ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана напекла пирожки! Будет Вкусный Ужин

Светлана напекла пирожки! Будет Вкусный Ужин

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана напекла пирожки! Будет Вкусный Ужин Вам уважение только из за животныху нас три собаки и все разные Кузе 15лет уже плохо видит забрали у соседей потому, что наш кабель загулял Бима 4года забрали отдавали в добрые руки, перед этим год назад потеряли Кроша отравление, и сейчас1год самому молодому Семену, тоже забрали у наркоманов и четыре кота, это другая история, кто любит животных тот поймет
Дата: 2024-01-19

Комментарии и отзывы: 19


Не колитесь. не колитесь у вас Дэнь Народжэння гулять. Мамка казала " вон прости люды у ристоранэ гуляють, а мы шо'Хотя. подумайте. а просмотры зашкалят, активность вверх, месяца три будут Ютубзрители комментировать. не знаю
. сдаюсь

ответить

Живую елеу можно наряжать во дворе и красиво и мусара в доме не будет. Если в доме тепло, елки быстро осыпаются, а для запаха можно в доме нарядить одну веточку. У нас на елочных базарах продают ветки от елок и от сосны.
ответить

Андрей, не забудь показать своей маме трансляцию в тик токе, где ты так изыскаанно выражался, да пусть и жена посмотрит Ай-яй-яй. Босота. Жаль, что внуков у тебя нет, а то бы они с удовольствием послушали. Ай яй яй.
ответить

Как же вас унижают Адамяны вместе с бабкой. Если смотрите вы их видео, то все знаете. Вы живете в унижении от них. Взрослые люди не можете сказать слово поперек. Вы значит зависите от них глубоко
ответить

О, Андруша, появился, так что говоришь, нам далеко до твоего сына, хлебай свое счастье сам, ложкой, а мы будем со своими сыновьями, скромно жить, а не за счет дупы и лелеять внуков
ответить

Эти пирожки под прессом держали что ли. Ужас что деньги с людьми делают. Врут и не краснеют. Покажите уже свое истенное лицо. Вранье и ваше притворство уже всех раздражает.
ответить

Да Андрей тобою одолела нечистая сила то что ты показуеш а Тик токе. Ты бабам покажи Шупичке, Зине, Марине, Наде и маме своей. Впечатление что у тебя планка западает
ответить

Приятного аппетита вам, у нас тоже ёлочка стоит, отметим день рождения нашей любимке собаке Куперу, и потом уберем ёлочку, всего вам хорошего и привет с Одинковки
ответить

Андрей, у нас, когда свой двор был, там ёлочка росла, так мы её наряжали и хороводы водили вокруг неё. А дома только веточками сосновыми украшали. Здорово было!
ответить

Андрей, не позволяйте самвелу подшучиватьнад вашей мамой. И не проглатывайте оскорбления Васильевны о вашей семье и идите работать и не зависить от зятя.
ответить

Виля, какой симпатюля, я его обожаю. Он мне напоминает моего Бимчика, у него окраска больше коричневого, очень преданный любил петь, прожил он 17 лет.
ответить

Светлана напекла пирожки! Яке досягнення! Чого ти в назвах ролика завжди ставиш знак оклику, до чого це! Ану щоб книжки були з такими назвами,
ответить

Странно, что на рынке нет мяса
Говорит говядины нет.
Поехай в центр на рынок,
И выбери хорошего мяса.
Привык всю фигню покупать.
Жмот.

ответить

Это ей в больнице где она работает дали пироги у кухонных рабочих осталось лишние ворованные продукты вот они и нажарили горелых лаптец
ответить

Дом более менее не маленький, в одном углу искусственную, в другом углу на кухне к примеру натуральную, или наоборот, я так сделала.
ответить

Что за огромные порции у вас Куда столько бабушке наваливать. Ты Андрей, в тик токе такой матершинник, это ужас. Не красит тебя это
ответить

А якщо читаш коменти, то дай вдповдь на питання, Чому ти так ведеш себе в тк ток. Береш приклад з СявкиДумаш це крутоФу, фу, фу. ''
ответить

А ёлочку живую Вам, Андрей после праздников не жалко будет выбрасывать за ненадобностью. нет уж лучше искуственную нарядить.
ответить

Обожаю когда долго показываете собачек своих такие воспитанные собаки и самые красивые спасибо за такую любовь к животным
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала