
Готовим зимовье к сезону. Строительные работы.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 12
Михалыч
Мужики, вы бля не зацикливайсте на стройке. Она бля уже достала всех, все блогеры строят. Да ещё жрачку варят. Это нах не надо. Больше природы, как ловушки делаете, как жизнь в деревне ваще. Покажи как вечером в деревне, дефки песни поют? Серому привет, приеду. дашь мотик.
ответить
Мужики, вы бля не зацикливайсте на стройке. Она бля уже достала всех, все блогеры строят. Да ещё жрачку варят. Это нах не надо. Больше природы, как ловушки делаете, как жизнь в деревне ваще. Покажи как вечером в деревне, дефки песни поют? Серому привет, приеду. дашь мотик.
ответить
DAVID
Вам конечно виднее, но моё мнение что плохая идея застелать потолок, толью и тем более целофаном, лучше простой бумагой. Потолок не дышит, может преть. Это сугубо мое мнение! Изба получилась отличная, просторная! Удачи вам ребята, вы молодцы!
ответить
Вам конечно виднее, но моё мнение что плохая идея застелать потолок, толью и тем более целофаном, лучше простой бумагой. Потолок не дышит, может преть. Это сугубо мое мнение! Изба получилась отличная, просторная! Удачи вам ребята, вы молодцы!
ответить
Иван
И подберите какие нибудь контейнера из пластмассы чтобы удобно было доставать продукты из подполья, за веревочку отпустил и за веревочку достал)Думаю что Василий сообразит как и что сделать!
ответить
И подберите какие нибудь контейнера из пластмассы чтобы удобно было доставать продукты из подполья, за веревочку отпустил и за веревочку достал)Думаю что Василий сообразит как и что сделать!
ответить
Чауван
Здравитвуйте все
Под рубероидом потолок простоит года три. Проверено на себе. Лучше парни перестелите чтоб потом небыло лишней работы. С уважением отношусь к вам. Удачи парни
ответить
Здравитвуйте все
Под рубероидом потолок простоит года три. Проверено на себе. Лучше парни перестелите чтоб потом небыло лишней работы. С уважением отношусь к вам. Удачи парни
ответить
На
Привет из Коми. ох зря пленку застелили, сырости от него много будет. На одной из наших изб было дело, зимой от жары в избе конденсат от пленки шёл и капал прям.
ответить
Привет из Коми. ох зря пленку застелили, сырости от него много будет. На одной из наших изб было дело, зимой от жары в избе конденсат от пленки шёл и капал прям.
ответить
Николай
Все отлично, на строила, на каждую пару, хотя-бы один коньковый ригель установите, будет прочнее, так разползтись под снегом может.
ответить
Все отлично, на строила, на каждую пару, хотя-бы один коньковый ригель установите, будет прочнее, так разползтись под снегом может.
ответить
Иван
Привет Василий! пРАВИЛЬНО ЧТО НЕБОЛЬШОЙ ПОГРЕБОК СООРУДИЛИ! ТОЛЬКО КРЫШКУ С ПЕНОПЛАСТОМ СДЕЛАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ ДЕРЖАТЬ БУДЕТ ДОЛЬШЕ!
ответить
Привет Василий! пРАВИЛЬНО ЧТО НЕБОЛЬШОЙ ПОГРЕБОК СООРУДИЛИ! ТОЛЬКО КРЫШКУ С ПЕНОПЛАСТОМ СДЕЛАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ ДЕРЖАТЬ БУДЕТ ДОЛЬШЕ!
ответить
Паша
Вася, я думаю публике будет интересно узнать о твоей малой родине, твоей родне, работе, жене, если женат. Сделай пожалуйста репортаж.
ответить
Вася, я думаю публике будет интересно узнать о твоей малой родине, твоей родне, работе, жене, если женат. Сделай пожалуйста репортаж.
ответить
Сергей
Пленка и рубероид недадут просыхать потолку и печка неспасет мы опилки с глиной мешаем как раствор дольше простоит и не сыпется
ответить
Пленка и рубероид недадут просыхать потолку и печка неспасет мы опилки с глиной мешаем как раствор дольше простоит и не сыпется
ответить
Алексей
Доброе время суток ребята за видос мужикам респект вам добра здоровья крепкого и благополучия в тайге на зимовье
ответить
Доброе время суток ребята за видос мужикам респект вам добра здоровья крепкого и благополучия в тайге на зимовье
ответить
Сергей
Молодцы мужикивсе при дележду сезон промыслаЗа грибами и ягодами ходите? И про рыбалку не забывайте
ответить
Молодцы мужикивсе при дележду сезон промыслаЗа грибами и ягодами ходите? И про рыбалку не забывайте
ответить
Никола
Привет вам всем! Вооооо Серёга самый главный помощник Серёга молодец Василий удачи вам в постройке!
ответить
Привет вам всем! Вооооо Серёга самый главный помощник Серёга молодец Василий удачи вам в постройке!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















