
Чанган CS55 стоит как КРЕТА и АРКАНА, а собран как Шкода! Коробка автомат и оцинковка - Changan CS55
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Антон
Ребят, у вас такая богатая история журнала. Ну разбавьте Вы ваши ролики экшеном, драйвом. Надо вам стать чуть молодежнее, не серьезно. Ведущий стал более четко и последовательно излагать свои мысли - хорошо, но вот повествование все равно скучновато (этим болеете не только лишь вы. В общем, при тестировании того же багажника - ну запихните в него, не знаю, холодильник там, или рассаду для дачи! Это же прям добавляет реализма ролику. Поездите по проселочным дорогам наподобие ClickOnCar'а, заедьте на скорость с той же Кретой. Ну, а почему бы и нет?
Посадите в салон бабулю, дедулю, сына и попробуйте разгон о 100 - ну, прям реальная эксплуатация! Залейте при зрителе 92-ый бенз и погоняйте этот движок, чтоб убедиться, что 92 - хорош лишь на шильде, а в баке нужен 95 мин. Это дилетанские советы, Вы должны знать лучше. Может, я чего-то и не догоняю, но я знаю, что любят современные люди. Читаю и смотрю вас с детства, потому жаль, что ваши рейтинги низкие.
ответить
Ребят, у вас такая богатая история журнала. Ну разбавьте Вы ваши ролики экшеном, драйвом. Надо вам стать чуть молодежнее, не серьезно. Ведущий стал более четко и последовательно излагать свои мысли - хорошо, но вот повествование все равно скучновато (этим болеете не только лишь вы. В общем, при тестировании того же багажника - ну запихните в него, не знаю, холодильник там, или рассаду для дачи! Это же прям добавляет реализма ролику. Поездите по проселочным дорогам наподобие ClickOnCar'а, заедьте на скорость с той же Кретой. Ну, а почему бы и нет?
Посадите в салон бабулю, дедулю, сына и попробуйте разгон о 100 - ну, прям реальная эксплуатация! Залейте при зрителе 92-ый бенз и погоняйте этот движок, чтоб убедиться, что 92 - хорош лишь на шильде, а в баке нужен 95 мин. Это дилетанские советы, Вы должны знать лучше. Может, я чего-то и не догоняю, но я знаю, что любят современные люди. Читаю и смотрю вас с детства, потому жаль, что ваши рейтинги низкие.
ответить
alkogm78
За рулём, как читатель со стажем хочу порекомендовать всё таки если вы идёте на Ютуб, не делайте так как в этом обзоре. Это выглядит весьма продажно реально.
Не надо елеем поливать, и больше фактов. Обратите внимание на других блогеров. Сейчас показать разгон, померить уровень шума в салоне, произвести геометрические размеры багажника и реального, а не декларируемого клиренса очень просто. Чтобы понять размеры салона, научите своих ведущих сообщать свой рост.
Я не являюсь хейтером или китаефилом, я вообще не ца данного тс. Но для общего развития мирового автопрома посмотреть интересно было бы. Но в таком жополизательном контексте вам жирный минус.
ответить
За рулём, как читатель со стажем хочу порекомендовать всё таки если вы идёте на Ютуб, не делайте так как в этом обзоре. Это выглядит весьма продажно реально.
Не надо елеем поливать, и больше фактов. Обратите внимание на других блогеров. Сейчас показать разгон, померить уровень шума в салоне, произвести геометрические размеры багажника и реального, а не декларируемого клиренса очень просто. Чтобы понять размеры салона, научите своих ведущих сообщать свой рост.
Я не являюсь хейтером или китаефилом, я вообще не ца данного тс. Но для общего развития мирового автопрома посмотреть интересно было бы. Но в таком жополизательном контексте вам жирный минус.
ответить
Урода
После фразы ведущего - ресурс мотора составляет не меньше 240 т км, а скорее всего проходит не менее 300 т км - решил дальше не смотреть.
Вы там обнулились все?
Я понимаю, что рекламируете, но не настолько же врать людям.
Эх, обидно даже как то - просто нет смысла в дальнейшем смотреть ваши обзоры.
Автор, вы твёрдо уверены, что мотор, который сделан из говна и палок в Китае из их силумина и их конструкции, нагруженный, турбовый, который только вышел и толком наверняка даже испытаний не прошёл - проходит 240, а скорее всего не менее 300 т км? Для вас плохие новости - вам нужно либо лечиться, либо найти другую сферу работы, вы максимально некомпетентны.
