
Колядуем сами дома! Гигантский кекс под колядки
содержание видео
Дата: 2023-01-08
Комментарии и отзывы: 14
Vikі
Света, на Різдво і коляду вже ніхте не пече, люди ходять до церкви і святкують, для того нормальні люди печуть все до свят, що ви все робите шкереберть. і головне, на давайте собакам кості від холодця, ветеринари вже давно всполох б ють, що щмучились собакам операції робити і витягувати кості не перетравлені, але і не завжди спасають, благаю, не роьіть цього
ответить
Света, на Різдво і коляду вже ніхте не пече, люди ходять до церкви і святкують, для того нормальні люди печуть все до свят, що ви все робите шкереберть. і головне, на давайте собакам кості від холодця, ветеринари вже давно всполох б ють, що щмучились собакам операції робити і витягувати кості не перетравлені, але і не завжди спасають, благаю, не роьіть цього
ответить
Ирина
Попугайчик тоже как весело сегодня щебечет ) Словно знает, что светлый праздник Рождества! Тимошенька суперский) Славный такой!
Светлана, молодчинка! Славная выпечка )
Мира вашей семье, нашей стране! Здоровья вам, семья Сытников. Благополучия Вам всем!
ответить
Попугайчик тоже как весело сегодня щебечет ) Словно знает, что светлый праздник Рождества! Тимошенька суперский) Славный такой!
Светлана, молодчинка! Славная выпечка )
Мира вашей семье, нашей стране! Здоровья вам, семья Сытников. Благополучия Вам всем!
ответить
Waldemar
Ваш клоун хочет войну папа байден ещё не сказал стор вот такое ваше правительство, восемь лет долбить, а сейчас получаете назад, слава России,
ответить
Ваш клоун хочет войну папа байден ещё не сказал стор вот такое ваше правительство, восемь лет долбить, а сейчас получаете назад, слава России,
ответить
Татьяна
Светлана вас С Рождеством христовым
Светочка говорят цветочки когда начинают зацветает нельзя руками трогать. могут нераспуститься
ответить
Светлана вас С Рождеством христовым
Светочка говорят цветочки когда начинают зацветает нельзя руками трогать. могут нераспуститься
ответить
Ларіса
Блин, не, ну уже задрал своими гОлубцами! Сколько уже живёте тут, и сколько уже вам писали люди - голубцЫ! Может уже пора и прислушаться!
ответить
Блин, не, ну уже задрал своими гОлубцами! Сколько уже живёте тут, и сколько уже вам писали люди - голубцЫ! Может уже пора и прислушаться!
ответить
Elena
Новый год и рождество без снега плохо нет настроения, у нас на дальнем востоке классно много снега хрустит настроение рождественское
ответить
Новый год и рождество без снега плохо нет настроения, у нас на дальнем востоке классно много снега хрустит настроение рождественское
ответить
Лидия
Ссветлана я хотела Вас спросить как вы ухаживаете за своими орхидеями и как поливаете, а то у меня никак не хотят цвести
ответить
Ссветлана я хотела Вас спросить как вы ухаживаете за своими орхидеями и как поливаете, а то у меня никак не хотят цвести
ответить
Фатима
Выносите все равно на улицу белье, пусть промерзнет, потом полувысохшее в дом, и запах такой хороший, свежестью пахнет
ответить
Выносите все равно на улицу белье, пусть промерзнет, потом полувысохшее в дом, и запах такой хороший, свежестью пахнет
ответить
ВЛАДИМИР
У Вас же можно стирку выносить на улицу на крыльцо, будет пахнуть морозом и свежестью! С Рождеством вас! (Мария)
ответить
У Вас же можно стирку выносить на улицу на крыльцо, будет пахнуть морозом и свежестью! С Рождеством вас! (Мария)
ответить
Нина
Тимошка мёрзнет!
Нахохлился и лапочку поджал под себя!
Собачульки прелесть!
Счастья и здоровья всей семье!
ответить
Тимошка мёрзнет!
Нахохлился и лапочку поджал под себя!
Собачульки прелесть!
Счастья и здоровья всей семье!
ответить
Серафима
Спасибо за такие Колядки, Андрей ещё спойте. У вас так здорово получается.
С Рождеством Христовым вас
ответить
Спасибо за такие Колядки, Андрей ещё спойте. У вас так здорово получается.
С Рождеством Христовым вас
ответить
Nelya
Пусть Рождество принесет в Вашу семью счастье а Вам здоровья Вы замечательная семья Здоровья Вам всем
ответить
Пусть Рождество принесет в Вашу семью счастье а Вам здоровья Вы замечательная семья Здоровья Вам всем
ответить
Наталья
К шедевральным замало, замного и запоздно добавилось ещё одно: я им заодежки не одевал.
ответить
К шедевральным замало, замного и запоздно добавилось ещё одно: я им заодежки не одевал.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















