
Волки на путике. Проверка капканов в тайге.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
Алекс
Волков нужно уничтожать всеми возможными методами. А то что там кукарекает на этот счёт комнатная городская зоошиза, вообще никого волновать не должно. От волков один вред. С ролью санитаров леса прекрасно справятся и тигры с рысями. А то что они не доедят, доедят медведи, и другие мелкие хищники. Думаю если даже истребить волков под корень(что почти нереально) то никакого вреда от этого природе не будет. А почему, я уже написал выше. И не надо парится с этими законами. Расставили капканы, и всё. Главное что бы с поличным за этим делом не взяли, а потом доказать чей капкан, и кто его поставил, дело нереальное.
ответить
Волков нужно уничтожать всеми возможными методами. А то что там кукарекает на этот счёт комнатная городская зоошиза, вообще никого волновать не должно. От волков один вред. С ролью санитаров леса прекрасно справятся и тигры с рысями. А то что они не доедят, доедят медведи, и другие мелкие хищники. Думаю если даже истребить волков под корень(что почти нереально) то никакого вреда от этого природе не будет. А почему, я уже написал выше. И не надо парится с этими законами. Расставили капканы, и всё. Главное что бы с поличным за этим делом не взяли, а потом доказать чей капкан, и кто его поставил, дело нереальное.
ответить
Wladimir
Василий привет. Ещё в прошлой серии хотел написать. Да забыл. Не знаю понравится или нет такая идея.
У многих охотников я видел лопату, типо весла из доски. И рулить на лыжах и опираться можно и снег чистить. Да и если не дай бог сломается не так жалко. В печь на дрова. Подумай об этом. Парни вы рукастые и лес у вас под боком. Подберите подходящую доску пол часа работы и готово.
Удачи вам и здоровья всем.
ответить
Василий привет. Ещё в прошлой серии хотел написать. Да забыл. Не знаю понравится или нет такая идея.
У многих охотников я видел лопату, типо весла из доски. И рулить на лыжах и опираться можно и снег чистить. Да и если не дай бог сломается не так жалко. В печь на дрова. Подумай об этом. Парни вы рукастые и лес у вас под боком. Подберите подходящую доску пол часа работы и готово.
Удачи вам и здоровья всем.
ответить
Николай
Привет семье блогеров. Васек я тут на контрасте посмотрел ролик про заготовку берёзового сок и через 5 минут пришло уведомление о выходе нового ролика. Вот так бывает весна встречается с зимой. Рад очень рад, что все живы и здоровы, и с аппетитом все не плохо. Видос класс
ответить
Привет семье блогеров. Васек я тут на контрасте посмотрел ролик про заготовку берёзового сок и через 5 минут пришло уведомление о выходе нового ролика. Вот так бывает весна встречается с зимой. Рад очень рад, что все живы и здоровы, и с аппетитом все не плохо. Видос класс
ответить
Николай
Насчёт лесорубов, разберите у них трактора на металлолом, конечно шучу. А на самом деле эти лесорубы только ущерб природе на носят, больше нечего. Посли них хлама столько остаётся, почему их лесники не наказывают только. За собой не убирают, и не засаживают саженцами.
ответить
Насчёт лесорубов, разберите у них трактора на металлолом, конечно шучу. А на самом деле эти лесорубы только ущерб природе на носят, больше нечего. Посли них хлама столько остаётся, почему их лесники не наказывают только. За собой не убирают, и не засаживают саженцами.
ответить
Ирина
ребята дурете вы людям мозги дураки шлют вам деньги технику а вы даже покозать ничего не можете путики показываете да вы жратвы сожрёте в 5 раз больше чем поймаете это показ для эдеотов таких как серёга много дураков на руси дурить и дурить
ответить
ребята дурете вы людям мозги дураки шлют вам деньги технику а вы даже покозать ничего не можете путики показываете да вы жратвы сожрёте в 5 раз больше чем поймаете это показ для эдеотов таких как серёга много дураков на руси дурить и дурить
ответить
Юрий
Здорово ребята, Ваш контент смотрится с удовольствием, если бы его было побольше цены бы Вам небыло, берегите батю, да Вам на сушину разрешение брать надо а тут деловой лес гектарами уходит - спрашивается а власть где? Или она же и вывозит
ответить
Здорово ребята, Ваш контент смотрится с удовольствием, если бы его было побольше цены бы Вам небыло, берегите батю, да Вам на сушину разрешение брать надо а тут деловой лес гектарами уходит - спрашивается а власть где? Или она же и вывозит
ответить
aleks
Хренис ним, с лесом, у нас его много, одного не пойму, почему в лесозаготовитеьных районах люди живут как аборигены? За чертой бедности? А в столице нашей плитку тротуарную 10 раз в год меняют. Вот в чем главный вопрос.
ответить
Хренис ним, с лесом, у нас его много, одного не пойму, почему в лесозаготовитеьных районах люди живут как аборигены? За чертой бедности? А в столице нашей плитку тротуарную 10 раз в год меняют. Вот в чем главный вопрос.
ответить
Авто
Приает дружище! Я хотел тебе посоветовать, погугли, как соболюют эвены, они издревля очень удачные соболятники. Ставят капкан, а потом заметают свои следы какойто шкуркой на палке, это чтоб отбить свой запах
ответить
Приает дружище! Я хотел тебе посоветовать, погугли, как соболюют эвены, они издревля очень удачные соболятники. Ставят капкан, а потом заметают свои следы какойто шкуркой на палке, это чтоб отбить свой запах
ответить
blogs
Октябрь месяц миграции, ходовой голодный соболь не знакомый со снастями. Почему с волками не боретесь? Петли ставьте на них и оружие надо таскать и выть если они рядам. Белый маскхалат и вот на открытом месте.
ответить
Октябрь месяц миграции, ходовой голодный соболь не знакомый со снастями. Почему с волками не боретесь? Петли ставьте на них и оружие надо таскать и выть если они рядам. Белый маскхалат и вот на открытом месте.
ответить
юрий
да! всю россию уже вырубили! у нас в архангельской области такая же картина! молодцы мужики! ! а топор надо носить хотя бы маленький или есть такая вещь как кукри пользуюсь в лесу сам очень нравится!
ответить
да! всю россию уже вырубили! у нас в архангельской области такая же картина! молодцы мужики! ! а топор надо носить хотя бы маленький или есть такая вещь как кукри пользуюсь в лесу сам очень нравится!
ответить
Иван
с болотами и лыжами такое бывает, причём посреди зимы вода тёплая переть начинает. бересты с сушины надо надрать и факел сделать - просушить лыжи или в выворотне кедровом костёр запалить
ответить
с болотами и лыжами такое бывает, причём посреди зимы вода тёплая переть начинает. бересты с сушины надо надрать и факел сделать - просушить лыжи или в выворотне кедровом костёр запалить
ответить
Ахилес
19: 10, главный промысловик это мама у Серёжи, колбаску кубила кусочек за 300 рубасов, и чай положила, так как промысловики за чай не думают, а в тайге без чая, как на отдыхе с женой, НЕ КУДА!
ответить
19: 10, главный промысловик это мама у Серёжи, колбаску кубила кусочек за 300 рубасов, и чай положила, так как промысловики за чай не думают, а в тайге без чая, как на отдыхе с женой, НЕ КУДА!
ответить
Lyuda
Познавательно, интересно. Для меня, городского жителя, любопытно. От улыбчивого и добродушного Сергея поднимается настроение. Мира, добра, здоровья Вашей сибирской семье!
ответить
Познавательно, интересно. Для меня, городского жителя, любопытно. От улыбчивого и добродушного Сергея поднимается настроение. Мира, добра, здоровья Вашей сибирской семье!
ответить
Алексей
Привет Василий. В феврале у соболя начнется ложный гон, обрати внимание по одному следу соболь пробегает несколько раз, пробуй ставить капкан в подрезку под след.
ответить
Привет Василий. В феврале у соболя начнется ложный гон, обрати внимание по одному следу соболь пробегает несколько раз, пробуй ставить капкан в подрезку под след.
ответить
Павел
А в природу мужики ни лезте, вы коз не ростили, вы в магазине можете чего угодно взять, волки в супер маркеты ни ходят это нормальный естественный отбор
ответить
А в природу мужики ни лезте, вы коз не ростили, вы в магазине можете чего угодно взять, волки в супер маркеты ни ходят это нормальный естественный отбор
ответить
ДМИТРИЙ
Наконец-то звери стали хитрее человека, хоть для тебя это и промысел, но их тоже уважать нужно!
А пока, Вы проигрываете!
А волки- они и есть волки.
ответить
Наконец-то звери стали хитрее человека, хоть для тебя это и промысел, но их тоже уважать нужно!
А пока, Вы проигрываете!
А волки- они и есть волки.
ответить
тиманат
Когда прекратим этот беспредел пынинский, воровской, что детям и внукам нашим оставим, ему то пона нас, егошние выродки здесь жить то не собираются.
ответить
Когда прекратим этот беспредел пынинский, воровской, что детям и внукам нашим оставим, ему то пона нас, егошние выродки здесь жить то не собираются.
ответить
Кот.
Натри лыжи перед выходом воском или свечкой, как это делают спортсмены лыжники. И воду оттолкнет и катится легче. Удачи вам всем на путиках.
ответить
Натри лыжи перед выходом воском или свечкой, как это делают спортсмены лыжники. И воду оттолкнет и катится легче. Удачи вам всем на путиках.
ответить
Никола
Привет друзья вам огромный! Вы лучшие БАТЯ МИРОВОЙ МУЖИК ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, СЕРЁГА МОЛОДЕЦ ВЕСЁЛЫЙ ПАРЕНЬ ВСЕГДА НА ПОЗЕТИВЕ
ответить
Привет друзья вам огромный! Вы лучшие БАТЯ МИРОВОЙ МУЖИК ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, СЕРЁГА МОЛОДЕЦ ВЕСЁЛЫЙ ПАРЕНЬ ВСЕГДА НА ПОЗЕТИВЕ
ответить
Добавить отзыв, комментарий















