ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Ольга Шобутинская
Бисквитные ПИРОЖНЫЕ Пенёчек! Удачный бисквит для рулетов и крем Шарлотт!

Бисквитные ПИРОЖНЫЕ Пенёчек! Удачный бисквит для рулетов и крем Шарлотт!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовим бисквитные пирожные Пенёчек. Пирожные я готовлю с самым удачным бисквитом, который чаще всего использую в рулетах. WONDER LAB на Озоне: Советую покупать на озоне - там до конца января действует акция - при покупке от 1000 рублей в корзине автоматически применится скидка 10%! WONDER LAB на Вайлдберриз: Бисквитные пирожные Пенёчек (12 шт) Крем Шарлотт: 250 г сливочного масла 82% 200 г сахара 1 яйцо 130 мл молока 1 ч. л. ванильного сахара Бисквит (3040 см): 4 яйца 80 г муки 90 г сахара 1 ч. л. ванильного сахара 40 г растительного масла 30 г молока ч. л. разрыхлителя Пропитка для бисквита: 70 мл воды 1 ст. л. лимонного сока 1 ч. л. сахара 1 ст. л. какао - порошка 70 г грецких орехов зелёный краситель Выпекать бисквит нужно при 170С 1820 минут, до румяности. #пирожные #пирожные_Пенёчек #бискитные_пирожные Реклама ООО БМГ ИНН 6685000955 Erid: 2VtzqxY4zgc
Дата: 2025-01-27

Комментарии и отзывы: 20


Непревзойденная! Вы, Ольга, наш светоч в кондитерии. Приходится печь, печь и печь. . Нет правда. Мой внук научился находить именно ваши видео. Ну и что делать. Печем. Теперь он с родителями далеко, улетели зимовать во Вьетнам. Так не дождется вернуться, чтобы печь ваши шедевры. Надеюсь и по нам с дедушкой скучает. спасибо вам.
ответить

Красота! Моё далёкое детство и кулинария с запахом ванилина, и вкуснейшая выпечка, в том числе такие пирожные. Там стояли столики без стульев, чай 2 коп стакан. После школы забегали перекусить. Как это было давно.
Оленька

ответить

Ютуб не показывает. Может, кто-нибудь напишет мне. Из чего сделаны ножки грибов Из того же крема А его хватит на бисквит и ножки А шляпки из того же теста на бисквит Так хочется повторить, но не могу посмотреть как делать.
ответить

Очень художественно
А я вчера испекла Ваш столичный кекс. Вместо коньяка добавила ракию. Какое душистое тесто получилось. Ммм. Мне кажется, - я готова все запасы алкоголя потратить на выпечку.

ответить

В детстве такими пенёчками только в витрине любовалась. Не за что было купить. Может получится своим детям доставить радость, хотя масло теперь в цене так взлетело.
ответить

Оля, спасибо за рецепт. Крем отличный, делала его для торта Подарочный. Скажите, можно ли вместо зеленого красителя использовать шпинат или другой натур продукт
ответить

Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли торт с черносливом в Вашем исполнении и, если нет, планируете ли испечь( по мотивам известной ТМ)
ответить

О, Господи! это ж моё детство! К этим пироженкам в ассортименте ещё были корзиночки и трубочки с белковым кремом. Я до сих пор их всех вкус помню!
ответить

Только картинку увидела. и унесло в детство. на каждый праздник были либо такие пирожные либо в виде торта! Боже, как это было вкусно!
ответить

Оль, а булочное тесто бухты подойдёт для пирога с черёмухой и сметанным кремом. за ранее благодарю. Может, что ещё посоветуйте.
ответить

Оленька! Здравствуйте! Спасибо за рецепты! Пожалуйста выложите видео пирожных на дзен, не могу здесь посмотреть! Спасибо!
ответить

Оличка какая вы молодец и умничка, все что сделала по вашей видео все супер получается, спасибо милая успехов и счастья вам
ответить

Оленька, сколько тебя знаю, ты всегда была умничкой, хозяичкой. Спасибо, что радуешь нас новыми вкусными рецептами
ответить

Оля, как зделать заготовку пицы, для длительного храненияЕсли можно, зделайте видио на заказик. Заранее спасибо.
ответить

Огромное спасибо, Ольга, за такой шедевр! У моей внучки 30 01. 25г. день рождения! Приготовлю эту красоту!
ответить

Олечка, добрый вечер! правда, как в детстве! не могу смотреть здесь, жду на дзене видео. спасибо!
ответить

Мне мама в детстве покупала такие пенечки. Я очень их любила. Спасибо ОляНадо как нибудь испечь!
ответить

Оличка! Спасибо за подробный рецепт Обажаю смотреть как вы работаете Вы молодчинка!
ответить

Спасибооооо!
Рецепт СУПЕР!
На Ваших видео учимся, познаём тонкости-премудрости!

ответить

Какие красивые пенечки, спасибо что напомнили мне детсво, теперь детям приготовлю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала