
Заезд в тайгу. Проверяем капканы
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
Александр
Привет таежные трудяги! У меня друг пошел так же капканы проверять и ружье поленился брать. попала куничка задней лапай и каким то чудом капкан открутила. он по следу догнал. она на сосенке. рубит в падении она цепляеться за другую. рубит. сного цепляеться. начинает разрубать мелколесье по кругу. топорик разбалтываеться. на последних ресурсах топорика рубит сосенку с куницей и она цепляеттся еще за одну. не расчитал. стемнело. пошел домой. хоть и долго писал но смысл если есть лицензия то ружье лучше брать. удачи вам
ответить
Привет таежные трудяги! У меня друг пошел так же капканы проверять и ружье поленился брать. попала куничка задней лапай и каким то чудом капкан открутила. он по следу догнал. она на сосенке. рубит в падении она цепляеться за другую. рубит. сного цепляеться. начинает разрубать мелколесье по кругу. топорик разбалтываеться. на последних ресурсах топорика рубит сосенку с куницей и она цепляеттся еще за одну. не расчитал. стемнело. пошел домой. хоть и долго писал но смысл если есть лицензия то ружье лучше брать. удачи вам
ответить
Паша
Вася, не огорчайся насчёт неудачи, год такой. Я живу в европейской части - на вологодчине, так у нас до нового года даже пушник не поехал закупать пушнину - нечего! Надо, наверное, нам охотникам самим проводить биотехнические мероприятия, ограничивать охотничий пресс, что бы поднять численность охотничьих ресурсов. А насчёт паритета цен между затратами и закупочными ценами на пушнину, то выгоды в пользу охотника уже не будет. В мире тренд на искуственный мех, да и зелёные свою лепту вносят!
ответить
Вася, не огорчайся насчёт неудачи, год такой. Я живу в европейской части - на вологодчине, так у нас до нового года даже пушник не поехал закупать пушнину - нечего! Надо, наверное, нам охотникам самим проводить биотехнические мероприятия, ограничивать охотничий пресс, что бы поднять численность охотничьих ресурсов. А насчёт паритета цен между затратами и закупочными ценами на пушнину, то выгоды в пользу охотника уже не будет. В мире тренд на искуственный мех, да и зелёные свою лепту вносят!
ответить
Татьяна
Я рада, что Вы взяли собаку, для них это счастье быть с хозяином. У меня папа был охотник любитель, дома было ружье, патроны, я даже могла брать их в руки. Тогда не было сейфа для ружья, оно просто стояла в тёмной комнате. Приносил папа с охоты зайца, уток. Тогда я к этому относилась просто. Сейчас мне очень жаль животных, стала очень синтементальным человеком, видимо старею.
ответить
Я рада, что Вы взяли собаку, для них это счастье быть с хозяином. У меня папа был охотник любитель, дома было ружье, патроны, я даже могла брать их в руки. Тогда не было сейфа для ружья, оно просто стояла в тёмной комнате. Приносил папа с охоты зайца, уток. Тогда я к этому относилась просто. Сейчас мне очень жаль животных, стала очень синтементальным человеком, видимо старею.
ответить
Mihail
Всему семейству здравия! Василий мой тебе совет, кода идешь в лес на путик всегда бери с собой ружье это твоя жизнь и не слушай не кого и не обязательно охотится в качестве самообороны! А видео у вас классные, с удовольствием смотрим и с удовольствием ждем новых! С уважением к вашей работящей семье!
ответить
Всему семейству здравия! Василий мой тебе совет, кода идешь в лес на путик всегда бери с собой ружье это твоя жизнь и не слушай не кого и не обязательно охотится в качестве самообороны! А видео у вас классные, с удовольствием смотрим и с удовольствием ждем новых! С уважением к вашей работящей семье!
ответить
Александр
Вася, а ты ещё не посчитал картошку, сало, калбасу домашнюю, пирожки мамины, пельмени, ту самую тушёнку домашнюю и ещё, что нибудь, так, что 25 000 на 5 месяцев это маловато! Люди не могут понять, что охота это образ жизни, а не источник обогащения! Удачи на охотничей тропе!
ответить
Вася, а ты ещё не посчитал картошку, сало, калбасу домашнюю, пирожки мамины, пельмени, ту самую тушёнку домашнюю и ещё, что нибудь, так, что 25 000 на 5 месяцев это маловато! Люди не могут понять, что охота это образ жизни, а не источник обогащения! Удачи на охотничей тропе!
ответить
илья
Да, это образ жизни. Занятие любимым делом. Где то соболь гдето металлолом, гдето ягода. Птичка по зёрнышку наклёвывается. А какие вы спокойные. Это дорогова стоит. В городе что бы достич токого спокойствия (душевного) приходится тратить деньги на лекарства.
ответить
Да, это образ жизни. Занятие любимым делом. Где то соболь гдето металлолом, гдето ягода. Птичка по зёрнышку наклёвывается. А какие вы спокойные. Это дорогова стоит. В городе что бы достич токого спокойствия (душевного) приходится тратить деньги на лекарства.
ответить
derevenskie_budni
Такая охота называется Увезти еду подальше в лес и там е съесть: ) когда тебе лет 20, то это романтика, а когда далеко за 50 - бессмысленный труд, всему сво время, Вы на ютубе зарабатываете больше, чем на этих несчастных собольках: )
ответить
Такая охота называется Увезти еду подальше в лес и там е съесть: ) когда тебе лет 20, то это романтика, а когда далеко за 50 - бессмысленный труд, всему сво время, Вы на ютубе зарабатываете больше, чем на этих несчастных собольках: )
ответить
Николай
Всем доброго времени суток. Вася чё так долго ролик монтировал, устал ждать. Всё здорово, природа, Серёга дядю в карты обыграл, отец на позитиве. Не затягивай с новым роликом. Ждём продолжения. Удачи вам и успехов
ответить
Всем доброго времени суток. Вася чё так долго ролик монтировал, устал ждать. Всё здорово, природа, Серёга дядю в карты обыграл, отец на позитиве. Не затягивай с новым роликом. Ждём продолжения. Удачи вам и успехов
ответить
Екатерина
ни когда не разрешай собаке грысть кости. мясо дохлятины только когда сам добудешь тогда можешь угостить. а так найдет дохлятину и будет бегать кормится а ты будешь думать что она работает ишет что то
ответить
ни когда не разрешай собаке грысть кости. мясо дохлятины только когда сам добудешь тогда можешь угостить. а так найдет дохлятину и будет бегать кормится а ты будешь думать что она работает ишет что то
ответить
Василий
Самое прикольное в ваших видосах, это игра в дурака! особенно когда Серёга выигрывает! А в остальном труд, труд и очень не лёгкий. Всем удачи, продолжайте снимать, смотрю с удовольствием!
ответить
Самое прикольное в ваших видосах, это игра в дурака! особенно когда Серёга выигрывает! А в остальном труд, труд и очень не лёгкий. Всем удачи, продолжайте снимать, смотрю с удовольствием!
ответить
Михалыч
И вообще охота стала очень дорогим удовольствием, потихоньку выживают простых мужиков ценами, штрафами и тупыми законами. Наверно надо потихоньку переходить на рябчиков возле дома.
ответить
И вообще охота стала очень дорогим удовольствием, потихоньку выживают простых мужиков ценами, штрафами и тупыми законами. Наверно надо потихоньку переходить на рябчиков возле дома.
ответить
Михаил
Собаки вам смотрю только для веселья. Чтобы собака работала сней надо заниматься, так попутно с путиком не научишь, встретятся нос к носу сработает а искать зверя нужно научить.
ответить
Собаки вам смотрю только для веселья. Чтобы собака работала сней надо заниматься, так попутно с путиком не научишь, встретятся нос к носу сработает а искать зверя нужно научить.
ответить
Дмитрий
150 тысяч на пять месяцев делить наверно мало, чем-то летние месяцы кормится надо. Да и сотку соболей это очень редкая наверно удача, может раз в десетялетие если не больше.
ответить
150 тысяч на пять месяцев делить наверно мало, чем-то летние месяцы кормится надо. Да и сотку соболей это очень редкая наверно удача, может раз в десетялетие если не больше.
ответить
Леший
Ребята привет, это только у нас в России труд не выгоден! Правда не мы создали эти условия, но думаю что очень скоро, все будет налаживаться, удачи вам ребята и терпения!
ответить
Ребята привет, это только у нас в России труд не выгоден! Правда не мы создали эти условия, но думаю что очень скоро, все будет налаживаться, удачи вам ребята и терпения!
ответить
сергей
Много смотрел ваших роликов, но не разу не видел работу ваших собак, вы для чего их вообще то держите, для охраны дома и всё, лишние затраты на кормёшку.
ответить
Много смотрел ваших роликов, но не разу не видел работу ваших собак, вы для чего их вообще то держите, для охраны дома и всё, лишние затраты на кормёшку.
ответить
Сергей
Василий, почему у вас нет кобанов и лосей. Потому што их давно выбили. У нас и кабанов и лося много. Сергей. Кировская область. Но у нас и охотников мало.
ответить
Василий, почему у вас нет кобанов и лосей. Потому што их давно выбили. У нас и кабанов и лося много. Сергей. Кировская область. Но у нас и охотников мало.
ответить
Георгий
Молодцы, парни! Работаете не покладая рук, железо судя по всему это на бензин? Смотрю на вас и радуюсь вашей активности и жизнерадостности. Молодцы!
ответить
Молодцы, парни! Работаете не покладая рук, железо судя по всему это на бензин? Смотрю на вас и радуюсь вашей активности и жизнерадостности. Молодцы!
ответить
Иван
Немогу понять всегда вы говорите про лицензию вот она закончилась у вас там охотовед Медведь кто вас проверяет тайга непроходимая вы сами себе егеря
ответить
Немогу понять всегда вы говорите про лицензию вот она закончилась у вас там охотовед Медведь кто вас проверяет тайга непроходимая вы сами себе егеря
ответить
Роман
Парни, где же у вас зверь то будет если вы на снегоходах гоняете, выж его пугаете, если по старинке пешком будете ходить, то может быть кто то и будет!
ответить
Парни, где же у вас зверь то будет если вы на снегоходах гоняете, выж его пугаете, если по старинке пешком будете ходить, то может быть кто то и будет!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















