
НОВИНКА! Голубцы в Кисло-Сладком Соусе с пекинской капустой по-китайски на Новогодний Стол
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
Petra
Привет дорогая Люда
Действительно красивые и конечно без сомнение вкусные голубцы.
Надо будет попробовать из китайской капусты слепить их.
А так в морозильник положила голубцы обычные,
Вот и подумала, что если такой соус сделать к ним, как ты думаешь Люда? Подойдёт ли соус?
ответить
Привет дорогая Люда
Действительно красивые и конечно без сомнение вкусные голубцы.
Надо будет попробовать из китайской капусты слепить их.
А так в морозильник положила голубцы обычные,
Вот и подумала, что если такой соус сделать к ним, как ты думаешь Люда? Подойдёт ли соус?
ответить
Elena
Людочка, спасибо за прекрасные рецепты и маленькие полезные советы, вы умница! Спасибо, что вы делитесь своим мастерством, я прямо попало к вам и вас благодарю за ваши чудные рецепты! Всего вам доброго и вашей семье, продолжайте нас удивлять и вкусно ( кормить) вашими рецептами
ответить
Людочка, спасибо за прекрасные рецепты и маленькие полезные советы, вы умница! Спасибо, что вы делитесь своим мастерством, я прямо попало к вам и вас благодарю за ваши чудные рецепты! Всего вам доброго и вашей семье, продолжайте нас удивлять и вкусно ( кормить) вашими рецептами
ответить
Ирина
Здравствуйте Людочка! Смотрю Ваши рецепты давно. Я просто не устою восхищаться, как у Вас все получается вкусно, оригинально, аккуратно! Скажите Вы учились кулинарии? Или просто любите готовить? Спасибо Вам за вкусные рецепты!
ответить
Здравствуйте Людочка! Смотрю Ваши рецепты давно. Я просто не устою восхищаться, как у Вас все получается вкусно, оригинально, аккуратно! Скажите Вы учились кулинарии? Или просто любите готовить? Спасибо Вам за вкусные рецепты!
ответить
Aigul
Здравствуйте Людмила! Привет из Казахстана! Очень люблю смотреть ваш канал! Если вам не трудно, то говорите пожалуйста, чем можно заменить ингридиенты, а то у нас таких как у вас нет. Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!
ответить
Здравствуйте Людмила! Привет из Казахстана! Очень люблю смотреть ваш канал! Если вам не трудно, то говорите пожалуйста, чем можно заменить ингридиенты, а то у нас таких как у вас нет. Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!
ответить
LUSI
Спасибо - так еще не готовила! Соус понравился! Из сетчатой капусты готовила - тоже отличные голубчики получаются - но с таким соусом - это будет БОМБА! Королевские шампиньены вкуснее обычных - они более мясистее.
ответить
Спасибо - так еще не готовила! Соус понравился! Из сетчатой капусты готовила - тоже отличные голубчики получаются - но с таким соусом - это будет БОМБА! Королевские шампиньены вкуснее обычных - они более мясистее.
ответить
Галина
Очень необычный рецепт, я это люблю, обязательно приготовлю, большое вам спасибо, это будет не первое блюдо, которое буду готовить по вашим рецептам, с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ.
ответить
Очень необычный рецепт, я это люблю, обязательно приготовлю, большое вам спасибо, это будет не первое блюдо, которое буду готовить по вашим рецептам, с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ.
ответить
Ada
Людочка, ты умничка. Мой муж обычно не ест голубцы, а твои просто чудо! Ушли НА УРА! Пришлось на 2 день готовить снова. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
ответить
Людочка, ты умничка. Мой муж обычно не ест голубцы, а твои просто чудо! Ушли НА УРА! Пришлось на 2 день готовить снова. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
ответить
Татьяна
Людмила, очень заинтересовал ваш рецепт, но только у меня возник вопрос, если поливать голубцы соусом, то что же делать с бульоном в котором они запекались?
ответить
Людмила, очень заинтересовал ваш рецепт, но только у меня возник вопрос, если поливать голубцы соусом, то что же делать с бульоном в котором они запекались?
ответить
Роза
Люблю пекинскую капусту. она на вкус хороша. спасибо за рецепт из моей фаворитки. будет чем побаловать себя на новый год!
Вам всего хорошего в Новом Году!
ответить
Люблю пекинскую капусту. она на вкус хороша. спасибо за рецепт из моей фаворитки. будет чем побаловать себя на новый год!
Вам всего хорошего в Новом Году!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















