
Маринованный лук к шашлыку, люля, колбаскам, котлетам, к селедке, бутербродам, в салаты и шаурму
содержание видео
Дата: 2023-10-21
Комментарии и отзывы: 20
Дарья
Диночка, Вы - кулинарная энциклопедия уж сколько всего я приготовила, закрыла на зиму, испекла, зажарила, сварила - не счесть. Вот только вчера закрыла капусту по вашему рецепту. Капуста, перец, лук, морковь - ооочень вкусно у меня получилось ровно восемь литровых банок. А какой же вкусный нектар из клубники. Впервые сделала, недавно открыли бутылку с нектаром - будто свежую клубнику поели) Диночка, благодарю Вас за тот бесценный опыт, которым Вы с нами делитесь
ответить
Диночка, Вы - кулинарная энциклопедия уж сколько всего я приготовила, закрыла на зиму, испекла, зажарила, сварила - не счесть. Вот только вчера закрыла капусту по вашему рецепту. Капуста, перец, лук, морковь - ооочень вкусно у меня получилось ровно восемь литровых банок. А какой же вкусный нектар из клубники. Впервые сделала, недавно открыли бутылку с нектаром - будто свежую клубнику поели) Диночка, благодарю Вас за тот бесценный опыт, которым Вы с нами делитесь
ответить
Ната
Спасибо, Диночка, что делитесь своим прекрасными рецептами! Вчера приготовила скумбрию пряного посоло по вашему рецепту, только не целиком, а кусочками, завтра будем пробовать.
В белый лук добавляю свежевыжатый сок очень темного граната, сахар, соль и немного уксуса. А красный лук мариную также как и вы, правда пропорции всегда на глаз. Попробую по вашим пропорциям, потому что всё что делала из ваших рецептов идеально на наш вкус
ответить
Спасибо, Диночка, что делитесь своим прекрасными рецептами! Вчера приготовила скумбрию пряного посоло по вашему рецепту, только не целиком, а кусочками, завтра будем пробовать.
В белый лук добавляю свежевыжатый сок очень темного граната, сахар, соль и немного уксуса. А красный лук мариную также как и вы, правда пропорции всегда на глаз. Попробую по вашим пропорциям, потому что всё что делала из ваших рецептов идеально на наш вкус
ответить
Александр
Благодарю Вас от ВСЕЙ моей семьи, которая очень любит покушать -- вкусно и полезно, особенно от старшего сына -- очень любит именно такую подачу селёдочки с картошечкой, только ещё ВСЕГДА, чтобы были маслинки и оливочки.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам и ВСЕГО Вам и вашей семье самого доброго.
Марина Анатольевна мама бабушка
ответить
Благодарю Вас от ВСЕЙ моей семьи, которая очень любит покушать -- вкусно и полезно, особенно от старшего сына -- очень любит именно такую подачу селёдочки с картошечкой, только ещё ВСЕГДА, чтобы были маслинки и оливочки.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам и ВСЕГО Вам и вашей семье самого доброго.
Марина Анатольевна мама бабушка
ответить
Olga
Доброе утро уважаемая Дина, пребольшое спасибо за этот рецепт, очень нравится использовать маринованный лук. отослала родным в Россию и рецепт грузинского салата без майонеза, с фасолью. ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ И ПРИЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ
ответить
Доброе утро уважаемая Дина, пребольшое спасибо за этот рецепт, очень нравится использовать маринованный лук. отослала родным в Россию и рецепт грузинского салата без майонеза, с фасолью. ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ И ПРИЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ
ответить
Ната
Мы его товим часто, не обязательно к мясу. и к супу, и ко вторым блюдам вместо салата. Но в холодильнике не стоит! Мне не нравится, он хрустость теряет и вялый становится, мягкий, (когда долго стоит. Нам не трудно свежий нарезать и замариновать, к борщу, например.
ответить
Мы его товим часто, не обязательно к мясу. и к супу, и ко вторым блюдам вместо салата. Но в холодильнике не стоит! Мне не нравится, он хрустость теряет и вялый становится, мягкий, (когда долго стоит. Нам не трудно свежий нарезать и замариновать, к борщу, например.
ответить
Марина
Люблю маринованный лук, только я заливала горячим маринадом. Попробую этот рецепт. Отдельное спасибо за соус Чили раздала всем знакомым. Очень вкусно готовила разной остроты и с Холапенью тоже Можно под себя подобрать любой остроты Спасибо
ответить
Люблю маринованный лук, только я заливала горячим маринадом. Попробую этот рецепт. Отдельное спасибо за соус Чили раздала всем знакомым. Очень вкусно готовила разной остроты и с Холапенью тоже Можно под себя подобрать любой остроты Спасибо
ответить
Владислав
Соль и вода совершенно лишние. Как только добавляем соль, лук становится мягкий и не хрустящий. Только уксус и сахар! Можно укроп петрушку и ч. перец добавить. Самый правильный маринад! И только на сейчас. Впрок он точно не нужен.
ответить
Соль и вода совершенно лишние. Как только добавляем соль, лук становится мягкий и не хрустящий. Только уксус и сахар! Можно укроп петрушку и ч. перец добавить. Самый правильный маринад! И только на сейчас. Впрок он точно не нужен.
ответить
Наталья
Диночка, редко пишу, но всегда с Вами, как будто побывала у подружки. Чтобы мне не потребовалось, всегда найду совет по любому поводу. Рада что знакома хотя бы так удаленно. Удачи Вам. С уважением!
ответить
Диночка, редко пишу, но всегда с Вами, как будто побывала у подружки. Чтобы мне не потребовалось, всегда найду совет по любому поводу. Рада что знакома хотя бы так удаленно. Удачи Вам. С уважением!
ответить
Алла
Спасибо Диночка! Маринованный лук у нас всегда на столе и к селедке и к шашлыку, я не знала, что его можно заготовить в прок. Теперь сделаю так как вы и буду знать, что лучок будет готов заранее!
ответить
Спасибо Диночка! Маринованный лук у нас всегда на столе и к селедке и к шашлыку, я не знала, что его можно заготовить в прок. Теперь сделаю так как вы и буду знать, что лучок будет готов заранее!
ответить
Лариса
Спасибо большое за прекрасный рецепт! Обязательно приготовлю!
Такой лук может стоять в холодильнике дольше чем две недели, ну, скажем месяц, два? Если заготовить побольше? Спасибо!
ответить
Спасибо большое за прекрасный рецепт! Обязательно приготовлю!
Такой лук может стоять в холодильнике дольше чем две недели, ну, скажем месяц, два? Если заготовить побольше? Спасибо!
ответить
Лия
Доброе утро, моя любимая Диночка! Всегда с большим удовольствием слушаю и смотрю ваши рецепты. Я мариную лук к селедке, шашлыку, но так никогда не готовила, спасибо вам большое.
ответить
Доброе утро, моя любимая Диночка! Всегда с большим удовольствием слушаю и смотрю ваши рецепты. Я мариную лук к селедке, шашлыку, но так никогда не готовила, спасибо вам большое.
ответить
OlgaFedorovna1957
Вы удивительная женщина, ещё ничего не готовила по вашим рецептам, но доверяю вам и обязательно приготовлю. Как хорошо, что есть такие вот хорошие люди! Спасибо вам!
ответить
Вы удивительная женщина, ещё ничего не готовила по вашим рецептам, но доверяю вам и обязательно приготовлю. Как хорошо, что есть такие вот хорошие люди! Спасибо вам!
ответить
Olga
Очень люблю маринованный лук, но никогда не думала, что можно его заготовить впрок. Большое спасибо вам за рецепт. Сделаю и буду хранить в холодильнике. Ещё раз спасибо
ответить
Очень люблю маринованный лук, но никогда не думала, что можно его заготовить впрок. Большое спасибо вам за рецепт. Сделаю и буду хранить в холодильнике. Ещё раз спасибо
ответить
Света
Дина, спасибо за прекрасный, вкусный рецепт. У Вас как всегда все быстро, понятно и не сложно. Удачи, успехов и всего Вам самого наилучшего
ответить
Дина, спасибо за прекрасный, вкусный рецепт. У Вас как всегда все быстро, понятно и не сложно. Удачи, успехов и всего Вам самого наилучшего
ответить
Галина
Дина мне очень нравиться как вы готовите вы просто молодец я пользуюсь вашими рецептами очень вкусно здоровья вам и вашей семье
ответить
Дина мне очень нравиться как вы готовите вы просто молодец я пользуюсь вашими рецептами очень вкусно здоровья вам и вашей семье
ответить
Наталья
Спасибо большое, как же приятно Вас слушать, часто готовлю по Вашим рецептам, спасибо, спасибо, спасибо, доброго Вам здоровья
ответить
Спасибо большое, как же приятно Вас слушать, часто готовлю по Вашим рецептам, спасибо, спасибо, спасибо, доброго Вам здоровья
ответить
Galina
Дина Вы такая умница и хозяюшка и человек замечательный! Спасибо за самые лучшие рецепты и дай БОГ ВАМ здоровья и благополучия!
ответить
Дина Вы такая умница и хозяюшка и человек замечательный! Спасибо за самые лучшие рецепты и дай БОГ ВАМ здоровья и благополучия!
ответить
Лилия
Очень нравится маринованный лук. Очень вкусно, в салаты, селёдочку да и к любому блюду! Сделаю точно! Спасибо за напоминание!
ответить
Очень нравится маринованный лук. Очень вкусно, в салаты, селёдочку да и к любому блюду! Сделаю точно! Спасибо за напоминание!
ответить
Галина
Добрый день Дорогая Дина. Рецепты всегда на высшем уровне Замечательные резепты. Теперь будем готовить маринованный лук.
ответить
Добрый день Дорогая Дина. Рецепты всегда на высшем уровне Замечательные резепты. Теперь будем готовить маринованный лук.
ответить
Юрій
Большое спасибо за рецепт, дорогая Дина. Теперь мы в предвкушении видео с рецептом этих красивых мясных блюд, что в видео
ответить
Большое спасибо за рецепт, дорогая Дина. Теперь мы в предвкушении видео с рецептом этих красивых мясных блюд, что в видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий















