
Как и какой выбрать аккумулятор для автомобиля Покупаем АКБ
содержание видео
Дата: 2021-03-24
Комментарии и отзывы: 10
Норма
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом. Покупаю аккумуляторы ТЮМЕНЬ. Недорого и практично. Аккум обслуживается. Раз в год, осенью замеряю плотность. Если плотность ниже 1, 27, ставлю на зарядку на 10-12 часов, так сказать прожарить и восстановить плотность. Если плотность в норме, мороз не страшен. Ходят аккумы этой фирмы 6-7 лет. Клеммы мажу только после того, как надену на акб, тонким слоем литола.
Аккумулятор стоит 4т. р. 60Аh 550A. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
ответить
Здравствуйте. Поделюсь своим опытом. Покупаю аккумуляторы ТЮМЕНЬ. Недорого и практично. Аккум обслуживается. Раз в год, осенью замеряю плотность. Если плотность ниже 1, 27, ставлю на зарядку на 10-12 часов, так сказать прожарить и восстановить плотность. Если плотность в норме, мороз не страшен. Ходят аккумы этой фирмы 6-7 лет. Клеммы мажу только после того, как надену на акб, тонким слоем литола.
Аккумулятор стоит 4т. р. 60Аh 550A. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
ответить
Сергей
купил в начале осени кусок. овна из елабуги, первый мороз показал что это и в самом деле кусок. овна. утечек нет, электрик проверил не раз, плотность в магазине проверили, тоже в норме, но как больше минус 20, всё, не хочет крутить и баста. отогреваю дома и все крутит. двигло 1. 6.
ответить
купил в начале осени кусок. овна из елабуги, первый мороз показал что это и в самом деле кусок. овна. утечек нет, электрик проверил не раз, плотность в магазине проверили, тоже в норме, но как больше минус 20, всё, не хочет крутить и баста. отогреваю дома и все крутит. двигло 1. 6.
ответить
Роман
С нашими аккумуляторами лучше не связываться, иномарка лучше. Годовалый в магазине лучше не брать, максимум чтобы ему было пол года. И обязательно подзарядить. Мутлу, Медалист, Топла, Бош, Варта, идеальный вариант.
ответить
С нашими аккумуляторами лучше не связываться, иномарка лучше. Годовалый в магазине лучше не брать, максимум чтобы ему было пол года. И обязательно подзарядить. Мутлу, Медалист, Топла, Бош, Варта, идеальный вариант.
ответить
gosha
Полярность почему не показали примеры прямой и обратной? Расположение коем европейское и азиатское? Площадка для крепления внизу аккумуляторов? Не дотянули простые моменты, го вторую часть!
ответить
Полярность почему не показали примеры прямой и обратной? Расположение коем европейское и азиатское? Площадка для крепления внизу аккумуляторов? Не дотянули простые моменты, го вторую часть!
ответить
Владислав
Ещё бы какой-нибудь тест с двумя машинками интересными успеть бы показать В марте и тогда. превзойдем их (не буду говорить кого, сами знаете. Совсем чуть-чуть осталось)
ответить
Ещё бы какой-нибудь тест с двумя машинками интересными успеть бы показать В марте и тогда. превзойдем их (не буду говорить кого, сами знаете. Совсем чуть-чуть осталось)
ответить
Алекс
Данная тема всё таки немного обширнее, чем кажется. Снимите ещё ролик не только про выбор, но и больше про эксплуатацию аккума (нюансы зарядки, диагностики и т. п)
ответить
Данная тема всё таки немного обширнее, чем кажется. Снимите ещё ролик не только про выбор, но и больше про эксплуатацию аккума (нюансы зарядки, диагностики и т. п)
ответить
lilPrince
Да как его выбрать - по карману его выбрать. Я купил Тюмень за 4 потому, что я поменяю 3 таких тюмень вместо того, что бы купить аккум агм за 12. Вот и вся любовь)
ответить
Да как его выбрать - по карману его выбрать. Я купил Тюмень за 4 потому, что я поменяю 3 таких тюмень вместо того, что бы купить аккум агм за 12. Вот и вся любовь)
ответить
Алексей
Прописные истины. Какой же дурак купит аккум большего размера?
Читаешь какого типа и мощности стоит в автомобиле и покупаешь такой же. Вот и все дела
ответить
Прописные истины. Какой же дурак купит аккум большего размера?
Читаешь какого типа и мощности стоит в автомобиле и покупаешь такой же. Вот и все дела
ответить
Станислав
Обычно аккумулятор на авто служит 5-7 лет? Это шутка такая? 3-4 года. 5-7 может прослужить аккум на авто с завода, если берёшь с салона новый автомобиль
ответить
Обычно аккумулятор на авто служит 5-7 лет? Это шутка такая? 3-4 года. 5-7 может прослужить аккум на авто с завода, если берёшь с салона новый автомобиль
ответить
а
А мне Rocket нравиться, которые не обслуживаемые. На трех машинах его ставил. Пять лет работает норм, даже в суровые сибирские морозы отлично заводил.
ответить
А мне Rocket нравиться, которые не обслуживаемые. На трех машинах его ставил. Пять лет работает норм, даже в суровые сибирские морозы отлично заводил.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















