
Подарили билет в Театр! Светлана после работы на Могилевскую
содержание видео
Дата: 2023-01-10
Комментарии и отзывы: 14
Екатерина
Молодец. что работаешь, а то с ума сошла бы с такой жизнью. немножко разрядится побывав на концерте. у тебя даже настроение изменилось а то все одно и тоже, все будет хорошо жизнь наладится в лучшую сторону верь и не теряй надежду.
ответить
Молодец. что работаешь, а то с ума сошла бы с такой жизнью. немножко разрядится побывав на концерте. у тебя даже настроение изменилось а то все одно и тоже, все будет хорошо жизнь наладится в лучшую сторону верь и не теряй надежду.
ответить
Фатима
Очень красивая посуда, не все конечно нравится, но многое хотелось бы иметь! Света, не зря Коля вас послал в этот магазин, теперь намекните, сто вам понравилось и он вам подарит, какой там праздник приближается ваш?
ответить
Очень красивая посуда, не все конечно нравится, но многое хотелось бы иметь! Света, не зря Коля вас послал в этот магазин, теперь намекните, сто вам понравилось и он вам подарит, какой там праздник приближается ваш?
ответить
Ира
Здравствуйте Светлана, ну вот ваша болталка, мне нравится вас слушать. Спокойный голос. Хорошо вам отдохнуть. Работа, домашние заботы, гоните прочь. Насладитесь концертом, получите удовольствие.
ответить
Здравствуйте Светлана, ну вот ваша болталка, мне нравится вас слушать. Спокойный голос. Хорошо вам отдохнуть. Работа, домашние заботы, гоните прочь. Насладитесь концертом, получите удовольствие.
ответить
Сметана
зашла немного в парк. карусели играли. честно говоря собак нет, им холодно, они прячутся. в ихнем парку бесподобный шамшит. честно говоря, сирена. все в убежище, в укрытии. а Я в парку.
ответить
зашла немного в парк. карусели играли. честно говоря собак нет, им холодно, они прячутся. в ихнем парку бесподобный шамшит. честно говоря, сирена. все в убежище, в укрытии. а Я в парку.
ответить
sytniki
Кошмар эта шапка волосы из подшапки не макияжа ну не грамма нет какой-то женственности куда сын трансвестит смотрин а муж кроме Леонтьевны можно обратить внимание на жену кошмар фу
ответить
Кошмар эта шапка волосы из подшапки не макияжа ну не грамма нет какой-то женственности куда сын трансвестит смотрин а муж кроме Леонтьевны можно обратить внимание на жену кошмар фу
ответить
Eva
Светлана доброго дня вам! Сходите, развейтесь от суеты.
Магилевская Посуда просто красота! Я тоже люблю под старину, но на будни можно и по проще Купите себе красоту! Мира вам!
ответить
Светлана доброго дня вам! Сходите, развейтесь от суеты.
Магилевская Посуда просто красота! Я тоже люблю под старину, но на будни можно и по проще Купите себе красоту! Мира вам!
ответить
Olga
Честно говоря, не понимаю, такая хорошая и дружная семья, а на концерт Светлана идёт одна, как разведёнка. Билет покупал Коля, почему не купил два? Андрюша не заслужил?
ответить
Честно говоря, не понимаю, такая хорошая и дружная семья, а на концерт Светлана идёт одна, как разведёнка. Билет покупал Коля, почему не купил два? Андрюша не заслужил?
ответить
Лилия
Господи шапку натянула лица не видно а говорит страно какие то слова вставляет страная но конечно вспомнила свою италию уже уезжай и живи там знаток искуства
ответить
Господи шапку натянула лица не видно а говорит страно какие то слова вставляет страная но конечно вспомнила свою италию уже уезжай и живи там знаток искуства
ответить
Особо
Шикарный магазин. Он похож на чешские магазины
Ох какая красотища
Я б хотела по нему походить
Цены, наверное, космические
Но оно того стоит
ответить
Шикарный магазин. Он похож на чешские магазины
Ох какая красотища
Я б хотела по нему походить
Цены, наверное, космические
Но оно того стоит
ответить
Владислав
Светлана почему ваш Сынок Коленька не интересуется девушками а живёт с Мужчиной, у вас же внуков не будет это печально род закончиться
ответить
Светлана почему ваш Сынок Коленька не интересуется девушками а живёт с Мужчиной, у вас же внуков не будет это печально род закончиться
ответить
Наталья
Первый раз вижу что шапку носят спустив ниже бровей, практически закрыв глаза. Света а у вас глаза красивые, почему закрыли их?
ответить
Первый раз вижу что шапку носят спустив ниже бровей, практически закрыв глаза. Света а у вас глаза красивые, почему закрыли их?
ответить
Lyudmila
Светлана, не обращайте внимания на этих долбаных кацапы, которые коментрируют, пусть на себя посмотрят и на свою матушку рассею.
ответить
Светлана, не обращайте внимания на этих долбаных кацапы, которые коментрируют, пусть на себя посмотрят и на свою матушку рассею.
ответить
Люся
за интересное видео, у нас мороз 20, обещают с пятнице потепление до -3
так что Крещенье
теплодо 0 удачи вам и всего доброго
ответить
за интересное видео, у нас мороз 20, обещают с пятнице потепление до -3
так что Крещенье
теплодо 0 удачи вам и всего доброго
ответить
Ирина
Света как слон в посудной лавке. Продавец даже не подошёл, понял сразу эта дама пришла поглазеть, покупки ей не по карманУ)
ответить
Света как слон в посудной лавке. Продавец даже не подошёл, понял сразу эта дама пришла поглазеть, покупки ей не по карманУ)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















