ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приготовил Еду! Моем Все Стулья  Со Шланга! Померзли Помидоры

Приготовил Еду! Моем Все Стулья Со Шланга! Померзли Помидоры

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приготовил Еду! Моем Все Стулья Со Шланга! Померзли Помидоры
Дата: 2024-05-12

Комментарии и отзывы: 20


Молодец не слушай ни кого уже не знают к чему придраться сами. Блин ничего не делают только обсуждают мне очень нравиться вас смотреть особенно ваш огород да жаль что помидоры померзли я думала что только у нас в Питере морозы но даже и у вас чудеса
ответить

когда слышу пергамент дал, лук дал. и тд, недоумеваю и вспоминаю Любовь и голуби момент с Гурченко, тоже ужасс в лице свиньям дал вопрос героини к сыну. может как то уже поменять это слово герою ролика, а то он все дает, везде и всё
ответить

Да кио пишет про бардак, пока идут посадки, вот всé посадите и помоете, протрете . Да и я б не сказала, что грязно. Рассада хорошая даже для Сибири, у вас же все попрет, все выпрямится и вырастит. Молодцы.
ответить

Да я такое жарила но у меня пол кило картошка и пол кило фарша 2 яйца соль перчик не пересолить и жарила как котлетки как кому незнаю мне вкусно и большую луковицу и на сковородке
ответить

Добрий день андрей свет не обращайте внимания на тех людей хотела посмотреть что у них делается в доме какие часто плотное на самом деле може хуже как на террасе у вас
ответить

Россиянчики, подскажите - какая причина сегодняшнего обрушения целого подъезда в Белгороде: рязанский сахар или неисправный таджикский кондиционер: )
ответить

Ужасно холодный Май. Просто аномалия какая то. У меня только зелёный лук растет. Ничего больше не сажала. Я наверное в июне буду сажать овощи
ответить

Можно вечно смотреть как бежит вода, горит огонь и как готовит мужчина. Андрей молодец, и дома порядок и на столе вкусно! Учитесь дамочки
ответить

Андрей ты молодец, хороший хозяин, и добрый человек, приятно смотреть без матов, без оскорблений всё с добром, так держать андрей
ответить

Андрею коменты, как плохие, так и хорошие подбрасывают тему для очередных видосов, есть о чем поговорить, да и оправдать себя
ответить

У вас всегда порядок - в доме, на огороде, цветы благоухают, на грядках порядок, так что пусть говорят, а мы видим результат.
ответить

Велику вазу не викидайте зробть з не композицю покладть на траву лопнувшим боком посадть там яксь квти буде гарно!
ответить

Сегодня воскресенье и пасха еще идет. Всю неделю пасха. Делать ничего до понеденьника нельзя. А вы убираетесь. Грех это
ответить

Андрей, я сидела и ела, смотрела и как услышала про бардак, жевать перестала. Эта баба где она увидела бардак.
ответить

Бодылья посадил, а виноваты приморозки! Почему все растения тогда не замерзли! Условия одинаковые же!
ответить

Андрюша, большую вазу не выбрасывай, забей в Гугле, есть специальный клей для керамики белого цвета.
ответить

Все учатся друг у друга. Теперь Светаповторяет по 10 раз одно и то же, как Андрюша)
ответить

Какой ты молодец Андрей! Всем бы женщинам такую помощь. Всех мам с праздником.
ответить

У Вас всегда порядок. И в доме, и на участке. Умнички. Приятно Вас видеть. Спасибо
ответить

Всё как всегда, тихо, мирно и спокойно, чисто, уютно, комфортно. Молодцы Сытники.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала