
Картофельные зразы с фаршем, сытное и очень вкусное блюдо! Люблю их с детства
содержание видео
Дата: 2025-02-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
shobutinskaya
Готовлю такие зразы, но только вместо муки добавляю манку. С манкой к рукам не прилипает. Начинку готовлю с куриной печенью. Печенку отварива, пропускаю через мясорубку, добавляю пасерованый лук с морковью, соль перец по вкусу. Очень вкусно, как Оля сказала со сметаной.
ответить
Готовлю такие зразы, но только вместо муки добавляю манку. С манкой к рукам не прилипает. Начинку готовлю с куриной печенью. Печенку отварива, пропускаю через мясорубку, добавляю пасерованый лук с морковью, соль перец по вкусу. Очень вкусно, как Оля сказала со сметаной.
ответить
shobutinskaya
Я и не знала что это зразы. Тридцать лет тому. готовила сыновьям картофельные пирожки с начинкой, рецепт тот-же. Спасибо, напомнили, надо будет сделать, действительно очень вкусно, но калорийно.
ответить
Я и не знала что это зразы. Тридцать лет тому. готовила сыновьям картофельные пирожки с начинкой, рецепт тот-же. Спасибо, напомнили, надо будет сделать, действительно очень вкусно, но калорийно.
ответить
shobutinskaya
Вы меня удивили, я незнала, что зразы обычно готовят без начинки, всю жизнь готовлю или фаршем или с грибами, чаще все вместе, могу сыр натертый добавить, и в картошку крошу укроп
ответить
Вы меня удивили, я незнала, что зразы обычно готовят без начинки, всю жизнь готовлю или фаршем или с грибами, чаще все вместе, могу сыр натертый добавить, и в картошку крошу укроп
ответить
shobutinskaya
Моя мама, обжаривала квашеную капусту с луком и называла эти пирожки, ленивцы. Когда я пошла учиться на повара, это было сорок лет назад, узнала что это зразы.
ответить
Моя мама, обжаривала квашеную капусту с луком и называла эти пирожки, ленивцы. Когда я пошла учиться на повара, это было сорок лет назад, узнала что это зразы.
ответить
shobutinskaya
Только подумала, что хочу приготовить зразы - но нет хорошего рецепта! По вашим рецептам все получается вкусно! Обязательно приготовлю! Благодарю за ваш труд
ответить
Только подумала, что хочу приготовить зразы - но нет хорошего рецепта! По вашим рецептам все получается вкусно! Обязательно приготовлю! Благодарю за ваш труд
ответить
shobutinskaya
Спасибо Оленька! Обязательно теперь сделаю такие именно по вашему рецепту! давно пытаюсь их приготовить да всё ни как, ещё раз спасибо!
ответить
Спасибо Оленька! Обязательно теперь сделаю такие именно по вашему рецепту! давно пытаюсь их приготовить да всё ни как, ещё раз спасибо!
ответить
АША
Никогда они у меня не получались, но по вашему рецепту можно смело готовить и не переживать. Спасибо большое, попробую.
ответить
Никогда они у меня не получались, но по вашему рецепту можно смело готовить и не переживать. Спасибо большое, попробую.
ответить
shobutinskaya
Оля, спасибо, что напомнили про зразы, рецепт супер, подскажите, какой фирмы у Вас кастрюля, и где можно приобрести
ответить
Оля, спасибо, что напомнили про зразы, рецепт супер, подскажите, какой фирмы у Вас кастрюля, и где можно приобрести
ответить
shobutinskaya
А еще вкуснее с соусом грибным: шампиньоны, лук, сметана, мука, воды немного, специи по вкусу. Без соуса сухо.
ответить
А еще вкуснее с соусом грибным: шампиньоны, лук, сметана, мука, воды немного, специи по вкусу. Без соуса сухо.
ответить
sweetLana26
обожаю зразы. только недавно делала. заметила для себя, что полностью оставшая картошка не липнет к рукам
ответить
обожаю зразы. только недавно делала. заметила для себя, что полностью оставшая картошка не липнет к рукам
ответить
shobutinskaya
Оленька, спасибо вам за то что поделились вкусным рецептом, обязательно буду готовить вашу вкусняшку.
ответить
Оленька, спасибо вам за то что поделились вкусным рецептом, обязательно буду готовить вашу вкусняшку.
ответить
dainadaina6195
Кришнаиты делают похожие. Но без яйца, и на горохе. А начинку капуста паприка кукуруза. Тоже вкусно
ответить
Кришнаиты делают похожие. Но без яйца, и на горохе. А начинку капуста паприка кукуруза. Тоже вкусно
ответить
svetlanad124
Олечка, как всегда, без лишних слов, красиво и, уверена, очень вкусно, на заметку, спасибо!
ответить
Олечка, как всегда, без лишних слов, красиво и, уверена, очень вкусно, на заметку, спасибо!
ответить
deewey6320
Мы знаем что вкусно, но какие вы их ровненькие и красивенькие сделали, просто отпад
ответить
Мы знаем что вкусно, но какие вы их ровненькие и красивенькие сделали, просто отпад
ответить
shobutinskaya
Из варёной картошки-не получатся! Расплываться на сковороде! В мундирах варите!
ответить
Из варёной картошки-не получатся! Расплываться на сковороде! В мундирах варите!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















