ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Ольга Шобутинская
Кейк - попсы (Cake Pops) или бисквитные пирожные на палочке! Шоколадные и ванильные

Кейк - попсы (Cake Pops) или бисквитные пирожные на палочке! Шоколадные и ванильные

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Кейк - попсы (Cake Pops) или бисквитные пирожные на палочке! Приготовим сразу два варианта: ванильные и шоколадные Давно обещанный рецепт) Мои видео VK Видео Дзен Telegram Кейк - попсы (32 шт) Ванильный бисквит (на 16 шт): 2 яйца 70 г сахара 70 г муки 1 ч. л. ванильного сахара щепотка соли Шоколадный бисквит (на 16 шт): 2 яйца 70 г сахара 55 г муки 15 г какао - порошка 1 ч. л. ванильного сахара щепотка соли Крем (на 32 шт): 260 г отвешенной сметаны 70 г сахарной пудры ваниль или ванильный сахар 50 г 50 г грецких орехов 20 г белого шоколада 20 г молочного шоколада палочки для кейк - попсов Глазурь: 170 г белого шоколада 1/2 ст. л. растительного масла 170 г молочного шоколада 1/2 ст. л. растительного масла посыпки для украшения Выпекать бисквит нужно при 170С - 35 минут, до готовности. Ориентируйтесь на свою духовку и размер формы. #кейкпопсы #кейкпопсы_рецепт #пирожные #бисквитные_пирожные
Дата: 2025-02-11

Комментарии и отзывы: 19


В общем, пирожное картошка, только кругленькое и на палочке. И украшено по-другому. А так, оно!
Не! Делать я, конечно, не буду. Но теперь знаю, КАК это делается. Спасибо мастеру)

ответить

Ольга, какая же вы классная! Испекла вчера медовик по вашему рецепту. Получилось очень вкусно. С кейк- попсами я вряд-ли заморочусь. Но выглядит очень красиво и аппетитно.
ответить

Здравствуйте. Спасибо вам за интересный рецепт и великолепную подачу материала. Наверняка очень вкусно, но слишком хлопотно.
ответить

Олечка, спасибо огромное за рецепт
Поделитесь, пожалуйста, какой шоколад берете Хочется качественный и проверенный )

ответить

Здравствуйте спасибо за рецепт, а можно будет в начинку другой крем например со сгущёнкой или сметаной из магазина)
ответить

Добрый день, Ольга подскажите пожалуйста, можно вместо палочек для кейк попсов заменить деревянными шпажками
ответить

Какая кропотливая работа!
Снимаю шляпу перед Вашим усердием, Оля!
Невероятно аппетитные десерты получились!

ответить

Оля вы такая умничка. Спасибо вам большое. Живу в Германии и всегда с нетерпением жду ваших видео.
ответить

Смешное название, звучит как К- pups = корейские пупсы.
Хорошая идея для школьного Дня Валентина!

ответить

Делать не буду100%, но шедевр - однозначно
Приятно смотреть и слушать.
Спасибо большое.

ответить

Спасибо большое за такой подробный рецепт! Скоро день рождения, обязательно приготовлю!
ответить

Олечка спасибо за рецепт Очень красиво и даже как на торт укрошение для детей особенно.
ответить

Спасибо за рецепт. Подскажите пожалуйста сколько дней можно хранить их в холодильнике
ответить

Олечка, очень эстетично и умело. Может быть решусь на следующий Новый год. Спасибо!
ответить

Какая красота для детского дня рождения. Благодарю вас Оля за рецепт и идею
ответить

Спасибо за рецепт.
Вместо сметаны наверняка можно маскарпоне использовать.

ответить

Олечка, как всегда вы большая умничка. Всю очень доступно и понятно.
ответить

Думаю для деток это просто прекрасный, праздничный десертСПАСИБО!
ответить

Красиво и наверняка вкусно, но сколько возниСколько у вас терпения
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала