
Приготовил Еду! Моем Все Стулья Со Шланга! Померзли Помидоры
содержание видео
Дата: 2024-05-12
Комментарии и отзывы: 20
user-nh5ew6vl5u
Молодец не слушай ни кого уже не знают к чему придраться сами. Блин ничего не делают только обсуждают мне очень нравиться вас смотреть особенно ваш огород да жаль что помидоры померзли я думала что только у нас в Питере морозы но даже и у вас чудеса
ответить
Молодец не слушай ни кого уже не знают к чему придраться сами. Блин ничего не делают только обсуждают мне очень нравиться вас смотреть особенно ваш огород да жаль что помидоры померзли я думала что только у нас в Питере морозы но даже и у вас чудеса
ответить
user-vw3my5jh9x
когда слышу пергамент дал, лук дал. и тд, недоумеваю и вспоминаю Любовь и голуби момент с Гурченко, тоже ужасс в лице свиньям дал вопрос героини к сыну. может как то уже поменять это слово герою ролика, а то он все дает, везде и всё
ответить
когда слышу пергамент дал, лук дал. и тд, недоумеваю и вспоминаю Любовь и голуби момент с Гурченко, тоже ужасс в лице свиньям дал вопрос героини к сыну. может как то уже поменять это слово герою ролика, а то он все дает, везде и всё
ответить
KatSalo.
Да кио пишет про бардак, пока идут посадки, вот всé посадите и помоете, протрете . Да и я б не сказала, что грязно. Рассада хорошая даже для Сибири, у вас же все попрет, все выпрямится и вырастит. Молодцы.
ответить
Да кио пишет про бардак, пока идут посадки, вот всé посадите и помоете, протрете . Да и я б не сказала, что грязно. Рассада хорошая даже для Сибири, у вас же все попрет, все выпрямится и вырастит. Молодцы.
ответить
ketzakrepa5485
Да я такое жарила но у меня пол кило картошка и пол кило фарша 2 яйца соль перчик не пересолить и жарила как котлетки как кому незнаю мне вкусно и большую луковицу и на сковородке
ответить
Да я такое жарила но у меня пол кило картошка и пол кило фарша 2 яйца соль перчик не пересолить и жарила как котлетки как кому незнаю мне вкусно и большую луковицу и на сковородке
ответить
user-en9qg3yx1f
Добрий день андрей свет не обращайте внимания на тех людей хотела посмотреть что у них делается в доме какие часто плотное на самом деле може хуже как на террасе у вас
ответить
Добрий день андрей свет не обращайте внимания на тех людей хотела посмотреть что у них делается в доме какие часто плотное на самом деле може хуже как на террасе у вас
ответить
barthon64
Россиянчики, подскажите - какая причина сегодняшнего обрушения целого подъезда в Белгороде: рязанский сахар или неисправный таджикский кондиционер: )
ответить
Россиянчики, подскажите - какая причина сегодняшнего обрушения целого подъезда в Белгороде: рязанский сахар или неисправный таджикский кондиционер: )
ответить
KapangaW
Ужасно холодный Май. Просто аномалия какая то. У меня только зелёный лук растет. Ничего больше не сажала. Я наверное в июне буду сажать овощи
ответить
Ужасно холодный Май. Просто аномалия какая то. У меня только зелёный лук растет. Ничего больше не сажала. Я наверное в июне буду сажать овощи
ответить
user-cb5gb2df2v
Можно вечно смотреть как бежит вода, горит огонь и как готовит мужчина. Андрей молодец, и дома порядок и на столе вкусно! Учитесь дамочки
ответить
Можно вечно смотреть как бежит вода, горит огонь и как готовит мужчина. Андрей молодец, и дома порядок и на столе вкусно! Учитесь дамочки
ответить
user-pr8vm3ys5u
Андрей ты молодец, хороший хозяин, и добрый человек, приятно смотреть без матов, без оскорблений всё с добром, так держать андрей
ответить
Андрей ты молодец, хороший хозяин, и добрый человек, приятно смотреть без матов, без оскорблений всё с добром, так держать андрей
ответить
user-wn2cf3rw5d
Андрею коменты, как плохие, так и хорошие подбрасывают тему для очередных видосов, есть о чем поговорить, да и оправдать себя
ответить
Андрею коменты, как плохие, так и хорошие подбрасывают тему для очередных видосов, есть о чем поговорить, да и оправдать себя
ответить
ludvig. 55
У вас всегда порядок - в доме, на огороде, цветы благоухают, на грядках порядок, так что пусть говорят, а мы видим результат.
ответить
У вас всегда порядок - в доме, на огороде, цветы благоухают, на грядках порядок, так что пусть говорят, а мы видим результат.
ответить
user-dw8ih4pi2w
Велику вазу не викидайте зробть з не композицю покладть на траву лопнувшим боком посадть там яксь квти буде гарно!
ответить
Велику вазу не викидайте зробть з не композицю покладть на траву лопнувшим боком посадть там яксь квти буде гарно!
ответить
sytniki
Сегодня воскресенье и пасха еще идет. Всю неделю пасха. Делать ничего до понеденьника нельзя. А вы убираетесь. Грех это
ответить
Сегодня воскресенье и пасха еще идет. Всю неделю пасха. Делать ничего до понеденьника нельзя. А вы убираетесь. Грех это
ответить
user-cs4ly4sf7q
Андрей, я сидела и ела, смотрела и как услышала про бардак, жевать перестала. Эта баба где она увидела бардак.
ответить
Андрей, я сидела и ела, смотрела и как услышала про бардак, жевать перестала. Эта баба где она увидела бардак.
ответить
user-pravda0307
Бодылья посадил, а виноваты приморозки! Почему все растения тогда не замерзли! Условия одинаковые же!
ответить
Бодылья посадил, а виноваты приморозки! Почему все растения тогда не замерзли! Условия одинаковые же!
ответить
user-qu3pn8kt1m
Андрюша, большую вазу не выбрасывай, забей в Гугле, есть специальный клей для керамики белого цвета.
ответить
Андрюша, большую вазу не выбрасывай, забей в Гугле, есть специальный клей для керамики белого цвета.
ответить
user-ge4dc3py3f
Все учатся друг у друга. Теперь Светаповторяет по 10 раз одно и то же, как Андрюша)
ответить
Все учатся друг у друга. Теперь Светаповторяет по 10 раз одно и то же, как Андрюша)
ответить
liubobkudzieva1440
Какой ты молодец Андрей! Всем бы женщинам такую помощь. Всех мам с праздником.
ответить
Какой ты молодец Андрей! Всем бы женщинам такую помощь. Всех мам с праздником.
ответить
user-yl9lx7lb6z
У Вас всегда порядок. И в доме, и на участке. Умнички. Приятно Вас видеть. Спасибо
ответить
У Вас всегда порядок. И в доме, и на участке. Умнички. Приятно Вас видеть. Спасибо
ответить
user-bh4vx3eo3m
Всё как всегда, тихо, мирно и спокойно, чисто, уютно, комфортно. Молодцы Сытники.
ответить
Всё как всегда, тихо, мирно и спокойно, чисто, уютно, комфортно. Молодцы Сытники.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















