ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Подарили билет в Театр! Светлана после работы на Могилевскую

Подарили билет в Театр! Светлана после работы на Могилевскую

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подарили билет в Театр! Светлана после работы на Могилевскую Маргарита: Если вы заметили, то отношения между Светлсной и Андреем просто соседские. Они живут каждый сам по себе. Живут они, как добрые друзья. Есть видимо причины. И это их дело. Никто не может лезть в чужие отношения. Я им желаю взаимопонимания. Здоровья и мира.
Дата: 2023-01-10

Комментарии и отзывы: 14


Молодец. что работаешь, а то с ума сошла бы с такой жизнью. немножко разрядится побывав на концерте. у тебя даже настроение изменилось а то все одно и тоже, все будет хорошо жизнь наладится в лучшую сторону верь и не теряй надежду.
ответить

Очень красивая посуда, не все конечно нравится, но многое хотелось бы иметь! Света, не зря Коля вас послал в этот магазин, теперь намекните, сто вам понравилось и он вам подарит, какой там праздник приближается ваш?
ответить

Здравствуйте Светлана, ну вот ваша болталка, мне нравится вас слушать. Спокойный голос. Хорошо вам отдохнуть. Работа, домашние заботы, гоните прочь. Насладитесь концертом, получите удовольствие.
ответить

зашла немного в парк. карусели играли. честно говоря собак нет, им холодно, они прячутся. в ихнем парку бесподобный шамшит. честно говоря, сирена. все в убежище, в укрытии. а Я в парку.
ответить

Кошмар эта шапка волосы из подшапки не макияжа ну не грамма нет какой-то женственности куда сын трансвестит смотрин а муж кроме Леонтьевны можно обратить внимание на жену кошмар фу
ответить

Светлана доброго дня вам! Сходите, развейтесь от суеты.
Магилевская Посуда просто красота! Я тоже люблю под старину, но на будни можно и по проще Купите себе красоту! Мира вам!

ответить

Честно говоря, не понимаю, такая хорошая и дружная семья, а на концерт Светлана идёт одна, как разведёнка. Билет покупал Коля, почему не купил два? Андрюша не заслужил?
ответить

Господи шапку натянула лица не видно а говорит страно какие то слова вставляет страная но конечно вспомнила свою италию уже уезжай и живи там знаток искуства
ответить

Шикарный магазин. Он похож на чешские магазины
Ох какая красотища
Я б хотела по нему походить
Цены, наверное, космические
Но оно того стоит

ответить

Светлана почему ваш Сынок Коленька не интересуется девушками а живёт с Мужчиной, у вас же внуков не будет это печально род закончиться
ответить

Первый раз вижу что шапку носят спустив ниже бровей, практически закрыв глаза. Света а у вас глаза красивые, почему закрыли их?
ответить

Светлана, не обращайте внимания на этих долбаных кацапы, которые коментрируют, пусть на себя посмотрят и на свою матушку рассею.
ответить

за интересное видео, у нас мороз 20, обещают с пятнице потепление до -3
так что Крещенье
теплодо 0 удачи вам и всего доброго

ответить

Света как слон в посудной лавке. Продавец даже не подошёл, понял сразу эта дама пришла поглазеть, покупки ей не по карманУ)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала