
Кейк - попсы (Cake Pops) или бисквитные пирожные на палочке! Шоколадные и ванильные
содержание видео
Дата: 2025-02-11
Комментарии и отзывы: 19
eirich1000
В общем, пирожное картошка, только кругленькое и на палочке. И украшено по-другому. А так, оно!
Не! Делать я, конечно, не буду. Но теперь знаю, КАК это делается. Спасибо мастеру)
ответить
В общем, пирожное картошка, только кругленькое и на палочке. И украшено по-другому. А так, оно!
Не! Делать я, конечно, не буду. Но теперь знаю, КАК это делается. Спасибо мастеру)
ответить
aan3679
Ольга, какая же вы классная! Испекла вчера медовик по вашему рецепту. Получилось очень вкусно. С кейк- попсами я вряд-ли заморочусь. Но выглядит очень красиво и аппетитно.
ответить
Ольга, какая же вы классная! Испекла вчера медовик по вашему рецепту. Получилось очень вкусно. С кейк- попсами я вряд-ли заморочусь. Но выглядит очень красиво и аппетитно.
ответить
shobutinskaya
Здравствуйте. Спасибо вам за интересный рецепт и великолепную подачу материала. Наверняка очень вкусно, но слишком хлопотно.
ответить
Здравствуйте. Спасибо вам за интересный рецепт и великолепную подачу материала. Наверняка очень вкусно, но слишком хлопотно.
ответить
user-lu7is7lx8n
Олечка, спасибо огромное за рецепт
Поделитесь, пожалуйста, какой шоколад берете Хочется качественный и проверенный )
ответить
Олечка, спасибо огромное за рецепт
Поделитесь, пожалуйста, какой шоколад берете Хочется качественный и проверенный )
ответить
maryamislamova6326
Здравствуйте спасибо за рецепт, а можно будет в начинку другой крем например со сгущёнкой или сметаной из магазина)
ответить
Здравствуйте спасибо за рецепт, а можно будет в начинку другой крем например со сгущёнкой или сметаной из магазина)
ответить
cvetachigasova2554
Добрый день, Ольга подскажите пожалуйста, можно вместо палочек для кейк попсов заменить деревянными шпажками
ответить
Добрый день, Ольга подскажите пожалуйста, можно вместо палочек для кейк попсов заменить деревянными шпажками
ответить
shobutinskaya
Какая кропотливая работа!
Снимаю шляпу перед Вашим усердием, Оля!
Невероятно аппетитные десерты получились!
ответить
Какая кропотливая работа!
Снимаю шляпу перед Вашим усердием, Оля!
Невероятно аппетитные десерты получились!
ответить
shobutinskaya
Оля вы такая умничка. Спасибо вам большое. Живу в Германии и всегда с нетерпением жду ваших видео.
ответить
Оля вы такая умничка. Спасибо вам большое. Живу в Германии и всегда с нетерпением жду ваших видео.
ответить
dainadaina6195
Смешное название, звучит как К- pups = корейские пупсы.
Хорошая идея для школьного Дня Валентина!
ответить
Смешное название, звучит как К- pups = корейские пупсы.
Хорошая идея для школьного Дня Валентина!
ответить
NiNo-pj9co
Делать не буду100%, но шедевр - однозначно
Приятно смотреть и слушать.
Спасибо большое.
ответить
Делать не буду100%, но шедевр - однозначно
Приятно смотреть и слушать.
Спасибо большое.
ответить
shobutinskaya
Спасибо большое за такой подробный рецепт! Скоро день рождения, обязательно приготовлю!
ответить
Спасибо большое за такой подробный рецепт! Скоро день рождения, обязательно приготовлю!
ответить
shobutinskaya
Олечка спасибо за рецепт Очень красиво и даже как на торт укрошение для детей особенно.
ответить
Олечка спасибо за рецепт Очень красиво и даже как на торт укрошение для детей особенно.
ответить
shobutinskaya
Спасибо за рецепт. Подскажите пожалуйста сколько дней можно хранить их в холодильнике
ответить
Спасибо за рецепт. Подскажите пожалуйста сколько дней можно хранить их в холодильнике
ответить
shobutinskaya
Олечка, очень эстетично и умело. Может быть решусь на следующий Новый год. Спасибо!
ответить
Олечка, очень эстетично и умело. Может быть решусь на следующий Новый год. Спасибо!
ответить
yelenasaparova5270
Какая красота для детского дня рождения. Благодарю вас Оля за рецепт и идею
ответить
Какая красота для детского дня рождения. Благодарю вас Оля за рецепт и идею
ответить
Добавить отзыв, комментарий















