ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехали домой! Мама Испугалась! Случился Бааххх

Приехали домой! Мама Испугалась! Случился Бааххх

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали домой! Мама Испугалась! Случился Бааххх Теперь ты хороший, а чего в тик токе матерился всех обзывал и рассказывал какой утебя сын хороший и куда остальным до него ну да куда нам бычара вымахал нигде не работает(как и ты, калидорыч) а живет припеваючи да еще и голубой вдобавок ине стыдно за такого сыночка после того, что я услышала от тебя как ты матерился смотреть тебя ПРОТИВНО
Дата: 2024-01-20

Комментарии и отзывы: 19


Ох Андрей, после видео в Тик Токе даже не охота тебя смотреть. Как два разных человека, тут тебе прямо образцовый сын и муж а там, полный рот матов. Свете должно быть стыдно перед коллективом за такого мужа, ведь все они знают что вы блогеры и смотрят ваши видео, а тут такое, как будто помойное ведро наполнилось и все гавно вылилось на людей, Позор на весь Ютюб, только ленивый не обсудил это видео. Зачем было вообще туда заходить и выставлять этот позор на всеобщее обсуждение. Сиди уж тут и готовь свои блюда, так будет лучше для вас, не будет такого позора. ФУуууу
ответить

Андрй, трутень, великовозрасний, як твй синок Кока. Той хоть свою дупою ротом пухлим працю, а ти сидиш на ши дружини. Почитай лтературу повчись розмовляти без матв, культурно грамотно, бо в тебе одн повтори в мов, словарний запас, крм матв, малий, одн макарони чого вартують. ще, чого мовою не розмовляш, чи тоб какая разнца. Свта теж, чи вона свох чекаНу, ну чекайте.
ответить

Я то думал на кого похож Кока в плане развития мозга и речи. Точь в точь копия Колидорыча. А вы говорите, что Кока не сын Колидорыча. Ладно уж это развитие, но в плане денег и выгоды, и Колидорыч, и Кока знают кому и как клеиться. А жадность Колидорыча вообще меня поражает. Вроде, они тупые, но зеленые купюры прессуют пачками под подушки.
ответить

б. Оля все время чухает голову! Андрей, это из-за краски, зачем красить волосы в таком возрасте да еще и так часто чем плоха натуральная седина нигде в Европе вы не увидите крашеных старух, это моветон! только седина и модные стрижки, и это выглядит намного приличнее, чем то, что вы делаете на голове своей старой мамы!
ответить

Случайно наткнулась на отрывок с видео, где Светлана говорит о О. Л плохо, дело происходит из-за КРЕВЕТКИ, руками типо лезешь клешнями и т. д. я была в шоке простодумала люди очень добрые особенно они это показывают через помощь животным бездомным, а оказалось иначе, печально конечно!
ответить

А что тебе еще готовить. Сынок поехал в Киев. Подарунки привезет. Будете дальше жить. А если серьезно, как думаете дальше жить В Италию может лучше. А. Дождались. Теперь не просто выехать! А как зятекм, неужели не поможет удрать
ответить

Андрей вам бабушку не жалко Да купите ей слуховие аппарати. Шупе чекутой купили она неумеет ими пользоваться а О Л носила и уровень ее жизни совсем бил би другой Ви что сами невидете а она молчит боится вам сказать
ответить

Светочка, всегда в первую очередь смотрю, какая скатерть постелена. У тебя их много. Я тоже стелю скатерти, и много таких как у тебя. Но такой, как на этом видео раньше не видела, красивая, весёлая скатёрка!
ответить

Дюха! Настоятельно рекомендую тебе к врачу-специалисту обратиться, ты одно предложение как заведенный попугай больше трех раз долдонишь, это явный признак преждевременной деменции!
ответить

Ольга Леонтьевна не болейте очень хорошая бабушка не то что эта КОРГА ТВ противно на неё смотреть смотреть! Семья Очень хорошая Света и Андрей берегите друг друга!
ответить

Попугай Андрейкак же мне жаль этих женщин что рядом с тобой, мужик лодырь который только тарохтит как хер по коробке одно и тоже! Больше никакой помощи и пользы!
ответить

ТВ на день рождения диабетическое приготовите салаты с травки Индейку Ей Мамке такое можно, отдарки, а то Самвелка всё наготавливает да сытникам везёт
ответить

В начале надо здороваться со зрителями, а то все преподносится, как великое одолжение всем, что мы узнаем что купили и должны боготворить вас тысячу раз.
ответить

Господи, одно и то же по 10 раз, оказывается без мата слов и мыслей нет. И кликуху в тт придумал "всемогущий", а подходит Младший вовсе был дурак.
ответить

Андрей может тебе заранее писать речь, чтобы не смешно было над твоей речью умственно отстал ого человека, ютую и тик ток два разный человека
ответить

Безграмотность полная! Зачем каждое слово писать с большой буквы Даже не могла подумать что ты такой хам в тик токе. У Самвела научился
ответить

Света! Тебе сочувствие.
Как можно жить с таким мужиком!
Вот именно мужиком, а не мужчиной.
Это что-то,
Чудо в перьях попугая.

ответить

От боли в суставах есть таблетки Ларфикс и другие. Можно дать бабуле чтоб не болела нога. Мазь до кости не проникнет чтоб снять боль
ответить

Попалось видео с Тик-тока.
Увидела Андрея. Не поверила ни глазам, ни ушам. Это дно!
Отписываюсь. Жаль потраченного времени.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала