
Приехали домой! Мама Испугалась! Случился Бааххх
содержание видео
Дата: 2024-01-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
user-oj4xe7we1o
Ох Андрей, после видео в Тик Токе даже не охота тебя смотреть. Как два разных человека, тут тебе прямо образцовый сын и муж а там, полный рот матов. Свете должно быть стыдно перед коллективом за такого мужа, ведь все они знают что вы блогеры и смотрят ваши видео, а тут такое, как будто помойное ведро наполнилось и все гавно вылилось на людей, Позор на весь Ютюб, только ленивый не обсудил это видео. Зачем было вообще туда заходить и выставлять этот позор на всеобщее обсуждение. Сиди уж тут и готовь свои блюда, так будет лучше для вас, не будет такого позора. ФУуууу
ответить
Ох Андрей, после видео в Тик Токе даже не охота тебя смотреть. Как два разных человека, тут тебе прямо образцовый сын и муж а там, полный рот матов. Свете должно быть стыдно перед коллективом за такого мужа, ведь все они знают что вы блогеры и смотрят ваши видео, а тут такое, как будто помойное ведро наполнилось и все гавно вылилось на людей, Позор на весь Ютюб, только ленивый не обсудил это видео. Зачем было вообще туда заходить и выставлять этот позор на всеобщее обсуждение. Сиди уж тут и готовь свои блюда, так будет лучше для вас, не будет такого позора. ФУуууу
ответить
user-if9ls2lj4z
Андрй, трутень, великовозрасний, як твй синок Кока. Той хоть свою дупою ротом пухлим працю, а ти сидиш на ши дружини. Почитай лтературу повчись розмовляти без матв, культурно грамотно, бо в тебе одн повтори в мов, словарний запас, крм матв, малий, одн макарони чого вартують. ще, чого мовою не розмовляш, чи тоб какая разнца. Свта теж, чи вона свох чекаНу, ну чекайте.
ответить
Андрй, трутень, великовозрасний, як твй синок Кока. Той хоть свою дупою ротом пухлим працю, а ти сидиш на ши дружини. Почитай лтературу повчись розмовляти без матв, культурно грамотно, бо в тебе одн повтори в мов, словарний запас, крм матв, малий, одн макарони чого вартують. ще, чого мовою не розмовляш, чи тоб какая разнца. Свта теж, чи вона свох чекаНу, ну чекайте.
ответить
avanar777
Я то думал на кого похож Кока в плане развития мозга и речи. Точь в точь копия Колидорыча. А вы говорите, что Кока не сын Колидорыча. Ладно уж это развитие, но в плане денег и выгоды, и Колидорыч, и Кока знают кому и как клеиться. А жадность Колидорыча вообще меня поражает. Вроде, они тупые, но зеленые купюры прессуют пачками под подушки.
ответить
Я то думал на кого похож Кока в плане развития мозга и речи. Точь в точь копия Колидорыча. А вы говорите, что Кока не сын Колидорыча. Ладно уж это развитие, но в плане денег и выгоды, и Колидорыч, и Кока знают кому и как клеиться. А жадность Колидорыча вообще меня поражает. Вроде, они тупые, но зеленые купюры прессуют пачками под подушки.
ответить
MiMi-jo5em
б. Оля все время чухает голову! Андрей, это из-за краски, зачем красить волосы в таком возрасте да еще и так часто чем плоха натуральная седина нигде в Европе вы не увидите крашеных старух, это моветон! только седина и модные стрижки, и это выглядит намного приличнее, чем то, что вы делаете на голове своей старой мамы!
ответить
б. Оля все время чухает голову! Андрей, это из-за краски, зачем красить волосы в таком возрасте да еще и так часто чем плоха натуральная седина нигде в Европе вы не увидите крашеных старух, это моветон! только седина и модные стрижки, и это выглядит намного приличнее, чем то, что вы делаете на голове своей старой мамы!
ответить
virdgelalucard7618
Случайно наткнулась на отрывок с видео, где Светлана говорит о О. Л плохо, дело происходит из-за КРЕВЕТКИ, руками типо лезешь клешнями и т. д. я была в шоке простодумала люди очень добрые особенно они это показывают через помощь животным бездомным, а оказалось иначе, печально конечно!
ответить
Случайно наткнулась на отрывок с видео, где Светлана говорит о О. Л плохо, дело происходит из-за КРЕВЕТКИ, руками типо лезешь клешнями и т. д. я была в шоке простодумала люди очень добрые особенно они это показывают через помощь животным бездомным, а оказалось иначе, печально конечно!