ответить
После фразы ведущего - ресурс мотора составляет не меньше 240 т км, а скорее всего проходит не менее 300 т км - решил дальше не смотреть.
Вы там обнулились все?
Я понимаю, что рекламируете, но не настолько же врать людям.
Эх, обидно даже как то - просто нет смысла в дальнейшем смотреть ваши обзоры.
Автор, вы твёрдо уверены, что мотор, который сделан из говна и палок в Китае из их силумина и их конструкции, нагруженный, турбовый, который только вышел и толком наверняка даже испытаний не прошёл - проходит 240, а скорее всего не менее 300 т км? Для вас плохие новости - вам нужно либо лечиться, либо найти другую сферу работы, вы максимально некомпетентны.
ответить
Во
Собрание экспертов За Рулём: Думаем все! У нас мозговой штурм! Кроссовер, кроссовер. кросс. веер. пуловер. Не то! Не то.
Что ЭТО? От какого слова это слово? Кросс- бегать. ТАК? ТАК! А бегать в чем? Какие варианты: тапочки(непрактично, чешки(недолговечно, бутсы( затратно, кроссовки (уже немодно, кеды. Точно! Кеды 2 Мяча! Это бренд давно известный и популярный! А 2 (два) мяча - это же не 4 (четыре? Так? Так! А бегут в кедах вперёд, а не назад. Так? Так! Значит вывод: кроссовер это быстрый переднеприводный автомобиль.
Вопрос из зала: А если девяточку лифтануть и клиренс сделать 180- 200 мм, то её тогда тоже в категорию кроссоверов можно будет сразу отнести? Так.
ответить
Собрание экспертов За Рулём: Думаем все! У нас мозговой штурм! Кроссовер, кроссовер. кросс. веер. пуловер. Не то! Не то.
Что ЭТО? От какого слова это слово? Кросс- бегать. ТАК? ТАК! А бегать в чем? Какие варианты: тапочки(непрактично, чешки(недолговечно, бутсы( затратно, кроссовки (уже немодно, кеды. Точно! Кеды 2 Мяча! Это бренд давно известный и популярный! А 2 (два) мяча - это же не 4 (четыре? Так? Так! А бегут в кедах вперёд, а не назад. Так? Так! Значит вывод: кроссовер это быстрый переднеприводный автомобиль.
Вопрос из зала: А если девяточку лифтануть и клиренс сделать 180- 200 мм, то её тогда тоже в категорию кроссоверов можно будет сразу отнести? Так.
ответить
Кареке
Экстерьер слямздили у Креты, но сделали красивее. Экстерьер однозначно удался. Интерьер намного лучше чем у Креты.
Кузов оцинкованный, коробка Айсин, что ещё нужно офисному планктону чтоб достойно встретить старость? Правильно - простой атмосферный незамудренный рядный ДВС литра на 2, с чугунными гильзами, с массивными (не облегченными как сейчас модно) шатунами и поршнями, и чтоб все цилиндры нормально и равномерно охлаждались (без этой современной болезни перегрева крайнего цилиндра. А турбо с нашим поганным топливом и поддельными моторными маслами нахер не нужно.
ответить
Экстерьер слямздили у Креты, но сделали красивее. Экстерьер однозначно удался. Интерьер намного лучше чем у Креты.
Кузов оцинкованный, коробка Айсин, что ещё нужно офисному планктону чтоб достойно встретить старость? Правильно - простой атмосферный незамудренный рядный ДВС литра на 2, с чугунными гильзами, с массивными (не облегченными как сейчас модно) шатунами и поршнями, и чтоб все цилиндры нормально и равномерно охлаждались (без этой современной болезни перегрева крайнего цилиндра. А турбо с нашим поганным топливом и поддельными моторными маслами нахер не нужно.
ответить
Andrei
Очень много рекламы и очень мало конкретики. Очень много про крутость мотора и коробки, типа машина очень шустрая. и ни слова про разгон до сотни (на других сайтах пишут про 11. 8 - это сейчас довольно медленно. Так же 92-й бензин. чтобы гарантировано убить мотор к 100к?
Судя по звуку - шумка крайне слабая. Но в обзоре говорится что шумка на уровне конкурентов. т. е. шумка на уровне Кретя, где её особо нет?
И когда американцы стали спецами в настройках подвесок? То что подвеску делали американцы - ну совсем не кажется сильно положительным.
Так что обзор походу заказной.
ответить
Очень много рекламы и очень мало конкретики. Очень много про крутость мотора и коробки, типа машина очень шустрая. и ни слова про разгон до сотни (на других сайтах пишут про 11. 8 - это сейчас довольно медленно. Так же 92-й бензин. чтобы гарантировано убить мотор к 100к?
Судя по звуку - шумка крайне слабая. Но в обзоре говорится что шумка на уровне конкурентов. т. е. шумка на уровне Кретя, где её особо нет?
И когда американцы стали спецами в настройках подвесок? То что подвеску делали американцы - ну совсем не кажется сильно положительным.
Так что обзор походу заказной.
ответить
Павел
У одного меня очко гуляло, когда машину испытавали на управляемость! Один ваш коллега уже припарковал драйв актив в канаву. ну и конечно сразу видна все поглощающая любовь ведущего к этой тележке. Ну все в ней хорошо, а впрочем нет. что то и просто отлично! Друзья! Ну неужели мир испытателей перешел к обслуживанию автопроизводителей! Подымите что ли стоимость журнала, но не трите своими брючинами дешевый китайский пластик.
ответить
У одного меня очко гуляло, когда машину испытавали на управляемость! Один ваш коллега уже припарковал драйв актив в канаву. ну и конечно сразу видна все поглощающая любовь ведущего к этой тележке. Ну все в ней хорошо, а впрочем нет. что то и просто отлично! Друзья! Ну неужели мир испытателей перешел к обслуживанию автопроизводителей! Подымите что ли стоимость журнала, но не трите своими брючинами дешевый китайский пластик.
ответить
Вадим
Весь обзор мне напоминает, Что говорят не красивой женщине, как выглядит лучше, подчеркивай достоинства и увади внимание от недостатков. Например цена в обслуживании независимой задней подвески, будет выше чем балки. Есп срабатывает мягче - считай не работает. Экран хрень, Да и угол слишком завален, зато можно смартфончик подрубить. Посмотрите на угол наклона спинки заднего сидения - что есть что нет. Обзор сплошь реклама.
ответить
Весь обзор мне напоминает, Что говорят не красивой женщине, как выглядит лучше, подчеркивай достоинства и увади внимание от недостатков. Например цена в обслуживании независимой задней подвески, будет выше чем балки. Есп срабатывает мягче - считай не работает. Экран хрень, Да и угол слишком завален, зато можно смартфончик подрубить. Посмотрите на угол наклона спинки заднего сидения - что есть что нет. Обзор сплошь реклама.
ответить
Андрей
Проплатили, не проплатили. Какая на хрен разница. То же самое можно сказать про всех блогеров. Человек рассказывает свои впечатления о машине. И прежде чем обсирать машину, съездите сами на тест драйв и прокатитесь хотя бы. Будет по крайней мере понятно за что китайцы берут деньги. А во корейцы и им подобные берут бабло как раз не понятно за что. Ни дизайна, ни хороших качественных салонов. Один ширпотреб голимый.
ответить
Проплатили, не проплатили. Какая на хрен разница. То же самое можно сказать про всех блогеров. Человек рассказывает свои впечатления о машине. И прежде чем обсирать машину, съездите сами на тест драйв и прокатитесь хотя бы. Будет по крайней мере понятно за что китайцы берут деньги. А во корейцы и им подобные берут бабло как раз не понятно за что. Ни дизайна, ни хороших качественных салонов. Один ширпотреб голимый.
ответить
1985ivanych
Как раз в тот - то все и дело, что большинство людей не освободилось от стереотипов, как это и предлагает ведущий. И это имеет под собой весомые основание. Начать хотя бы с того, а насколько данный аппарат, востребован на вторичном рынке? Он там конкурентен? Обзор вроде неплохой и даже интересный. Но хотелось бы, чтобы ведущий ставил себя на место будущего покупателя. А не дилера. Сам поди, на Тигуане катается. )
ответить
Как раз в тот - то все и дело, что большинство людей не освободилось от стереотипов, как это и предлагает ведущий. И это имеет под собой весомые основание. Начать хотя бы с того, а насколько данный аппарат, востребован на вторичном рынке? Он там конкурентен? Обзор вроде неплохой и даже интересный. Но хотелось бы, чтобы ведущий ставил себя на место будущего покупателя. А не дилера. Сам поди, на Тигуане катается. )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















