
Домашний посол Скумбрии, Просто и Ооочень ВКУСНО Проще Не БЫВАЕТ
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна Бурблис
Я солю так. Кладу 20 % соли на вес скумбрия. В целлофановый пакет на 3, 4суток. Каждый день переворачиваю пакет с рыбой. Потом смываю соль под холодной проточной водой. Для придания золотистого цвета, несколько раз кисточкой промазала крепкой заваркой чая. А ещё не кривлю душой и добавляю для запаха немного жидкого дыма. Магазинная, как говорят в народе и рядом не лежала)
ответить
Я солю так. Кладу 20 % соли на вес скумбрия. В целлофановый пакет на 3, 4суток. Каждый день переворачиваю пакет с рыбой. Потом смываю соль под холодной проточной водой. Для придания золотистого цвета, несколько раз кисточкой промазала крепкой заваркой чая. А ещё не кривлю душой и добавляю для запаха немного жидкого дыма. Магазинная, как говорят в народе и рядом не лежала)
ответить
Meri Resluva
Умница просто малодец. Скумбрия очень вкусная рыба. Я скумбрию в банке с рассолом тоже готовила. Маша если вы мкумбрию в рассоле будете готовить обязательно снимите видео я хочу посмотреть ваш рецепт и делать по вашему рецепту.
ответить
Умница просто малодец. Скумбрия очень вкусная рыба. Я скумбрию в банке с рассолом тоже готовила. Маша если вы мкумбрию в рассоле будете готовить обязательно снимите видео я хочу посмотреть ваш рецепт и делать по вашему рецепту.
ответить
Дмитрий Любчак
Здравствуйте, мариновал селедку по вашему рецепту ооочень вкусно получается, спасибо. А скажите пожалуйста, скумбрию копченую не делали? Хочу попробовать в домашних условиях сделать
ответить
Здравствуйте, мариновал селедку по вашему рецепту ооочень вкусно получается, спасибо. А скажите пожалуйста, скумбрию копченую не делали? Хочу попробовать в домашних условиях сделать
ответить
Svetik Nemo
Беру на заметку Супер просто Раньше я делала в соляном растворе. К сожалению, часто фигня получалась ПЛЮС куча посуды. Спасибо - очень своевременная рекомендация
ответить
Беру на заметку Супер просто Раньше я делала в соляном растворе. К сожалению, часто фигня получалась ПЛЮС куча посуды. Спасибо - очень своевременная рекомендация
ответить
Людмила Дробышевская
Добрейшего Попробую посолить и по твоему рецепту, так как у меня немного другой и то же вкусный рецепт А тебе, Маша, спасибо большое как всегда
ответить
Добрейшего Попробую посолить и по твоему рецепту, так как у меня немного другой и то же вкусный рецепт А тебе, Маша, спасибо большое как всегда
ответить
valentina gezila
Это не сельдь. Дама в ударе. То сельдь, то скумбрия как можно вести передачу не зная какая рыба у тебя на столе. Позор.
ответить
Это не сельдь. Дама в ударе. То сельдь, то скумбрия как можно вести передачу не зная какая рыба у тебя на столе. Позор.
ответить
Эльвира Прокофьева
Машенька, здравствуйте, а если рыбку сразу порезать порционно не будет она очень солёной?
ответить
Машенька, здравствуйте, а если рыбку сразу порезать порционно не будет она очень солёной?
ответить
Aleksandr Lesyuk
Рыбу засоливают целиком, не отрезая головы и не потрошить. Она получается сочнее и жирнее.
ответить
Рыбу засоливают целиком, не отрезая головы и не потрошить. Она получается сочнее и жирнее.
ответить
Белая Акация
Это очень вкусный рецепт так делала моя бабушка, мама и теперь я) Машенька, спасибо
ответить
Это очень вкусный рецепт так делала моя бабушка, мама и теперь я) Машенька, спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