ответить
user-tm8tz7gz8n
А что тебе еще готовить. Сынок поехал в Киев. Подарунки привезет. Будете дальше жить. А если серьезно, как думаете дальше жить В Италию может лучше. А. Дождались. Теперь не просто выехать! А как зятекм, неужели не поможет удрать
ответить
А что тебе еще готовить. Сынок поехал в Киев. Подарунки привезет. Будете дальше жить. А если серьезно, как думаете дальше жить В Италию может лучше. А. Дождались. Теперь не просто выехать! А как зятекм, неужели не поможет удрать
ответить
user-vd5ol9ns5w
Андрей вам бабушку не жалко Да купите ей слуховие аппарати. Шупе чекутой купили она неумеет ими пользоваться а О Л носила и уровень ее жизни совсем бил би другой Ви что сами невидете а она молчит боится вам сказать
ответить
Андрей вам бабушку не жалко Да купите ей слуховие аппарати. Шупе чекутой купили она неумеет ими пользоваться а О Л носила и уровень ее жизни совсем бил би другой Ви что сами невидете а она молчит боится вам сказать
ответить
user-tp7vs3mm5x
Светочка, всегда в первую очередь смотрю, какая скатерть постелена. У тебя их много. Я тоже стелю скатерти, и много таких как у тебя. Но такой, как на этом видео раньше не видела, красивая, весёлая скатёрка!
ответить
Светочка, всегда в первую очередь смотрю, какая скатерть постелена. У тебя их много. Я тоже стелю скатерти, и много таких как у тебя. Но такой, как на этом видео раньше не видела, красивая, весёлая скатёрка!
ответить
user-wm3gh8vi1z
Дюха! Настоятельно рекомендую тебе к врачу-специалисту обратиться, ты одно предложение как заведенный попугай больше трех раз долдонишь, это явный признак преждевременной деменции!
ответить
Дюха! Настоятельно рекомендую тебе к врачу-специалисту обратиться, ты одно предложение как заведенный попугай больше трех раз долдонишь, это явный признак преждевременной деменции!
ответить
user-zi1ev6px8e
Ольга Леонтьевна не болейте очень хорошая бабушка не то что эта КОРГА ТВ противно на неё смотреть смотреть! Семья Очень хорошая Света и Андрей берегите друг друга!
ответить
Ольга Леонтьевна не болейте очень хорошая бабушка не то что эта КОРГА ТВ противно на неё смотреть смотреть! Семья Очень хорошая Света и Андрей берегите друг друга!
ответить
user-gm9bs8mp4j
Попугай Андрейкак же мне жаль этих женщин что рядом с тобой, мужик лодырь который только тарохтит как хер по коробке одно и тоже! Больше никакой помощи и пользы!
ответить
Попугай Андрейкак же мне жаль этих женщин что рядом с тобой, мужик лодырь который только тарохтит как хер по коробке одно и тоже! Больше никакой помощи и пользы!
ответить
user-xm3zq7yb888
ТВ на день рождения диабетическое приготовите салаты с травки Индейку Ей Мамке такое можно, отдарки, а то Самвелка всё наготавливает да сытникам везёт
ответить
ТВ на день рождения диабетическое приготовите салаты с травки Индейку Ей Мамке такое можно, отдарки, а то Самвелка всё наготавливает да сытникам везёт
ответить
user-xx7ne9fo5u
В начале надо здороваться со зрителями, а то все преподносится, как великое одолжение всем, что мы узнаем что купили и должны боготворить вас тысячу раз.
ответить
В начале надо здороваться со зрителями, а то все преподносится, как великое одолжение всем, что мы узнаем что купили и должны боготворить вас тысячу раз.
ответить
user-mj3tg1cb6g
Господи, одно и то же по 10 раз, оказывается без мата слов и мыслей нет. И кликуху в тт придумал "всемогущий", а подходит Младший вовсе был дурак.
ответить
Господи, одно и то же по 10 раз, оказывается без мата слов и мыслей нет. И кликуху в тт придумал "всемогущий", а подходит Младший вовсе был дурак.
ответить
user-sj3wi1ne9u
Андрей может тебе заранее писать речь, чтобы не смешно было над твоей речью умственно отстал ого человека, ютую и тик ток два разный человека
ответить
Андрей может тебе заранее писать речь, чтобы не смешно было над твоей речью умственно отстал ого человека, ютую и тик ток два разный человека
ответить
user-rk6vq5mh5g
Безграмотность полная! Зачем каждое слово писать с большой буквы Даже не могла подумать что ты такой хам в тик токе. У Самвела научился
ответить
Безграмотность полная! Зачем каждое слово писать с большой буквы Даже не могла подумать что ты такой хам в тик токе. У Самвела научился
ответить
kisa-bx2rl
Света! Тебе сочувствие.
Как можно жить с таким мужиком!
Вот именно мужиком, а не мужчиной.
Это что-то,
Чудо в перьях попугая.
ответить
Света! Тебе сочувствие.
Как можно жить с таким мужиком!
Вот именно мужиком, а не мужчиной.
Это что-то,
Чудо в перьях попугая.
ответить
Artnm
От боли в суставах есть таблетки Ларфикс и другие. Можно дать бабуле чтоб не болела нога. Мазь до кости не проникнет чтоб снять боль
ответить
От боли в суставах есть таблетки Ларфикс и другие. Можно дать бабуле чтоб не болела нога. Мазь до кости не проникнет чтоб снять боль
ответить
user-gf9dn7tb3z
Попалось видео с Тик-тока.
Увидела Андрея. Не поверила ни глазам, ни ушам. Это дно!
Отписываюсь. Жаль потраченного времени.
ответить
Попалось видео с Тик-тока.
Увидела Андрея. Не поверила ни глазам, ни ушам. Это дно!
Отписываюсь. Жаль потраченного времени.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















