
Сибирь. Выходные в деревне
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 8
Лидия
Здравствуйте, как приятно смотреть на снежок, на улице +35 дышать нечем. хоть так охладиться. Какая у вас красота. Да и сами вы все красавцы по жизни. все у вас дружно, все ладно, Вот так надо жить.
ответить
Здравствуйте, как приятно смотреть на снежок, на улице +35 дышать нечем. хоть так охладиться. Какая у вас красота. Да и сами вы все красавцы по жизни. все у вас дружно, все ладно, Вот так надо жить.
ответить
Wladimir
Пока дрова готовили. Надо было Серёгу на крышу послать снег чистить. Он сейчас тяжелее становится. На новой избе ещё более менее сам может съехать а вот на старой, надо лопатой поработать.
ответить
Пока дрова готовили. Надо было Серёгу на крышу послать снег чистить. Он сейчас тяжелее становится. На новой избе ещё более менее сам может съехать а вот на старой, надо лопатой поработать.
ответить
Алексей
Василий приветствую всю вашу семью таёжную. вот почаще снимай разный быт и всяческие дела! В ролике был разговор про работу. а кто из вас и где работает. в селе есть работа?
ответить
Василий приветствую всю вашу семью таёжную. вот почаще снимай разный быт и всяческие дела! В ролике был разговор про работу. а кто из вас и где работает. в селе есть работа?
ответить
Sergey
Здрасте дружная семья! Мы сидим в квартире, смотрим Вас в эфире. Очень все наглядно и смотреть приятно. Васек, хотелось бы встреч почаще. Всем всего доброго.
ответить
Здрасте дружная семья! Мы сидим в квартире, смотрим Вас в эфире. Очень все наглядно и смотреть приятно. Васек, хотелось бы встреч почаще. Всем всего доброго.
ответить
Roman
Добрый день. Снимите ролик о своих ружьях. Какой калибр. Чем стреляете медведя. Думаю многим охотникам будет интересно. Всего доброго вашей дружной семье!
ответить
Добрый день. Снимите ролик о своих ружьях. Какой калибр. Чем стреляете медведя. Думаю многим охотникам будет интересно. Всего доброго вашей дружной семье!
ответить
Павел
Двор и хойзяйство отличное. Техники много. Сами работящие. Отец умный и хойзяйственный и воспитал детей правильно. Успехов вам. Отцу большой респект.
ответить
Двор и хойзяйство отличное. Техники много. Сами работящие. Отец умный и хойзяйственный и воспитал детей правильно. Успехов вам. Отцу большой респект.
ответить
Иван
Василий вы старую избу перестраивать когда будете сразу перестраивайте и под гараж-баня! Вы же практичные мужики!
ответить
Василий вы старую избу перестраивать когда будете сразу перестраивайте и под гараж-баня! Вы же практичные мужики!
ответить
Георгий
Привет, работяги, трудяги! Парни, вы молодцы! Тажный быт потрясающий. Люблю природу! Больше бы таких видео
ответить
Привет, работяги, трудяги! Парни, вы молодцы! Тажный быт потрясающий. Люблю природу! Больше бы таких видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий















