ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Колядуем сами дома! Гигантский кекс под колядки

Колядуем сами дома! Гигантский кекс под колядки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Колядуем сами дома! Гигантский кекс под колядки Liudmila: С Рождеством вашу семью! Здоровья и всех земных благ вам. Очень бы хотелось чтобы Светочка рецепты своей выпечки писала под видео с точным указанием продуктов. Пожалуйста.
Дата: 2023-01-08

Комментарии и отзывы: 14


Света, на Різдво і коляду вже ніхте не пече, люди ходять до церкви і святкують, для того нормальні люди печуть все до свят, що ви все робите шкереберть. і головне, на давайте собакам кості від холодця, ветеринари вже давно всполох б ють, що щмучились собакам операції робити і витягувати кості не перетравлені, але і не завжди спасають, благаю, не роьіть цього
ответить

Попугайчик тоже как весело сегодня щебечет ) Словно знает, что светлый праздник Рождества! Тимошенька суперский) Славный такой!
Светлана, молодчинка! Славная выпечка )
Мира вашей семье, нашей стране! Здоровья вам, семья Сытников. Благополучия Вам всем!

ответить

Ваш клоун хочет войну папа байден ещё не сказал стор вот такое ваше правительство, восемь лет долбить, а сейчас получаете назад, слава России,
ответить

Светлана вас С Рождеством христовым
Светочка говорят цветочки когда начинают зацветает нельзя руками трогать. могут нераспуститься

ответить

Блин, не, ну уже задрал своими гОлубцами! Сколько уже живёте тут, и сколько уже вам писали люди - голубцЫ! Может уже пора и прислушаться!
ответить

Новый год и рождество без снега плохо нет настроения, у нас на дальнем востоке классно много снега хрустит настроение рождественское
ответить

Ссветлана я хотела Вас спросить как вы ухаживаете за своими орхидеями и как поливаете, а то у меня никак не хотят цвести
ответить

Выносите все равно на улицу белье, пусть промерзнет, потом полувысохшее в дом, и запах такой хороший, свежестью пахнет
ответить

У Вас же можно стирку выносить на улицу на крыльцо, будет пахнуть морозом и свежестью! С Рождеством вас! (Мария)
ответить

Тимошка мёрзнет!
Нахохлился и лапочку поджал под себя!
Собачульки прелесть!
Счастья и здоровья всей семье!

ответить

Спасибо за такие Колядки, Андрей ещё спойте. У вас так здорово получается.
С Рождеством Христовым вас

ответить

Пусть Рождество принесет в Вашу семью счастье а Вам здоровья Вы замечательная семья Здоровья Вам всем
ответить

К шедевральным замало, замного и запоздно добавилось ещё одно: я им заодежки не одевал.
ответить

Здоровья вам и процветания! Вы замечательная семья! Мира и благополучия вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала