
Обзор BMW 216d Gran Tourer из Германии
содержание видео
Дата: 2020-07-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Maksim
Отличный обзор. Поддерживаю на все 100%. Езжу 3 года на 5 местной версии с 2л дизелем. Динамика и расход оптимальные. Машина удобная и больше внутри, чем кажется. Посадка почти как в кроссовере. Можно поставить диски до 20 дюймов. Минус один - передняя стойка/обзор, но не критично. Тоже рекомендую этот автомобиль. Покупал в Швейцарии за 23 т. Машине было меньше года и пробег 9 тыс. км. Сейчас пробег 70 т. км. - слава Богу никаких технических проблем (вообще.
ответить
Отличный обзор. Поддерживаю на все 100%. Езжу 3 года на 5 местной версии с 2л дизелем. Динамика и расход оптимальные. Машина удобная и больше внутри, чем кажется. Посадка почти как в кроссовере. Можно поставить диски до 20 дюймов. Минус один - передняя стойка/обзор, но не критично. Тоже рекомендую этот автомобиль. Покупал в Швейцарии за 23 т. Машине было меньше года и пробег 9 тыс. км. Сейчас пробег 70 т. км. - слава Богу никаких технических проблем (вообще.
ответить
Алексей
Денис! Как и раньше просил, продолжу и сейчас! Сделай обзор и расскажи своё мнение о Ford! C-max и Grand C- max и S-max. Они мне кажется больше конкуренты для Рено, чем BMW, BMW все ж таки брендованнее что ли. Она всегда будет дороже, чем Рено или Форд. Можно и другие модели Ford, главное дизельные, которых нет у нас, а теперь уже и не будет. Спасибо. Машина отличная и красивая очень!
ответить
Денис! Как и раньше просил, продолжу и сейчас! Сделай обзор и расскажи своё мнение о Ford! C-max и Grand C- max и S-max. Они мне кажется больше конкуренты для Рено, чем BMW, BMW все ж таки брендованнее что ли. Она всегда будет дороже, чем Рено или Форд. Можно и другие модели Ford, главное дизельные, которых нет у нас, а теперь уже и не будет. Спасибо. Машина отличная и красивая очень!
ответить
Андрей
Денис привет, не являюсь поклонником баварцев, но это шедевр. Спасибо за просвещение, обзор шикарный как и все твои обзоры. Про дизель затрудняюсь что либо предположить, скорее всего ювелир потребуется если что то захандрит. Хотя три цилиндра стоят на спецтехнике, работают норм
ответить
Денис привет, не являюсь поклонником баварцев, но это шедевр. Спасибо за просвещение, обзор шикарный как и все твои обзоры. Про дизель затрудняюсь что либо предположить, скорее всего ювелир потребуется если что то захандрит. Хотя три цилиндра стоят на спецтехнике, работают норм
ответить
Дима
Классный обзор. Почле Гранд Сценик 3 рассматривал всерьез бмв 216d, новый сценик и мерседес в180d. В итоге взял Мерс 2014 года только из за того, что там добрый проверенный временем к9к. Расход по трассе тоже 4, как у бэхи. При этом меньше бэхи. Но цена. ничего не поделаешь
ответить
Классный обзор. Почле Гранд Сценик 3 рассматривал всерьез бмв 216d, новый сценик и мерседес в180d. В итоге взял Мерс 2014 года только из за того, что там добрый проверенный временем к9к. Расход по трассе тоже 4, как у бэхи. При этом меньше бэхи. Но цена. ничего не поделаешь
ответить
А
Здорова Денис! Симпатяга машинка! Дизель на БМВ все же капризный. Реношка будет понадёжнее и менее затратная. Но БМВ он и в Африке БМВ! ) Хороший обзор. Удачи в продаже. Молодец что не бросаешь перегон!
ответить
Здорова Денис! Симпатяга машинка! Дизель на БМВ все же капризный. Реношка будет понадёжнее и менее затратная. Но БМВ он и в Африке БМВ! ) Хороший обзор. Удачи в продаже. Молодец что не бросаешь перегон!
ответить
Роман
Вопрос чуть не в тему - кто что знает о новом Еспейсе 2020. Там вроде уже только 2. 0тди будет 160 и 200сил. Куда этот мотор еще ставился, едс будет 6ст или 7ст? Одна турба или 2? Спасибо - всем здоровля!
ответить
Вопрос чуть не в тему - кто что знает о новом Еспейсе 2020. Там вроде уже только 2. 0тди будет 160 и 200сил. Куда этот мотор еще ставился, едс будет 6ст или 7ст? Одна турба или 2? Спасибо - всем здоровля!
ответить
Димон
А про ресурс этого двигателя Почему не говорите. Вот и вся ваша экономия завод гарантирует 220 тысяч пробега! А дальше Бобик может сдохнуть новый двигатель 5. 000 Евро!
ответить
А про ресурс этого двигателя Почему не говорите. Вот и вся ваша экономия завод гарантирует 220 тысяч пробега! А дальше Бобик может сдохнуть новый двигатель 5. 000 Евро!
ответить
DEMETRIUS
Хороший автомобильчик, опять же БМВ, а цена у него какая? Но что-то к трёх цилиндровому моторчику доверия нету, слабоват он для семейного автомобиля. Обзор отличный!
ответить
Хороший автомобильчик, опять же БМВ, а цена у него какая? Но что-то к трёх цилиндровому моторчику доверия нету, слабоват он для семейного автомобиля. Обзор отличный!
ответить
Леонид
Он поставляется официально в Россию? Где его обслуживать, если нет? Какой год и пробег у авто из видео? И какая цена этого экземпляра будет, когда будете продавать?
ответить
Он поставляется официально в Россию? Где его обслуживать, если нет? Какой год и пробег у авто из видео? И какая цена этого экземпляра будет, когда будете продавать?
ответить
Сергей
Крепко думал про такой вариант, наряду с Эспасом и Талисманом. Но теперь хрен. Про Актив Турер прочитал еще 16м году в Авторевю и уже тогда он привлек внимание.
ответить
Крепко думал про такой вариант, наряду с Эспасом и Талисманом. Но теперь хрен. Про Актив Турер прочитал еще 16м году в Авторевю и уже тогда он привлек внимание.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















