, смотрю с удовольствием.
ответить
Очень нравится ваша передача и ваша семья, супер, Соня сочетание скромности, трудолюбие, аккуратности во всём, смотрю с удовольствием.
ответить
лунный
приготовла курицу по вашему рецепту но новогодний стол. Мужу понравилось, спрашивал, что это за соус такой вкусный. Спасибо за рецепт.
ответить
приготовла курицу по вашему рецепту но новогодний стол. Мужу понравилось, спрашивал, что это за соус такой вкусный. Спасибо за рецепт.
ответить
User
ДВА ЛАЗЕРСОНА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДИН! Хотя, если такой один, как Илья. Илья один сотни других стоит!
ЛАЗЕРСОНАМ ПРИВЕТ! ЛЮБУЕМСЯ Сонечкой!
ответить
ДВА ЛАЗЕРСОНА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДИН! Хотя, если такой один, как Илья. Илья один сотни других стоит!
ЛАЗЕРСОНАМ ПРИВЕТ! ЛЮБУЕМСЯ Сонечкой!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















