
Выгоняем каракат из леса. Заезжаем в тайгу на проверку капканов. .
содержание видео
Дата: 2023-01-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Sake
С наступившим! Думаю, если бы вы занимались чисто металом, то выхлопа было бы больше. Летом заготавливали бы, а зимой вывозили, техника это позволяет. Между делом можно и по путику походить. Почём сейчас метал у вас?
ответить
С наступившим! Думаю, если бы вы занимались чисто металом, то выхлопа было бы больше. Летом заготавливали бы, а зимой вывозили, техника это позволяет. Между делом можно и по путику походить. Почём сейчас метал у вас?
ответить
Алексей
Вася приветствую вас всех! Отец то всегда всё верно говорит! Да собаки конечно непутёвые. Если она глупой родилась. Не знаю можно ли её перевоспитать! С новым годом вас!
ответить
Вася приветствую вас всех! Отец то всегда всё верно говорит! Да собаки конечно непутёвые. Если она глупой родилась. Не знаю можно ли её перевоспитать! С новым годом вас!
ответить
Александр
Ребята С НОВЫМ ВАС ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЩАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПОПРОБУЙТЕ ПОЛИТЬ НА НАЖИВУ КРОВЬ! Я думаю, что резко оживите интересс к наживе!
ответить
Ребята С НОВЫМ ВАС ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЩАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПОПРОБУЙТЕ ПОЛИТЬ НА НАЖИВУ КРОВЬ! Я думаю, что резко оживите интересс к наживе!
ответить
Виктор
Тот кто в лесу небывал тот и пишет что тока едите, а энергии тратится в лесу да по сугробам и в холод куча, поэтому не обращайте внимание. За ролик класс молодцы!
ответить
Тот кто в лесу небывал тот и пишет что тока едите, а энергии тратится в лесу да по сугробам и в холод куча, поэтому не обращайте внимание. За ролик класс молодцы!
ответить
Вова
Не жалей без толковых собак, не работает, врасход смысл их держать, только нервы делают, а рабочая удовольсвия и впечетлей каждую охоту будешь долго вспоминать
ответить
Не жалей без толковых собак, не работает, врасход смысл их держать, только нервы делают, а рабочая удовольсвия и впечетлей каждую охоту будешь долго вспоминать
ответить
ХУЙ
А зачем держать таких нерабочих собак? Смысл? Из них уже ничего не выйдет. С детства нужно было с ними ходить в лес пешком, а не на технике в побегушки играться.
ответить
А зачем держать таких нерабочих собак? Смысл? Из них уже ничего не выйдет. С детства нужно было с ними ходить в лес пешком, а не на технике в побегушки играться.
ответить
Владимир
В одном хорошем фильме Счастливые люди охотник-промысловик сказал: Если собака не работает, то нечего её жалеть. Или цепь или расход. Такова её судьба.
ответить
В одном хорошем фильме Счастливые люди охотник-промысловик сказал: Если собака не работает, то нечего её жалеть. Или цепь или расход. Такова её судьба.
ответить
Вова
Вася, Сергей с прошедшим вас, удачи в тайге и в жизни, поливай приваду протухшей кровью, запах долго держит, на приваду лудшее мясо, бобер, можно выдру,
ответить
Вася, Сергей с прошедшим вас, удачи в тайге и в жизни, поливай приваду протухшей кровью, запах долго держит, на приваду лудшее мясо, бобер, можно выдру,
ответить
Pauline
С Новым Годом Вас, чеснАя компания! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде, побольше зверя и меньше морозов а собачек надо учить конечно.
ответить
С Новым Годом Вас, чеснАя компания! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком труде, побольше зверя и меньше морозов а собачек надо учить конечно.
ответить
Владимир
Вася с новым годом! Вася попробуй замазать грязью места на кулемках, где срублена кора и видно ствол без коры, потом расскажешь помогло или нет.
ответить
Вася с новым годом! Вася попробуй замазать грязью места на кулемках, где срублена кора и видно ствол без коры, потом расскажешь помогло или нет.
ответить
Алексей
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия в тайге на промысле и всего самого наилучшего в новом году
ответить
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия в тайге на промысле и всего самого наилучшего в новом году
ответить
Вера
Здравствуйте ребята! с наступившим новым годом! будьте счастливы, любимы и сами любите! пусть все у вас будет хорошо! удачи!
ответить
Здравствуйте ребята! с наступившим новым годом! будьте счастливы, любимы и сами любите! пусть все у вас будет хорошо! удачи!
ответить
Sergey
С новым годом Вас, дружное семейство. Здоровья, успехов во всём и что - бы путики, чаще Вас радовали добычей. Всего доброго.
ответить
С новым годом Вас, дружное семейство. Здоровья, успехов во всём и что - бы путики, чаще Вас радовали добычей. Всего доброго.
ответить
Алексей
Привет земляки с наступившим новым годом и всего наилучшего в новом году а от этих путиков больше затрат чем дохода
ответить
Привет земляки с наступившим новым годом и всего наилучшего в новом году а от этих путиков больше затрат чем дохода
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















