ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Коллекция Рецептов - Дина
Самый популярный салат из капусты на зиму 2 способа хранения! Рецепт

Самый популярный салат из капусты на зиму 2 способа хранения! Рецепт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Готовлю салат из капусты на зиму! Это, пожалуй, один из самых простых и проверенных десятилетиями рецептов осенне-зимних заготовок. Такой салат делала ещё моя мама, он был в одном из старых журналов Работница. Совсем чуть-чуть изменила рецептуру, адаптировала салат под вкусы моих домашних, и сегодня с радостью делюсь с вами! Хранить такой салат можно в холодильнике или в холодном погребе под капроновой или винтовой крышкой до нескольких месяцев, вплоть до весны. Однако, при очень длительном хранении, он теряет свои качества. Лучше делать его один раз в 2-3 месяца. А если вам совсем негде хранить такой салат, есть другой вариант - законсервировать. Надеюсь, вам понравится этот вкусный, сочный полезный капустный салат. Список ингредиентов Пропорции на 5 кг овощей: 2, 8 - 3 кг капусты 0, 7 кг очищенной моркови 0, 7 кг очищенного лука 0, 7 кг очищенного сладкого перца 1-2 острых перца (по желанию) 75 г соли 200 г сахара 200 г растительного масла 125 мл 9% уксуса (или 200 мл 6% уксуса) Выход: 7 банок по 0, 8 л Пропорции на 1 кг овощей: 15 г соли 40 г сахара 40 г растительного масла 25 мл 9% уксуса (или 40 мл 6% уксуса)
Дата: 2023-10-14

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте Дина этот салат напоминает мне салат Берегись водка! но там ещё и по крайней мере я знаю его под таким названием. Мой муж оч его любил, раньше оч часто делала его. Добавляла только душистый перец и лавровый лист ломала. Правда он настаивался 2, 5 часа общей массой в большой посуде, несколько раз перемешивался и потом в большую эмалированную посуду перекладывался. Доводился до кипения, кипятился 5 минут и раскладывался по банкам и закатывался. Стоял в кладовке в квартире. Но можно попробовать и ваш рецепт со стерелизацией. Благодарю, всего наилучшего
ответить

Привет из Дальнего Востока! Класс! Мне понравилось количество овощей можно брать разное, а в итоге 5 кг. Позавчера срезала капусту и в хранение её не отправить, уж очень её покоцали слизни и сОвка, думала как её можно сохранить, ну вот так и сделаю. Сегодня убрали баклажаны, есть некондишина, тоже нужно будет куда нибудь и как нибудь сделать. Как хорошо что есть такие хозяюшки, которые выкладывают чудесные ролики рецептов. Дина, спасибо тебе огромное. Здоровья тебе и твоим близким и благополучия.
ответить

Как раз сейчас ем такой. те же ингредиенты, только делаю маринад - на 1 л воды 100 мл раст. масла, 100 мл уксуса(у меня яблочный, чёрный перец горошком, душистый и лавр. лист, соль 4 ст. л, сахар - 2 ст. л. довожу до кипения и сразу горячим маринадом заливаю банки, закрываю, даю остыть и ставлю в холодильник на ночь. утром уже готово! это - очень вкусно! ем как салат с капелькой домашнего оливкового масла. успехов Вам!
ответить

Сколько смотрю кулинаров, то лучше Дины нет ни одного! Все понятно, аккуратно, проверено и очень вкусно. Диночка, Вы супер хозяйка, эту версию. помню даже от бабушки с давних пор, это такая вкуснота, можно есть как закуска, можно и добавить в борщ. Ваши советы бесценны, спасибо!
ответить

Дина, спасибо за рецепт салата, делаю почти такой каждую осень, вкусно! Съедаем быстро) для меня журнал Работница это из той жизни, когда я была школьницей, а мама совсем молодая, мы всегда его выписывали и любили читать. Спасибо за приятное воспоминание!
ответить

Спасибо за напоминание. Помню делали его в 5литровой банке из под венгерских огурцов. Называли сырой салат. Сейчас эта банка стоит с сухоцветами, нету столько едоков. Но обязательно буду делать и через несколько месяцев, как вы посоветовали.
ответить

Очень много лет подряд делаю такой замечательный салат на зиму. Это очень вкусно! Только вот не знала, что его можно стерилизовать для более долгого хранения. Обязательно попробую так сделать. Спасибо, Диночка, за очередной кулинарный шедевр!
ответить

Добрый день, дорогая Дина! Рецепты с РАБОТНИЦЫ собирала с детства, взрослея готовила понравившиеся, этот рецепт не исключение! В вашем исполнении очень понравился! Желаю Вам, дорогая Дина, крепкого здоровья и благополучия! С уважением - Алла!
ответить

Добрый день Дина! Спасибо за рецепт, на вид понравился и думаю вкусно! А у меня как раз остался перец (думала ещё что с ним сделать)и моркови много взяла, вот и приготовлю.
А вам желаю здоровья и вдохновееия на ваш не легкий труд!

ответить

Здравствуйте, Дина! Действительно делаем точно такой-же салат еще с прошлого века) Очень вкусный! Еще можно добавить тмин и использую масло, настоянное на травах и специях. Первую в сезоне 2л банку съели за неделю ) Спасибо!
ответить

Очень люблю этот салат, но под полиэтиленовой крышкой через месяц лук приобретает специфический неприятный запах, поэтому готовлю салат без лука. Лук мариную отдельно и храню его не дольше недели. При подаче смешиваю)
ответить

В этом году каких я только салатов из капусты не позакрывала, среди них и этот салат. Очень вкусный и стоит долго, но пока в холодильнике. Что в борщ, что так похрустеть. Советую, не пожалеете.
ответить

Делала такой салат! Особенно когда капуста лопаться начинала, квасить рано, а в салат самое то! Но я делала на 5 кг капусты по 1 кг всех отсталых овощей. К картошечке жареной отлично!
ответить

Мама мого мужа тоже готовила этот салат на зиму в больших порциях. А сейчас я готовлю его несколько раз за сезон.
Диночка, спасибо за рецепт, попробую и ваш вариант этого салатика

ответить

Дина, спасибо за рецепт. Подскажите, где купили такую удобную прихватку для вынимания банок из кастрюли? И как она называется, чтобы удобно было искать в интернете.
ответить

Дорогая Дина, Вы умница и кудесница! За каждый сезон я узнаю, благодаря Вам, новые рецепты, которые с удовольствием готовлю и в следующий сезон повторяю. Спасибо Вам!
ответить

Дина здравствуйте, подскажите пожалуйста, а после 30минутной стерилизации капуста не станет очень мягкой, хотелось бы похрустеть )? Спасибо Вам и всего доброго!
ответить

Доброе утро, дорогая Диночка! Спасибо вам за всё рецепты, мне очень нравится как вы показываете, объясняете, всегда четко, без заморочек. Здоровья вам и всех благ!
ответить

Дина! , я ТАК! благодарна Вам за ВСЁ, чём Вы щедро делитесь с нами
Спасибо БОЛЬШОЕ Вам
Всего Вам САМОГО ДОБРОГО
Марина Анатольевна мама бабушка

ответить

Дина, спасибо за рецепт такого салата я еще в такой салат добавляю помидоры но без острого перца. Вам большое спасибо за все ваши отличные рецепты.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала