
Мурчика Покусали Коты! Заехали С Мамой В Церковь
содержание видео
Дата: 2024-05-13
Комментарии и отзывы: 20
user-fu9um2tv2r
Андрей Мурчи-ка может и не покусали. У меня был кот и постоянно приходит тоже на ноге кожа сдержанно и мы думали что его покусали Только заживет и снова. Потом проследила и увидела он лазил по шелковице на крышу и постоянно за ветки ранился. Вы же ни разу не видели как он дерется Не надо так говорить. Он может поранится просто лазая по вашему каменному забору. Ведь ему тяжело что спускаться что подниматься. Если вы не понимаете то когти у Мурчика для того чтобы себе помогать цепляться и подниматься. А ему с лавки на забор не за что цепляться, вот он и ранится. Конечно кушать хочет и приходит все равно. Я вам писала за лесенку, но вы ее неправильно сделали. Конечно вы не обязаны ее делать. Но ему просто тяжело спускаться и под6иматься Вот и все
ответить
Андрей Мурчи-ка может и не покусали. У меня был кот и постоянно приходит тоже на ноге кожа сдержанно и мы думали что его покусали Только заживет и снова. Потом проследила и увидела он лазил по шелковице на крышу и постоянно за ветки ранился. Вы же ни разу не видели как он дерется Не надо так говорить. Он может поранится просто лазая по вашему каменному забору. Ведь ему тяжело что спускаться что подниматься. Если вы не понимаете то когти у Мурчика для того чтобы себе помогать цепляться и подниматься. А ему с лавки на забор не за что цепляться, вот он и ранится. Конечно кушать хочет и приходит все равно. Я вам писала за лесенку, но вы ее неправильно сделали. Конечно вы не обязаны ее делать. Но ему просто тяжело спускаться и под6иматься Вот и все
ответить
user-cg5ud5pi3b
Из личного опыта: дочке в машину залез уличный кот, естественно, что к нам попало, то у нас и осталось на всю жизнь, поехал на проживание с нами за город, стал приходить побитый, покусанный, лечили и лапу зашивали, пришлось кастрировать, месяц сидел в вольере, все зажило, гормоны снизились, стал красивый, мощный кошак, имя Лексус, охраняет территорию лучше алабая, гоняет чужих котов, сидит во дворе, никуда не уходит, подружился с стерильн кошками моими, очень классный, здоровый кот стал, никто его не забивает и не грызет.
ответить
Из личного опыта: дочке в машину залез уличный кот, естественно, что к нам попало, то у нас и осталось на всю жизнь, поехал на проживание с нами за город, стал приходить побитый, покусанный, лечили и лапу зашивали, пришлось кастрировать, месяц сидел в вольере, все зажило, гормоны снизились, стал красивый, мощный кошак, имя Лексус, охраняет территорию лучше алабая, гоняет чужих котов, сидит во дворе, никуда не уходит, подружился с стерильн кошками моими, очень классный, здоровый кот стал, никто его не забивает и не грызет.
ответить
user-pb2ek1uq7r
Андрей, купите такое лекарство для животных называется Чеми спрей фиолетового цвета ( он для крупного рогатого скота) но залечивает раны животных, мы своего кота уличного только так и спасаем.
ответить
Андрей, купите такое лекарство для животных называется Чеми спрей фиолетового цвета ( он для крупного рогатого скота) но залечивает раны животных, мы своего кота уличного только так и спасаем.
ответить
user-bt5jd6ln4w
В клинику Самвел возил Мурчика а почему не кастрировали после кастрации коты не дерутся ведут себя спокойно хоть домашние хоть уличные. Самвел таким умным себя считает что сообразить не смог.
ответить
В клинику Самвел возил Мурчика а почему не кастрировали после кастрации коты не дерутся ведут себя спокойно хоть домашние хоть уличные. Самвел таким умным себя считает что сообразить не смог.
ответить
user-ry1os7hs1n
Если Мурчик уличный кот, то его жизнь полна происшествий и ещё борьба за территорию. так и будет, то покусаный, то побитый. Кастрировать нельзя, тогда его другие коты обижать будут.
ответить
Если Мурчик уличный кот, то его жизнь полна происшествий и ещё борьба за территорию. так и будет, то покусаный, то побитый. Кастрировать нельзя, тогда его другие коты обижать будут.
ответить
user-it3oh7br4v
Есть категория котов драчунов, как и людей, тут уже ничего не поделаешь, но жаль у них очень короткий жизненый цикл, гибнут в боях, всегда находится кто сильнее
ответить
Есть категория котов драчунов, как и людей, тут уже ничего не поделаешь, но жаль у них очень короткий жизненый цикл, гибнут в боях, всегда находится кто сильнее
ответить
user-tq6is9tt1s
Им тот Мурчик до одного места. Очень жаль, что Самвел его вычухал, и не пристроил.
Он ещё так хладнокровно рассказывает, не в первый раз, как Мурчика покусали.
ответить
Им тот Мурчик до одного места. Очень жаль, что Самвел его вычухал, и не пристроил.
Он ещё так хладнокровно рассказывает, не в первый раз, как Мурчика покусали.
ответить
user-qp8hz4oi3m
Калидорыч, ты шо дурный Молодой буряк в середине мая конечно будет дорогой. А старый по 25 грн в продаже -полно. Не ходи в декабре за подснежниками
ответить
Калидорыч, ты шо дурный Молодой буряк в середине мая конечно будет дорогой. А старый по 25 грн в продаже -полно. Не ходи в декабре за подснежниками
ответить
Artnm
Кастрируйте Кота и не будет лазить кошек искать и драться с котами, а так все время будет покусанный. Домик ему сделайте и будет спать там
ответить
Кастрируйте Кота и не будет лазить кошек искать и драться с котами, а так все время будет покусанный. Домик ему сделайте и будет спать там
ответить
lida_dmytryshyn
Мурчика треба каструвати, вн буде битися з котами постйно. Це може привести до його загибел вд ран, як попадеться сильнший кт.
ответить
Мурчика треба каструвати, вн буде битися з котами постйно. Це може привести до його загибел вд ран, як попадеться сильнший кт.
ответить
user-iq6rw5ui4k
Света, вы что, не хозяйка Что значит убрать ирисы Если они вам нравятся, зачем их убирать! Они очень украшают ваш участок.
ответить
Света, вы что, не хозяйка Что значит убрать ирисы Если они вам нравятся, зачем их убирать! Они очень украшают ваш участок.
ответить
allagerasko9217
Света, не убирайте ирисы, они не мешают розам, иу меня было много роз в киеве, и много ирисов, они не мешали розам, ерунда.
ответить
Света, не убирайте ирисы, они не мешают розам, иу меня было много роз в киеве, и много ирисов, они не мешали розам, ерунда.
ответить
user-nd9gb7ob1z
Да в коем случае кастрации кот не подлижит он личный Умники что Сытники должны кота вадить на повадке а вы это делает.
ответить
Да в коем случае кастрации кот не подлижит он личный Умники что Сытники должны кота вадить на повадке а вы это делает.
ответить
user-bw9zz2jt4o
Света, пожалуйста, не убирай ирисы! Они не мешают, цветут не долго, до роз, они отцвести, обрежешь, и не будет мешать!
ответить
Света, пожалуйста, не убирай ирисы! Они не мешают, цветут не долго, до роз, они отцвести, обрежешь, и не будет мешать!
ответить
allagerasko9217
Андрей, молодец что маму берете с собой, а ирисы очень красивые зачем их убирать, они всегда украшают любой дом.
ответить
Андрей, молодец что маму берете с собой, а ирисы очень красивые зачем их убирать, они всегда украшают любой дом.
ответить
Artnm
Возле всех домов по городу понасаживали ирисов. Они как сорняки везде. Цветет очень мало, толко зелень стоит
ответить
Возле всех домов по городу понасаживали ирисов. Они как сорняки везде. Цветет очень мало, толко зелень стоит
ответить
user-fk3qu7ud9y
С осени сделайте борщевой салат его и в борщ и как салат можно есть и красота а борщ запах на весь дом
ответить
С осени сделайте борщевой салат его и в борщ и как салат можно есть и красота а борщ запах на весь дом
ответить
allagerasko9217
Да, коты они такие деруться за кошек, я свою кошку кастрировала, она стала домашняя, и ласковая.
ответить
Да, коты они такие деруться за кошек, я свою кошку кастрировала, она стала домашняя, и ласковая.
ответить
loveshvalewa3864
Все овощи и фрукты в этом году будут дорогие, везде заморозки и у нас и по россии, будет голод
ответить
Все овощи и фрукты в этом году будут дорогие, везде заморозки и у нас и по россии, будет голод
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















