
Светлана напекла пирожки! Будет Вкусный Ужин
содержание видео
Дата: 2024-01-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
nataliaschafer4211
Не колитесь. не колитесь у вас Дэнь Народжэння гулять. Мамка казала " вон прости люды у ристоранэ гуляють, а мы шо'Хотя. подумайте. а просмотры зашкалят, активность вверх, месяца три будут Ютубзрители комментировать. не знаю
. сдаюсь
ответить
Не колитесь. не колитесь у вас Дэнь Народжэння гулять. Мамка казала " вон прости люды у ристоранэ гуляють, а мы шо'Хотя. подумайте. а просмотры зашкалят, активность вверх, месяца три будут Ютубзрители комментировать. не знаю
. сдаюсь
ответить
user-cm9pn5pv8q
Живую елеу можно наряжать во дворе и красиво и мусара в доме не будет. Если в доме тепло, елки быстро осыпаются, а для запаха можно в доме нарядить одну веточку. У нас на елочных базарах продают ветки от елок и от сосны.
ответить
Живую елеу можно наряжать во дворе и красиво и мусара в доме не будет. Если в доме тепло, елки быстро осыпаются, а для запаха можно в доме нарядить одну веточку. У нас на елочных базарах продают ветки от елок и от сосны.
ответить
user-iy6ky9zj7v
Андрей, не забудь показать своей маме трансляцию в тик токе, где ты так изыскаанно выражался, да пусть и жена посмотрит Ай-яй-яй. Босота. Жаль, что внуков у тебя нет, а то бы они с удовольствием послушали. Ай яй яй.
ответить
Андрей, не забудь показать своей маме трансляцию в тик токе, где ты так изыскаанно выражался, да пусть и жена посмотрит Ай-яй-яй. Босота. Жаль, что внуков у тебя нет, а то бы они с удовольствием послушали. Ай яй яй.
ответить
user-oj7gg1fy3e
Как же вас унижают Адамяны вместе с бабкой. Если смотрите вы их видео, то все знаете. Вы живете в унижении от них. Взрослые люди не можете сказать слово поперек. Вы значит зависите от них глубоко
ответить
Как же вас унижают Адамяны вместе с бабкой. Если смотрите вы их видео, то все знаете. Вы живете в унижении от них. Взрослые люди не можете сказать слово поперек. Вы значит зависите от них глубоко
ответить
user-pj6gf5vv4b
О, Андруша, появился, так что говоришь, нам далеко до твоего сына, хлебай свое счастье сам, ложкой, а мы будем со своими сыновьями, скромно жить, а не за счет дупы и лелеять внуков
ответить
О, Андруша, появился, так что говоришь, нам далеко до твоего сына, хлебай свое счастье сам, ложкой, а мы будем со своими сыновьями, скромно жить, а не за счет дупы и лелеять внуков
ответить
user-tk5dm9vc8y
Эти пирожки под прессом держали что ли. Ужас что деньги с людьми делают. Врут и не краснеют. Покажите уже свое истенное лицо. Вранье и ваше притворство уже всех раздражает.
ответить
Эти пирожки под прессом держали что ли. Ужас что деньги с людьми делают. Врут и не краснеют. Покажите уже свое истенное лицо. Вранье и ваше притворство уже всех раздражает.
ответить
Malinka1211
Да Андрей тобою одолела нечистая сила то что ты показуеш а Тик токе. Ты бабам покажи Шупичке, Зине, Марине, Наде и маме своей. Впечатление что у тебя планка западает
ответить
Да Андрей тобою одолела нечистая сила то что ты показуеш а Тик токе. Ты бабам покажи Шупичке, Зине, Марине, Наде и маме своей. Впечатление что у тебя планка западает
ответить
alenka-VLOG
Приятного аппетита вам, у нас тоже ёлочка стоит, отметим день рождения нашей любимке собаке Куперу, и потом уберем ёлочку, всего вам хорошего и привет с Одинковки
ответить
Приятного аппетита вам, у нас тоже ёлочка стоит, отметим день рождения нашей любимке собаке Куперу, и потом уберем ёлочку, всего вам хорошего и привет с Одинковки
ответить
user-vv3xu8rh4u
Андрей, у нас, когда свой двор был, там ёлочка росла, так мы её наряжали и хороводы водили вокруг неё. А дома только веточками сосновыми украшали. Здорово было!
ответить
Андрей, у нас, когда свой двор был, там ёлочка росла, так мы её наряжали и хороводы водили вокруг неё. А дома только веточками сосновыми украшали. Здорово было!
ответить
user-ue6bk3iy6n
Андрей, не позволяйте самвелу подшучиватьнад вашей мамой. И не проглатывайте оскорбления Васильевны о вашей семье и идите работать и не зависить от зятя.
ответить
Андрей, не позволяйте самвелу подшучиватьнад вашей мамой. И не проглатывайте оскорбления Васильевны о вашей семье и идите работать и не зависить от зятя.
ответить
HotelDecor-ce1cb
Виля, какой симпатюля, я его обожаю. Он мне напоминает моего Бимчика, у него окраска больше коричневого, очень преданный любил петь, прожил он 17 лет.
ответить
Виля, какой симпатюля, я его обожаю. Он мне напоминает моего Бимчика, у него окраска больше коричневого, очень преданный любил петь, прожил он 17 лет.
ответить
user-bk4of5vz7s
Светлана напекла пирожки! Яке досягнення! Чого ти в назвах ролика завжди ставиш знак оклику, до чого це! Ану щоб книжки були з такими назвами,
ответить
Светлана напекла пирожки! Яке досягнення! Чого ти в назвах ролика завжди ставиш знак оклику, до чого це! Ану щоб книжки були з такими назвами,
ответить
kisa-bx2rl
Странно, что на рынке нет мяса
Говорит говядины нет.
Поехай в центр на рынок,
И выбери хорошего мяса.
Привык всю фигню покупать.
Жмот.
ответить
Странно, что на рынке нет мяса
Говорит говядины нет.
Поехай в центр на рынок,
И выбери хорошего мяса.
Привык всю фигню покупать.
Жмот.
ответить
user-uf2uy5uh5u
Это ей в больнице где она работает дали пироги у кухонных рабочих осталось лишние ворованные продукты вот они и нажарили горелых лаптец
ответить
Это ей в больнице где она работает дали пироги у кухонных рабочих осталось лишние ворованные продукты вот они и нажарили горелых лаптец
ответить
user-st2gn1ni8r
Дом более менее не маленький, в одном углу искусственную, в другом углу на кухне к примеру натуральную, или наоборот, я так сделала.
ответить
Дом более менее не маленький, в одном углу искусственную, в другом углу на кухне к примеру натуральную, или наоборот, я так сделала.
ответить
user-xu5yb4ni5k
Что за огромные порции у вас Куда столько бабушке наваливать. Ты Андрей, в тик токе такой матершинник, это ужас. Не красит тебя это
ответить
Что за огромные порции у вас Куда столько бабушке наваливать. Ты Андрей, в тик токе такой матершинник, это ужас. Не красит тебя это
ответить
galinasulgan5228
А якщо читаш коменти, то дай вдповдь на питання, Чому ти так ведеш себе в тк ток. Береш приклад з СявкиДумаш це крутоФу, фу, фу. ''
ответить
А якщо читаш коменти, то дай вдповдь на питання, Чому ти так ведеш себе в тк ток. Береш приклад з СявкиДумаш це крутоФу, фу, фу. ''
ответить
user-ry1os7hs1n
А ёлочку живую Вам, Андрей после праздников не жалко будет выбрасывать за ненадобностью. нет уж лучше искуственную нарядить.
ответить
А ёлочку живую Вам, Андрей после праздников не жалко будет выбрасывать за ненадобностью. нет уж лучше искуственную нарядить.
ответить
user-dv3hm5rx8h
Обожаю когда долго показываете собачек своих такие воспитанные собаки и самые красивые спасибо за такую любовь к животным
ответить
Обожаю когда долго показываете собачек своих такие воспитанные собаки и самые красивые спасибо за такую любовь к животным
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















