
Volvo и камаз к5, с илюхой в паре возим газоны
содержание видео
Дата: 2022-05-22
Комментарии и отзывы: 8
Yuri
Да Толь ставь конечно рекламку! Не проблема для нас всех, ну это сугубо моё мнение! Всегда тебе писал и говорил ставь рекламу твои деньги а мы все нормальные ребята поймут и не скажут тебе за неё! )
ответить
Да Толь ставь конечно рекламку! Не проблема для нас всех, ну это сугубо моё мнение! Всегда тебе писал и говорил ставь рекламу твои деньги а мы все нормальные ребята поймут и не скажут тебе за неё! )
ответить
Bra_
Вот я всегда с стабой согласен Толян но не тут, та полоса для этого и зделана чтобы обогнать медлено едущий транспорт, это не обочина и по не можно ездить а ты тупишь говоря что так нельзя
ответить
Вот я всегда с стабой согласен Толян но не тут, та полоса для этого и зделана чтобы обогнать медлено едущий транспорт, это не обочина и по не можно ездить а ты тупишь говоря что так нельзя
ответить
PoopSik
Толя, бомби рекламу с нас не убудет а тебе + только, время и так не простое поэтому ничего в этом зазорного нету, привет себе тебе от самосвальщиков из Республики Беларусь, г. Гомель
ответить
Толя, бомби рекламу с нас не убудет а тебе + только, время и так не простое поэтому ничего в этом зазорного нету, привет себе тебе от самосвальщиков из Республики Беларусь, г. Гомель
ответить
Михаил
Толян, да делай рекламу, на мой взгляд все способы хороши и не стоит оправдываться. Ты и так контентом радуешь, так пусть тебе копеечка упадет, кушать все хотим. Удачи
ответить
Толян, да делай рекламу, на мой взгляд все способы хороши и не стоит оправдываться. Ты и так контентом радуешь, так пусть тебе копеечка упадет, кушать все хотим. Удачи
ответить
Владимир
Делай конечно как тебе нужно кому не нравится пусть не смотрят, рисунок дракона бы фосфорного на малышку чтобы всегда было рисунок видно была бы красота.
ответить
Делай конечно как тебе нужно кому не нравится пусть не смотрят, рисунок дракона бы фосфорного на малышку чтобы всегда было рисунок видно была бы красота.
ответить
Алекс
Толят ты красавец! Делай как считаешь нужным! Адекватный всё поймёт и не обратит внимание! Просто почаще ролики, не заставляй нас долго ждать ролики!
ответить
Толят ты красавец! Делай как считаешь нужным! Адекватный всё поймёт и не обратит внимание! Просто почаще ролики, не заставляй нас долго ждать ролики!
ответить
Андрей
Толян привет, Не мы такие - Жизнь такая, делай рекламу, я например вообще не парюсь, клик по экрану и нет 10 сек, 2 клика 20 сек и нет рекламы для меня.
ответить
Толян привет, Не мы такие - Жизнь такая, делай рекламу, я например вообще не парюсь, клик по экрану и нет 10 сек, 2 клика 20 сек и нет рекламы для меня.
ответить
Код
На счёт рекламы не гони. Сейчас её и так на ютубе нет, а то что ты вставишь пару руликов рекламы это не о чем как раньше ютуб вставлял( принуждал)
ответить
На счёт рекламы не гони. Сейчас её и так на ютубе нет, а то что ты вставишь пару руликов рекламы это не о чем как раньше ютуб вставлял( принуждал)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















