
ПАШТЕТ ИЗ СКУМБРИИ! Пальчики оближешь! Быстрый
содержание видео
Дата: 2021-07-20
Комментарии и отзывы: 10
̣
Спасибо Шеф за рецепт. Но нет. Не случайно паштеты всякого рода продаются в баночках размером с комариную пипиську. Они приедаются на раз и тратить кучу продуктов чтобы сделать пару бутербродов это плохая идея. Я один раз по твоему рецепту сделал селёдочное масло. Да, вкусно. И да - много. И ещё раз - да - потом просто выкинул, потому как постоянно это дело есть дома не будешь. Так и с паштетами. Для ресторанов и больших компаний - отличный рецепт. Для дома и семьи - такую миску разве что самый жадный сожрёт а так по идее только кота с собакой потом радовать.
ответить
Спасибо Шеф за рецепт. Но нет. Не случайно паштеты всякого рода продаются в баночках размером с комариную пипиську. Они приедаются на раз и тратить кучу продуктов чтобы сделать пару бутербродов это плохая идея. Я один раз по твоему рецепту сделал селёдочное масло. Да, вкусно. И да - много. И ещё раз - да - потом просто выкинул, потому как постоянно это дело есть дома не будешь. Так и с паштетами. Для ресторанов и больших компаний - отличный рецепт. Для дома и семьи - такую миску разве что самый жадный сожрёт а так по идее только кота с собакой потом радовать.
ответить
Nikita
Если кто-то будет брать себе измельчитель - смотрите внимательно по обслуживанию!
Не работал с Bort, но был как-то измельчитель, ставили тот, что подешевле, в итоге там чистить его замучаешься, воняет через неделю после использования, берите модели с боксом, куда абсорбенты кладутся (порошок такой, чтобы запахи поглощать. В итоге поменяли на какой-то из Штатов с порошком, сэкономили на обслуживании сильно больше, чем переплатили за сам измельчитель.
ответить
Если кто-то будет брать себе измельчитель - смотрите внимательно по обслуживанию!
Не работал с Bort, но был как-то измельчитель, ставили тот, что подешевле, в итоге там чистить его замучаешься, воняет через неделю после использования, берите модели с боксом, куда абсорбенты кладутся (порошок такой, чтобы запахи поглощать. В итоге поменяли на какой-то из Штатов с порошком, сэкономили на обслуживании сильно больше, чем переплатили за сам измельчитель.
ответить
Genn
Шефа учить не буду, бесполезно, отбрешется. Остальным посоветую края брюшка скумбрии обрезать и с рыбы снять кожу, тем самым избавиться от неприятного запаха, и бульон тогда вам понравится, и блюда из скумбрии будут гораздо приятнее на вкус.
ответить
Шефа учить не буду, бесполезно, отбрешется. Остальным посоветую края брюшка скумбрии обрезать и с рыбы снять кожу, тем самым избавиться от неприятного запаха, и бульон тогда вам понравится, и блюда из скумбрии будут гораздо приятнее на вкус.
ответить
Jonatan
Делаю тоже самое, но из скумбрии горячего домашнего копчения. И немного соленого огурчика тоже не помешает натереть; ) как-то накоптили слишком много, и в чистом виде есть уже никто не хотел - сделали намазку на булку - улетела на раз два
ответить
Делаю тоже самое, но из скумбрии горячего домашнего копчения. И немного соленого огурчика тоже не помешает натереть; ) как-то накоптили слишком много, и в чистом виде есть уже никто не хотел - сделали намазку на булку - улетела на раз два
ответить
Павел
Уважаемый Шеф! Рецепт супер! Попробую обязательно. Ежели сочту нужным добавить дополнительно специи, обязательно отпишусь что получилось. Хотя навскидку тут не хватает капельки лимонного сока. С уважением.
ответить
Уважаемый Шеф! Рецепт супер! Попробую обязательно. Ежели сочту нужным добавить дополнительно специи, обязательно отпишусь что получилось. Хотя навскидку тут не хватает капельки лимонного сока. С уважением.
ответить
Ира
Из разряда Рецепт для рекламы, у Лазерсона есть заебатые рецепты, но вот таких вот, то для рекламы соуса, то для рекламы змельчителя тоже хватает. и они как правило так себе
ответить
Из разряда Рецепт для рекламы, у Лазерсона есть заебатые рецепты, но вот таких вот, то для рекламы соуса, то для рекламы змельчителя тоже хватает. и они как правило так себе
ответить
Бродяга
Илья, а где такую разделочную доску можно приобрести? Уж очень вещь шикарная для кухни. А паштет то универсален, хоть на завтрак, хоть на обед или ужин.
ответить
Илья, а где такую разделочную доску можно приобрести? Уж очень вещь шикарная для кухни. А паштет то универсален, хоть на завтрак, хоть на обед или ужин.
ответить
Алексей
Мне кажется, чтобы не возиться с варкой рыбы (это и запах к тому же, уместно воспользоваться скумбрией горячего копчения. Думаю, даже вкуснее будет.
ответить
Мне кажется, чтобы не возиться с варкой рыбы (это и запах к тому же, уместно воспользоваться скумбрией горячего копчения. Думаю, даже вкуснее будет.
ответить
Сергей
Наверное будет не дурно с любой морской рыбкой. А жирность можно регулировать сливочным маслом, если рыба не жирная как скумбрия. Что скажете, Илья?
ответить
Наверное будет не дурно с любой морской рыбкой. А жирность можно регулировать сливочным маслом, если рыба не жирная как скумбрия. Что скажете, Илья?
ответить
Татьяна
В рецепте не сомневаюсь. А есть ли у вас какой-то чудесный способ отмыть руки от запаха рыбы после приготовления. Готовите-то без перчаток.
ответить
В рецепте не сомневаюсь. А есть ли у вас какой-то чудесный способ отмыть руки от запаха рыбы после приготовления. Готовите-то без перчаток.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















