ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Обзор BMW 216d Gran Tourer из Германии

Обзор BMW 216d Gran Tourer из Германии

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Это мое первое знакомство с компактвэном BMW 216d Gran Tourer, позволю себе сравнить его с минивэном Renault Grand Scenic 4-го поколения. На мой взгляд автомобиль у BMW получился намного лучше, и я буду рад, если выскажете свое мнение после просмотра этого обзора. Какой минивэн лучше: Гранд Сценик или Гран Турер? Машина имеет возможность выбора 5 или 7 мест, оснащена очень экономичным трехцилиндровым дизельным двигателем с высоким крутящим моментом. Как и любой BMW, авто имеет возможность выбора огромного количества опций, и до недавнего времени, BMW 216d было выгодно привезти из Германии. К сожалению, ситуация с пандемией перекрыла границы, но надеюсь, все разрешится в ближайшее время, курс евро опустится, и кому-то из вас будет интересно пригнать дизельный компактвэн BMW 216d Gran Tourer из Европы. Если вы решаете какой минивэн/компактвэн купить, обязательно сравните с этим BMW 2-Series Gran Tourer - это еще отличная альтернатива Renault Grand Scenic 4
Дата: 2020-07-06

Комментарии и отзывы: 10


Отличный обзор. Поддерживаю на все 100%. Езжу 3 года на 5 местной версии с 2л дизелем. Динамика и расход оптимальные. Машина удобная и больше внутри, чем кажется. Посадка почти как в кроссовере. Можно поставить диски до 20 дюймов. Минус один - передняя стойка/обзор, но не критично. Тоже рекомендую этот автомобиль. Покупал в Швейцарии за 23 т. Машине было меньше года и пробег 9 тыс. км. Сейчас пробег 70 т. км. - слава Богу никаких технических проблем (вообще.
ответить

Денис! Как и раньше просил, продолжу и сейчас! Сделай обзор и расскажи своё мнение о Ford! C-max и Grand C- max и S-max. Они мне кажется больше конкуренты для Рено, чем BMW, BMW все ж таки брендованнее что ли. Она всегда будет дороже, чем Рено или Форд. Можно и другие модели Ford, главное дизельные, которых нет у нас, а теперь уже и не будет. Спасибо. Машина отличная и красивая очень!
ответить

Денис привет, не являюсь поклонником баварцев, но это шедевр. Спасибо за просвещение, обзор шикарный как и все твои обзоры. Про дизель затрудняюсь что либо предположить, скорее всего ювелир потребуется если что то захандрит. Хотя три цилиндра стоят на спецтехнике, работают норм
ответить

Классный обзор. Почле Гранд Сценик 3 рассматривал всерьез бмв 216d, новый сценик и мерседес в180d. В итоге взял Мерс 2014 года только из за того, что там добрый проверенный временем к9к. Расход по трассе тоже 4, как у бэхи. При этом меньше бэхи. Но цена. ничего не поделаешь
ответить

Здорова Денис! Симпатяга машинка! Дизель на БМВ все же капризный. Реношка будет понадёжнее и менее затратная. Но БМВ он и в Африке БМВ! ) Хороший обзор. Удачи в продаже. Молодец что не бросаешь перегон!
ответить

Вопрос чуть не в тему - кто что знает о новом Еспейсе 2020. Там вроде уже только 2. 0тди будет 160 и 200сил. Куда этот мотор еще ставился, едс будет 6ст или 7ст? Одна турба или 2? Спасибо - всем здоровля!
ответить

А про ресурс этого двигателя Почему не говорите. Вот и вся ваша экономия завод гарантирует 220 тысяч пробега! А дальше Бобик может сдохнуть новый двигатель 5. 000 Евро!
ответить

Хороший автомобильчик, опять же БМВ, а цена у него какая? Но что-то к трёх цилиндровому моторчику доверия нету, слабоват он для семейного автомобиля. Обзор отличный!
ответить

Он поставляется официально в Россию? Где его обслуживать, если нет? Какой год и пробег у авто из видео? И какая цена этого экземпляра будет, когда будете продавать?
ответить

Крепко думал про такой вариант, наряду с Эспасом и Талисманом. Но теперь хрен. Про Актив Турер прочитал еще 16м году в Авторевю и уже тогда он привлек внимание.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала