
Праздничный трехслойный пирог Очень просто и быстро!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Светлана
Чудесный пирог! Все получилось с первого раза! УРА! Передайте Ирине Викторовне - именинница была довольна, а все гости отметили изумительное тесто и сочную начинку! Вот уж не думала, что у новичка и с первого раза может получиться! Ирине Викторовне здоровья и долгих лет! Не знает ли она рецепт кулебяки на четыре угла, которую в старину делали, и растегайчиков!
ответить
Чудесный пирог! Все получилось с первого раза! УРА! Передайте Ирине Викторовне - именинница была довольна, а все гости отметили изумительное тесто и сочную начинку! Вот уж не думала, что у новичка и с первого раза может получиться! Ирине Викторовне здоровья и долгих лет! Не знает ли она рецепт кулебяки на четыре угла, которую в старину делали, и растегайчиков!
ответить
Виктория
Спасибо большое за солнечный пирог! Даже захотелось приготовить, только у меня проблема с одним из ингредиентов, с грибами. В обычном магазине такое богатство не купишь, к сожалению. Запишите, пожалуйста, видео по сбору грибов, как их отличать друг от друга и от ядовитых, как чистить, как сушить. Буду очень ждать.
ответить
Спасибо большое за солнечный пирог! Даже захотелось приготовить, только у меня проблема с одним из ингредиентов, с грибами. В обычном магазине такое богатство не купишь, к сожалению. Запишите, пожалуйста, видео по сбору грибов, как их отличать друг от друга и от ядовитых, как чистить, как сушить. Буду очень ждать.
ответить
Larisa
Здравствуйте, Наталья! Сегодня испекли пирог по этому рецепту, устроили дома масленицу! Боже, как же это вкусно! А розы слопала младшая дочка) Всем рекомендую! И просто, и очень вкусно! Теперь обязательно сделаю тесто послаще и испеку отдельно розочкипеченья! Спасибо огромное за рецепт!
ответить
Здравствуйте, Наталья! Сегодня испекли пирог по этому рецепту, устроили дома масленицу! Боже, как же это вкусно! А розы слопала младшая дочка) Всем рекомендую! И просто, и очень вкусно! Теперь обязательно сделаю тесто послаще и испеку отдельно розочкипеченья! Спасибо огромное за рецепт!
ответить
Юлия
Здравствуйте, хотела уточнить один нюанс, обычно тесто сдобное( с таким количеством жиров)после замешивания ставят подниматься, минимум на 1 час, и готовое изделие также ставят на расстойку минут на 20, а в этом рецепте этого не увидела, засомневалась, что-то для меня новенькое?
ответить
Здравствуйте, хотела уточнить один нюанс, обычно тесто сдобное( с таким количеством жиров)после замешивания ставят подниматься, минимум на 1 час, и готовое изделие также ставят на расстойку минут на 20, а в этом рецепте этого не увидела, засомневалась, что-то для меня новенькое?
ответить
Lena
Наташа, а мы первый год едим огурчики по Вашему рецепту. Это такая вкуснятина, не передать! Все, кто пробует, спрашивают рецепт.
Спасибо Вам, что помимо огородных, вы ещё и кулинарными знаниями с нами делитесь. Продолжайте, будем ждать!
Очень красивый у Вас дом!
ответить
Наташа, а мы первый год едим огурчики по Вашему рецепту. Это такая вкуснятина, не передать! Все, кто пробует, спрашивают рецепт.
Спасибо Вам, что помимо огородных, вы ещё и кулинарными знаниями с нами делитесь. Продолжайте, будем ждать!
Очень красивый у Вас дом!
ответить
ольга
спасибо за видео. заманчиво. хочется повторить. у меня всегда однослойные пироги. хочется побыстрее) вот у меня не получается с черникой. и муки добавляла, и крахмал. как-то всё не то. вот бы испечь с наставником! мы же садоводы, у нас столько замороженых ягод!
ответить
спасибо за видео. заманчиво. хочется повторить. у меня всегда однослойные пироги. хочется побыстрее) вот у меня не получается с черникой. и муки добавляла, и крахмал. как-то всё не то. вот бы испечь с наставником! мы же садоводы, у нас столько замороженых ягод!
ответить
Елена
Обожаю печь, пеку давно и часто, но этот рецепт не знала. Вчера попробовала - ИЗУМИТЕЛЬНО! Делала всё строго по рецепту - подбор пропорций, как говорится: Не убавить, не прибавить! Спасибо огромное за такой восхитительный рецепт!
ответить
Обожаю печь, пеку давно и часто, но этот рецепт не знала. Вчера попробовала - ИЗУМИТЕЛЬНО! Делала всё строго по рецепту - подбор пропорций, как говорится: Не убавить, не прибавить! Спасибо огромное за такой восхитительный рецепт!
ответить
olga
Наташенька, спасибо! Делаю так давно, только вместо риса беру картофель- пюре, очень вкусно. Хотелось бы посмотреть и про немецкие плюшки, и как делать поросенка из теста. И лично Вам желаю здоровья и отдыха! Набирайтесь сил!
ответить
Наташенька, спасибо! Делаю так давно, только вместо риса беру картофель- пюре, очень вкусно. Хотелось бы посмотреть и про немецкие плюшки, и как делать поросенка из теста. И лично Вам желаю здоровья и отдыха! Набирайтесь сил!
ответить
татьяна
Отличный рецепт! Всё нравится на вашем канале и советы про огород, и готовка! Всё вы рассказываете спокойно, обстоятельно и очень понятно, есть чему поучиться. Спасибо! Всегда смотрю вас с удовольствием.
ответить
Отличный рецепт! Всё нравится на вашем канале и советы про огород, и готовка! Всё вы рассказываете спокойно, обстоятельно и очень понятно, есть чему поучиться. Спасибо! Всегда смотрю вас с удовольствием.
ответить
катя
Спасибо большое за рецепт. Пироги получились очень вкусные, всем понравились. Сделала ещё пирог с творогом - дети в восторге! Ещё и в гости с пирогами сходили ) Ещё раз благодарю!
ответить
Спасибо большое за рецепт. Пироги получились очень вкусные, всем понравились. Сделала ещё пирог с творогом - дети в восторге! Ещё и в гости с пирогами сходили ) Ещё раз благодарю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















