ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Морозы крепчают. Ловим налима

Морозы крепчают. Ловим налима

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Морозы крепчают. Ловим налима Сергей: Привет Василий и Сергей. Рыба в реке есть. Просто ее искать надо. Особенно клюет хорошо где выход из ямы и под корягами любит стоять щюка. Просто надо изучить рельеф дна реки. Сейчас выпускают такие приспособления, затыл, как они называются. Да ещё зависит от погоды и времени суток. И конечно от реки. Где то рыбы полно, а где то мало совсем. Удачи вам и здоровья.
Дата: 2022-12-14

Комментарии и отзывы: 14


А вот что. НЕ ПОЕХАЛИ И НЕ ПОМОГЛИ ОДНОСЕЛЬЧАНАМ! Сани придержать, пока лошадь распрягут, да подтолкнуть сани с копной И ВООБЩЕ ПРОСТО ПОМОГТИ? НЕТ ДУДКИ Знаем мы ваших. КЕРЖАЧЬЁ, чтоб помочь кому, У ВАС ТАМ НЕ ПРИНЯТО. Живёте. моя хата скраю! Пусть сдохнет сосед - нивжисть не пойдёте и не поможите. Так у вас кержачки и скупердяйи
ответить

Зачем этот гемор с кольями? По первому льду ещё куда ни шло. А зимой ставят снасть наглухо, А проверяют просверлив рядом лунку и вытягивают грючком. В конце зимы просто срезают поводок с грузом и крючком. Вы столько времени и труда тратите на это долбление, когда вся проверка с крючком займет минуту.
ответить

Ну, по крайней мере, вы поймали одного из шпионов, и остальная армия налима тоже будет поймана. У вас получились прекрасные кадры лошадей, везущих сено через реку - к сожалению, у нас так мало лошадей, что подобное можно увидеть только в старых фильмах. Удачи и здоровья вашей семье.
ответить

Такой же рыбалкой занимался раньше с отцом. И результат примерно такой же был. Как стали бесконтрольно острогами с прожекторами бить налима, так сразу и измельчал сильно, да и меньше в разы стало. Сейчас никто уже в деревне нашей так не рыбачит.
ответить

Брат налим, наверное, в гости ушёл. Река, какая широкая, а какое у неё название? А тут ещё за лошадь душа болит, выехали, или поехали, где поположе? Тоже мне, что не знают, что пологий берег.
ответить

Вдали промелькнули лошадки везущие сено на санях. Как вспомнилось, сразу, детство. Когда-то с дедом ездили за сеном зимой. Столько лет прошло, а все помню, как сейчас.
ответить

А в те года по 2 штуки попадало. лес вырубается-реки травятся-зверь сжигается от пожаров -Ну куда сельским жителям деваться. скотину не продержать ( корма дорогие )?
ответить

Странно что любителям рыбалки говорят о масле в реке, видать не хватает смелости высказать тем, кто губит природу из-за наживы. передай привет этому гринписовцу.
ответить

Доброго здоровья! Тёзке моему персональный привет, жизнерадостный парень! Бедная лошадка, везущая воз.
ну хоть один налим и то вперед. Удачи!

ответить

За поворотами ставить надо, где стоячая вода граничит с течением. Это не плохой вариант, у нас на Томи работает. Удачи и здоровья всем

ответить

привет с Иркутска смотрю вас с удовольствием вы на речке бирюса рыбачите просто у меня в деревне в тайшете тоже речка бирюса протекает
ответить

Привет друзья, налим остался только в Енисее да в реке Лена! Раньше его в каждой луже было много, а сейчас становиться музейной редкостью!
ответить

Здравствуйте, холодно, а унас еще цветочки цветут. Вася сделай отцу да и вам сСережей наколенники берегите ноги. потом беда с ними будет.
ответить

Ребята посмотрите блогера Это не диалоги о рыбалке, ловит на перемёты 5- 6 килограммовые, я очень люблю смотреть Костю. а вам удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала