
Бисквитные ПИРОЖНЫЕ Пенёчек! Удачный бисквит для рулетов и крем Шарлотт!
содержание видео
Дата: 2025-01-27
Комментарии и отзывы: 20
aan3679
Непревзойденная! Вы, Ольга, наш светоч в кондитерии. Приходится печь, печь и печь. . Нет правда. Мой внук научился находить именно ваши видео. Ну и что делать. Печем. Теперь он с родителями далеко, улетели зимовать во Вьетнам. Так не дождется вернуться, чтобы печь ваши шедевры. Надеюсь и по нам с дедушкой скучает. спасибо вам.
ответить
Непревзойденная! Вы, Ольга, наш светоч в кондитерии. Приходится печь, печь и печь. . Нет правда. Мой внук научился находить именно ваши видео. Ну и что делать. Печем. Теперь он с родителями далеко, улетели зимовать во Вьетнам. Так не дождется вернуться, чтобы печь ваши шедевры. Надеюсь и по нам с дедушкой скучает. спасибо вам.
ответить
user-lb2xo4rj8n
Красота! Моё далёкое детство и кулинария с запахом ванилина, и вкуснейшая выпечка, в том числе такие пирожные. Там стояли столики без стульев, чай 2 коп стакан. После школы забегали перекусить. Как это было давно.
Оленька
ответить
Красота! Моё далёкое детство и кулинария с запахом ванилина, и вкуснейшая выпечка, в том числе такие пирожные. Там стояли столики без стульев, чай 2 коп стакан. После школы забегали перекусить. Как это было давно.
Оленька
ответить
shobutinskaya
Ютуб не показывает. Может, кто-нибудь напишет мне. Из чего сделаны ножки грибов Из того же крема А его хватит на бисквит и ножки А шляпки из того же теста на бисквит Так хочется повторить, но не могу посмотреть как делать.
ответить
Ютуб не показывает. Может, кто-нибудь напишет мне. Из чего сделаны ножки грибов Из того же крема А его хватит на бисквит и ножки А шляпки из того же теста на бисквит Так хочется повторить, но не могу посмотреть как делать.
ответить
dainadaina6195
Очень художественно
А я вчера испекла Ваш столичный кекс. Вместо коньяка добавила ракию. Какое душистое тесто получилось. Ммм. Мне кажется, - я готова все запасы алкоголя потратить на выпечку.
ответить
Очень художественно
А я вчера испекла Ваш столичный кекс. Вместо коньяка добавила ракию. Какое душистое тесто получилось. Ммм. Мне кажется, - я готова все запасы алкоголя потратить на выпечку.
ответить
vera_lubov
В детстве такими пенёчками только в витрине любовалась. Не за что было купить. Может получится своим детям доставить радость, хотя масло теперь в цене так взлетело.
ответить
В детстве такими пенёчками только в витрине любовалась. Не за что было купить. Может получится своим детям доставить радость, хотя масло теперь в цене так взлетело.
ответить
shobutinskaya
Оля, спасибо за рецепт. Крем отличный, делала его для торта Подарочный. Скажите, можно ли вместо зеленого красителя использовать шпинат или другой натур продукт
ответить
Оля, спасибо за рецепт. Крем отличный, делала его для торта Подарочный. Скажите, можно ли вместо зеленого красителя использовать шпинат или другой натур продукт
ответить
shobutinskaya
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли торт с черносливом в Вашем исполнении и, если нет, планируете ли испечь( по мотивам известной ТМ)
ответить
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли торт с черносливом в Вашем исполнении и, если нет, планируете ли испечь( по мотивам известной ТМ)
ответить
eirich1000
О, Господи! это ж моё детство! К этим пироженкам в ассортименте ещё были корзиночки и трубочки с белковым кремом. Я до сих пор их всех вкус помню!
ответить
О, Господи! это ж моё детство! К этим пироженкам в ассортименте ещё были корзиночки и трубочки с белковым кремом. Я до сих пор их всех вкус помню!
ответить
shobutinskaya
Только картинку увидела. и унесло в детство. на каждый праздник были либо такие пирожные либо в виде торта! Боже, как это было вкусно!
ответить
Только картинку увидела. и унесло в детство. на каждый праздник были либо такие пирожные либо в виде торта! Боже, как это было вкусно!
ответить
annamakovetski3436
Оль, а булочное тесто бухты подойдёт для пирога с черёмухой и сметанным кремом. за ранее благодарю. Может, что ещё посоветуйте.
ответить
Оль, а булочное тесто бухты подойдёт для пирога с черёмухой и сметанным кремом. за ранее благодарю. Может, что ещё посоветуйте.
ответить
shobutinskaya
Оленька! Здравствуйте! Спасибо за рецепты! Пожалуйста выложите видео пирожных на дзен, не могу здесь посмотреть! Спасибо!
ответить
Оленька! Здравствуйте! Спасибо за рецепты! Пожалуйста выложите видео пирожных на дзен, не могу здесь посмотреть! Спасибо!
ответить
Fisobuci
Оличка какая вы молодец и умничка, все что сделала по вашей видео все супер получается, спасибо милая успехов и счастья вам
ответить
Оличка какая вы молодец и умничка, все что сделала по вашей видео все супер получается, спасибо милая успехов и счастья вам
ответить
rosaivanova9113
Оленька, сколько тебя знаю, ты всегда была умничкой, хозяичкой. Спасибо, что радуешь нас новыми вкусными рецептами
ответить
Оленька, сколько тебя знаю, ты всегда была умничкой, хозяичкой. Спасибо, что радуешь нас новыми вкусными рецептами
ответить
larisakovzik8320
Оля, как зделать заготовку пицы, для длительного храненияЕсли можно, зделайте видио на заказик. Заранее спасибо.
ответить
Оля, как зделать заготовку пицы, для длительного храненияЕсли можно, зделайте видио на заказик. Заранее спасибо.
ответить
shobutinskaya
Огромное спасибо, Ольга, за такой шедевр! У моей внучки 30 01. 25г. день рождения! Приготовлю эту красоту!
ответить
Огромное спасибо, Ольга, за такой шедевр! У моей внучки 30 01. 25г. день рождения! Приготовлю эту красоту!
ответить
shobutinskaya
Олечка, добрый вечер! правда, как в детстве! не могу смотреть здесь, жду на дзене видео. спасибо!
ответить
Олечка, добрый вечер! правда, как в детстве! не могу смотреть здесь, жду на дзене видео. спасибо!
ответить
tatyana6078
Мне мама в детстве покупала такие пенечки. Я очень их любила. Спасибо ОляНадо как нибудь испечь!
ответить
Мне мама в детстве покупала такие пенечки. Я очень их любила. Спасибо ОляНадо как нибудь испечь!
ответить
VeraKuznetsov-s5t
Оличка! Спасибо за подробный рецепт Обажаю смотреть как вы работаете Вы молодчинка!
ответить
Оличка! Спасибо за подробный рецепт Обажаю смотреть как вы работаете Вы молодчинка!
ответить
shobutinskaya
Спасибооооо!
Рецепт СУПЕР!
На Ваших видео учимся, познаём тонкости-премудрости!
ответить
Спасибооооо!
Рецепт СУПЕР!
На Ваших видео учимся, познаём тонкости-премудрости!
ответить
shobutinskaya
Какие красивые пенечки, спасибо что напомнили мне детсво, теперь детям приготовлю
ответить
Какие красивые пенечки, спасибо что напомнили мне детсво, теперь детям приготовлю
ответить
Добавить отзыв, комментарий















