ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Выгоняем каракат из леса. Заезжаем в тайгу на проверку капканов. .

Выгоняем каракат из леса. Заезжаем в тайгу на проверку капканов. .

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Выгоняем каракат из леса. Заезжаем в тайгу на проверку капканов. . Сергей: Вася, Сережка и старики, привет. Сам из тайги 29 декабря вышел. Почти 3 месяца без выхода. По охоте - соболь на приманку не идет вообще. Связываю это с очень хорошим урожаем кедрового ореха и рябины. Соболь в основном мышкует и на рябине. Вышел из ситуации вот каким образом. На переходах между рябинами ставил на подрезку, и дело пошло. Единственный минус, это проверят надо почти каждый день, а так мыши испортят шкурку. Завтра опять буду собираться и до конца февраля. Снега, смотрю, у вас совсем мало а я с декабря на лыжах. Удачи на путиках.
Дата: 2023-01-02

Комментарии и отзывы: 14


С наступившим! Думаю, если бы вы занимались чисто металом, то выхлопа было бы больше. Летом заготавливали бы, а зимой вывозили, техника это позволяет. Между делом можно и по путику походить. Почём сейчас метал у вас?
ответить

Вася приветствую вас всех! Отец то всегда всё верно говорит! Да собаки конечно непутёвые. Если она глупой родилась. Не знаю можно ли её перевоспитать! С новым годом вас!
ответить

Ребята С НОВЫМ ВАС ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЩАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПОПРОБУЙТЕ ПОЛИТЬ НА НАЖИВУ КРОВЬ! Я думаю, что резко оживите интересс к наживе!
ответить

Тот кто в лесу небывал тот и пишет что тока едите, а энергии тратится в лесу да по сугробам и в холод куча, поэтому не обращайте внимание. За ролик класс молодцы!
ответить

Не жалей без толковых собак, не работает, врасход смысл их держать, только нервы делают, а рабочая удовольсвия и впечетлей каждую охоту будешь долго вспоминать
ответить

А зачем держать таких нерабочих собак? Смысл? Из них уже ничего не выйдет. С детства нужно было с ними ходить в лес пешком, а не на технике в побегушки играться.
ответить

В одном хорошем фильме Счастливые люди охотник-промысловик сказал: Если собака не работает, то нечего её жалеть. Или цепь или расход. Такова её судьба.
ответить

Вася, Сергей с прошедшим вас, удачи в тайге и в жизни, поливай приваду протухшей кровью, запах долго держит, на приваду лудшее мясо, бобер, можно выдру,
ответить

С Новым Годом Вас, чеснАя компания! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде, побольше зверя и меньше морозов а собачек надо учить конечно.
ответить

Вася с новым годом! Вася попробуй замазать грязью места на кулемках, где срублена кора и видно ствол без коры, потом расскажешь помогло или нет.
ответить

Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия в тайге на промысле и всего самого наилучшего в новом году
ответить

Здравствуйте ребята! с наступившим новым годом! будьте счастливы, любимы и сами любите! пусть все у вас будет хорошо! удачи!
ответить

С новым годом Вас, дружное семейство. Здоровья, успехов во всём и что - бы путики, чаще Вас радовали добычей. Всего доброго.
ответить

Привет земляки с наступившим новым годом и всего наилучшего в новом году а от этих путиков больше затрат чем дохода
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала