
Новый Renault Kaptur БРАТЬ ИЛИ НЕТ? Рено Каптюр 2020 ЧТО НЕ ТАК? Каптур не Дастер, а АРКАНА?
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Rail
Вот если честно наболело. Какую новую бюджетную тачку не возьми это голимый пустой барабан с медленным мотором и дешманскими материалами. Более менее человеческие машины начинаются от 2, 5 лямов. Я имею ввиду машины покупая которые ты не чувствуешь что на тебе сэкономили и продали тебе ведро. Машины садясь в которые ты улыбаешся и кайфуешь от езды. Собираюсь к концу года покупать новую машину. Смотрел в сторону селтоса, это чудо так же рассматривал к покупке. Внешне селтос прям порадовал, посмотрел обзоры на него все так красиво стильно вообщем каптюр выбыл из гонки быстро, поехал в салон киа такая тачка которую крутят все обзорщики стоит почти 1, 9 ляма а более мение доступная комплектация 1, 4 но в ней нет и половины от топовой комплектации. Салон тряпка, хорошо хоть сейчас в любой новой машине стало обязательным ставить стеклоподемники а будь воля производителя то и весла бы сюда впихнули, пластик по всему салону из дуба, свет только желтый галоген, магнитолка. Пффф, кароче сказать что я был разочароан ни чего не сказать. Вообщем еду я домой в расстроиных чувствах и смотрю на улице возле другого салона стоят куча новых тачек и среди них прикольный такой аппарат, завернул, салон джили, ну думаю китай блин, но спрос не ударит в нос чисто посмотрю. Манагер когда я попросил показать машину и немного обресовал свое разочарование от селтоса улыбнулся и говорит пойдем прокачу. Осмотрел тачку со всех сторон и вблизи она еще больше мне начала нравится, присел в салон и начал потихоньку ох. ать, везде за что не возьми мягенькое, приятное, магнитола большая яркая, сам салон все линии плавные стильно кароче. Поехали, динамика бешаная, меня аж в кресло вдавило, теперь я улыбатся стал. Прокатились, манагер начал рассказывать, показывать что в ней есть. Панорамная крыша, светодиоды везде, автопарковка, адаптивный круиз, удержание в полосе, экокожа, встроеный регистратор, контроль слепых зон, обзор 360, 4 качественные камеры, контроль давления в шинах, цифровая приборка, помошник при спуске с горы и еще куча всяческих полезных прибамбасов. Что не привычно так это 3х целиндровый турбированый движок. Но это мне после всех тех эмоций которые я получил за те пол часа что я знакомился с этим дьяволенком, вообще было паралельно. Я сразу у манагера спрашиваю, СКОЛЬКО? 1, 3 - 1, 5 при чем базовая за 1, 3 практически ни чем не отличается от топовой, каких то мелочей украшалок не будет и все. СЕРЬЕЗНО? И на контрасте прям так обидно стало. Вот спрашивается почему так? Неужели киа больше денег вложили в разработку чем джили. Неужели киа на столько лучше машина что за пустое ведро 1, 4 ляма это справедливая цена? Или все же нас дурят и обдирают последнее? По моему второе. И теперь я абсолютно точно определился какую машину я буду покупать.
ответить
Вот если честно наболело. Какую новую бюджетную тачку не возьми это голимый пустой барабан с медленным мотором и дешманскими материалами. Более менее человеческие машины начинаются от 2, 5 лямов. Я имею ввиду машины покупая которые ты не чувствуешь что на тебе сэкономили и продали тебе ведро. Машины садясь в которые ты улыбаешся и кайфуешь от езды. Собираюсь к концу года покупать новую машину. Смотрел в сторону селтоса, это чудо так же рассматривал к покупке. Внешне селтос прям порадовал, посмотрел обзоры на него все так красиво стильно вообщем каптюр выбыл из гонки быстро, поехал в салон киа такая тачка которую крутят все обзорщики стоит почти 1, 9 ляма а более мение доступная комплектация 1, 4 но в ней нет и половины от топовой комплектации. Салон тряпка, хорошо хоть сейчас в любой новой машине стало обязательным ставить стеклоподемники а будь воля производителя то и весла бы сюда впихнули, пластик по всему салону из дуба, свет только желтый галоген, магнитолка. Пффф, кароче сказать что я был разочароан ни чего не сказать. Вообщем еду я домой в расстроиных чувствах и смотрю на улице возле другого салона стоят куча новых тачек и среди них прикольный такой аппарат, завернул, салон джили, ну думаю китай блин, но спрос не ударит в нос чисто посмотрю. Манагер когда я попросил показать машину и немного обресовал свое разочарование от селтоса улыбнулся и говорит пойдем прокачу. Осмотрел тачку со всех сторон и вблизи она еще больше мне начала нравится, присел в салон и начал потихоньку ох. ать, везде за что не возьми мягенькое, приятное, магнитола большая яркая, сам салон все линии плавные стильно кароче. Поехали, динамика бешаная, меня аж в кресло вдавило, теперь я улыбатся стал. Прокатились, манагер начал рассказывать, показывать что в ней есть. Панорамная крыша, светодиоды везде, автопарковка, адаптивный круиз, удержание в полосе, экокожа, встроеный регистратор, контроль слепых зон, обзор 360, 4 качественные камеры, контроль давления в шинах, цифровая приборка, помошник при спуске с горы и еще куча всяческих полезных прибамбасов. Что не привычно так это 3х целиндровый турбированый движок. Но это мне после всех тех эмоций которые я получил за те пол часа что я знакомился с этим дьяволенком, вообще было паралельно. Я сразу у манагера спрашиваю, СКОЛЬКО? 1, 3 - 1, 5 при чем базовая за 1, 3 практически ни чем не отличается от топовой, каких то мелочей украшалок не будет и все. СЕРЬЕЗНО? И на контрасте прям так обидно стало. Вот спрашивается почему так? Неужели киа больше денег вложили в разработку чем джили. Неужели киа на столько лучше машина что за пустое ведро 1, 4 ляма это справедливая цена? Или все же нас дурят и обдирают последнее? По моему второе. И теперь я абсолютно точно определился какую машину я буду покупать.
ответить
Denis
Читаю комментарии и думаю, но что за люди злые. Ну ведущий рассказал, что хотел показал. Дальше, машина рено каптюр достаточно интересная, в ней присутствуют и плюсы и минусы. И когда читаешь что вот, там посталили двигатель 1, 3 он там через 10000 км сломается, вот там то, вот там. ну товарищи, а как вы хотели? вы наверно хотите чугунный блок цилиндров, мощность 300 л. с, бензин по 15 р, налог чтоб транспортный отменили, неееееет, так не бывает. Вы же все все понимаете, что сейчас практически все вещи делают одноразовыми, включая и машины. Производителю это просто не выгодно. Далее, вы можете просто не покупать эту машину, а брать я так не знаю хавал, лифан, там лада гранта новая вышла. кому нужно тот купит. И в заключении, когда ездишь на мерседесе или бмв, то конечно каптюр и не едет, и скрипит, и страшный и т. д, но 70% населения России ездит на чем попало. Вот у меня была калина старая 2010 г, купил каптюр 1. 6 114 л. с. и вы знаете, меня все устраивает. Потому что я не жду какой-то сверх динамики, я не собираюсь на нем ездить по грязи. Мне нужно передвигаться из пункта А в пункт Б. Все, для меня достаточно. Что касается цен, лучше начните возмущаться, что ЖКХ подорожало, продукты в цене выросли, почему газ природный в России стоит дороже, чем в европе.
ответить
Читаю комментарии и думаю, но что за люди злые. Ну ведущий рассказал, что хотел показал. Дальше, машина рено каптюр достаточно интересная, в ней присутствуют и плюсы и минусы. И когда читаешь что вот, там посталили двигатель 1, 3 он там через 10000 км сломается, вот там то, вот там. ну товарищи, а как вы хотели? вы наверно хотите чугунный блок цилиндров, мощность 300 л. с, бензин по 15 р, налог чтоб транспортный отменили, неееееет, так не бывает. Вы же все все понимаете, что сейчас практически все вещи делают одноразовыми, включая и машины. Производителю это просто не выгодно. Далее, вы можете просто не покупать эту машину, а брать я так не знаю хавал, лифан, там лада гранта новая вышла. кому нужно тот купит. И в заключении, когда ездишь на мерседесе или бмв, то конечно каптюр и не едет, и скрипит, и страшный и т. д, но 70% населения России ездит на чем попало. Вот у меня была калина старая 2010 г, купил каптюр 1. 6 114 л. с. и вы знаете, меня все устраивает. Потому что я не жду какой-то сверх динамики, я не собираюсь на нем ездить по грязи. Мне нужно передвигаться из пункта А в пункт Б. Все, для меня достаточно. Что касается цен, лучше начните возмущаться, что ЖКХ подорожало, продукты в цене выросли, почему газ природный в России стоит дороже, чем в европе.
ответить
Fylhtq
в общем рено решили то же уйти с нашего рынка. по крайней мере похоже на то. люди хотят двигатель минимум 2 литровый, с хорошим автоматом. рено дали пердрыгатель от сракатаны и говнокоробку от неё же. ну что же, реношники сами себе могилу роют, сами в неё и лягут. а между тем почему то во всём мире они не боятся продавать свои более чем хорошие машины, перечень моделей просто фантастический, есть машины на любой вкус и цвет и комплектацию, но в россии по каким то только рено известным причинам, они решили производить исключительно говномобили и продавать их за дорого. в таком случае они и все открывают дорогу китайцам на наш рынок автомобилей.
ответить
в общем рено решили то же уйти с нашего рынка. по крайней мере похоже на то. люди хотят двигатель минимум 2 литровый, с хорошим автоматом. рено дали пердрыгатель от сракатаны и говнокоробку от неё же. ну что же, реношники сами себе могилу роют, сами в неё и лягут. а между тем почему то во всём мире они не боятся продавать свои более чем хорошие машины, перечень моделей просто фантастический, есть машины на любой вкус и цвет и комплектацию, но в россии по каким то только рено известным причинам, они решили производить исключительно говномобили и продавать их за дорого. в таком случае они и все открывают дорогу китайцам на наш рынок автомобилей.
ответить
Халезов
Зачем губить подающий производителю надежды движок 1. 3 вариатором, да ещё в полном приводе. Это несовместимое сочетание для России с нашими внезапными зимами и сугробами во дворах. Наши дворы и парковочные карманы в период оттепели ближе к весне становятся непреодолимым препятствием для вариаторов. Обясните им в европах это. Где блин механика или 6 ст. автомат, да и к 2. 0 литровому движку нареканий не было, да звезд с неба не хватал, но надежен был. Видимо Рено не ценит рынок наш. Или маркетологи плохие. Нельзя оценивать спрос не дав предложение.
ответить
Зачем губить подающий производителю надежды движок 1. 3 вариатором, да ещё в полном приводе. Это несовместимое сочетание для России с нашими внезапными зимами и сугробами во дворах. Наши дворы и парковочные карманы в период оттепели ближе к весне становятся непреодолимым препятствием для вариаторов. Обясните им в европах это. Где блин механика или 6 ст. автомат, да и к 2. 0 литровому движку нареканий не было, да звезд с неба не хватал, но надежен был. Видимо Рено не ценит рынок наш. Или маркетологи плохие. Нельзя оценивать спрос не дав предложение.
ответить
Сергей
бредятина. никто не жаловался на F4R. это лучшее, что в нем было. Внешность, якобы, нравится, тоже вранье. Жопа ужасна просто, хотя бы фонари сделали бы. а 24 цветовых комбинации нафиг никому не нужны, тк ходовые цвета у нас 3, скучный у нас народ, шаблонный.
Во всяком случае 2. 0 литра рено БЫЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ ГОВОРИМ, лучше чем у 2. 0 у Хенде, КИА
Вариатор и ездить буксовать это пц. ресурс его 150 000, причем после 120 000 ничего гарантировать уже нельзя. Все это знают, боятся на вторичке покупать, более того, обслуживание вариатора дороже и сложнее
ответить
бредятина. никто не жаловался на F4R. это лучшее, что в нем было. Внешность, якобы, нравится, тоже вранье. Жопа ужасна просто, хотя бы фонари сделали бы. а 24 цветовых комбинации нафиг никому не нужны, тк ходовые цвета у нас 3, скучный у нас народ, шаблонный.
Во всяком случае 2. 0 литра рено БЫЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ ГОВОРИМ, лучше чем у 2. 0 у Хенде, КИА
Вариатор и ездить буксовать это пц. ресурс его 150 000, причем после 120 000 ничего гарантировать уже нельзя. Все это знают, боятся на вторичке покупать, более того, обслуживание вариатора дороже и сложнее
ответить
Vlad
Кончненная бричка, раньше это еще попахивало надежностью от проверенного временем атмосферного движка 2литрового и доисторической, но надежной как швейцарские часы коробкой и более менее на любителя конечно современной внешностью, сейчас это карапуз в форме мыла с маркетинговыми железяками сомнительного качества расчитанного на Российских крестьян ведушихся на сказки от продавцов. Честно пошла эта компания в лице рено-россия нахер, для любопытных взгляните какие авто они продают на других рынках, в том числе на своем родном.
ответить
Кончненная бричка, раньше это еще попахивало надежностью от проверенного временем атмосферного движка 2литрового и доисторической, но надежной как швейцарские часы коробкой и более менее на любителя конечно современной внешностью, сейчас это карапуз в форме мыла с маркетинговыми железяками сомнительного качества расчитанного на Российских крестьян ведушихся на сказки от продавцов. Честно пошла эта компания в лице рено-россия нахер, для любопытных взгляните какие авто они продают на других рынках, в том числе на своем родном.
ответить
romario
интересно что полохого в старом автомате? 4 ступени да как-то не очень, но все равно в тысячу раз лучше, а главное надежнее вариатора и в обслуживании дешевле, а мотор F4R спокойно может выдавать 150лс без потери ресурса, а какой мотор будет жрать больше это еще вопрос, если все время крутить турбину, ну а про надежность моторов с турбиной и прямым в прыском по сравнению с 2, 0л без турбины я скромно промолчу, делаем вывод ролик заказной и кроме как интерьер и экстерьер глянуть в этом ролике не на что!
ответить
интересно что полохого в старом автомате? 4 ступени да как-то не очень, но все равно в тысячу раз лучше, а главное надежнее вариатора и в обслуживании дешевле, а мотор F4R спокойно может выдавать 150лс без потери ресурса, а какой мотор будет жрать больше это еще вопрос, если все время крутить турбину, ну а про надежность моторов с турбиной и прямым в прыском по сравнению с 2, 0л без турбины я скромно промолчу, делаем вывод ролик заказной и кроме как интерьер и экстерьер глянуть в этом ролике не на что!
ответить
Серж
Очень информативно, и пока не предвзято!
На мой взгляд, маленький салон и багажник, для семьи с детьми маловат!
Цены, определённо, высокие. За 1, 5 млн. рублей можно купить в достойной комплектации Чери Тигго8 с турбовой двушкой и третьим рядом сидений или Хавал Н7 с 1, 5 турбо! У кого предрассудки на счёт китайских производителей достигают апогея) - 1, 33 л с мерседесовским мотором, про который много умалчивают, а лучшее тошнотный 1, 6 с надёжной МКПП! За вариаторами будущее)
Всем ровных дорог!
ответить
Очень информативно, и пока не предвзято!
На мой взгляд, маленький салон и багажник, для семьи с детьми маловат!
Цены, определённо, высокие. За 1, 5 млн. рублей можно купить в достойной комплектации Чери Тигго8 с турбовой двушкой и третьим рядом сидений или Хавал Н7 с 1, 5 турбо! У кого предрассудки на счёт китайских производителей достигают апогея) - 1, 33 л с мерседесовским мотором, про который много умалчивают, а лучшее тошнотный 1, 6 с надёжной МКПП! За вариаторами будущее)
Всем ровных дорог!
ответить
Korrmet
Рено, вашу жеж мышь, кто эти люди, кого f4r не устроил? Вариатор с бубликом - круто, его бы к двухлитровому мотору, а не к этому дутому чудищу с прямым впрыском. Почему нельзя воткнуть нормальный движок, у вас же был классный PRV v6, яйца еще хоть у одного производителя остались?
Ведущему данной передачи все-таки респект. Отчаянный он мужик, на такие обзоры надо еще решиться, по комментариям на него уже часть помоев вылилась.
ответить
Рено, вашу жеж мышь, кто эти люди, кого f4r не устроил? Вариатор с бубликом - круто, его бы к двухлитровому мотору, а не к этому дутому чудищу с прямым впрыском. Почему нельзя воткнуть нормальный движок, у вас же был классный PRV v6, яйца еще хоть у одного производителя остались?
Ведущему данной передачи все-таки респект. Отчаянный он мужик, на такие обзоры надо еще решиться, по комментариям на него уже часть помоев вылилась.
ответить
Алексей
Ну не ужто нельзя было эту приборку поменять, и этот ужасный блок климата, французи в своем репертуаре, технологии у них может и на уровне, но внешность и дизайн салона, торпеды, просто ужас на мой взгляд, как то все серо. На мой взгляд за эти деньги тот же внешне страшненький киа соул будет куда интересней и внутри и снаружи, учитывая что эти автомобили позиционируются как для молодого поколения.
ответить
Ну не ужто нельзя было эту приборку поменять, и этот ужасный блок климата, французи в своем репертуаре, технологии у них может и на уровне, но внешность и дизайн салона, торпеды, просто ужас на мой взгляд, как то все серо. На мой взгляд за эти деньги тот же внешне страшненький киа соул будет куда интересней и внутри и снаружи, учитывая что эти автомобили позиционируются как для молодого поколения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















