
Какие продукты нужно есть чтобы похудеть (дело НЕ в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ)
содержание видео
Дата: 2021-12-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Павел
Александр, здравствуйте! не могли бы вы, как человек весьма компетентный, ответить на вопрос каксаемый обезжиренного творога. Ни раз встречаюсь с мнением, что данный вид продукта- неусваеваемый мусор для организма и тупо деньг на ветер: пользы ноль, белок не усваивается, как и всё о стальное что в есть в твороге. мешаю его с бананом и кефирои обезжиренным и иногда с мёдом и яблоком, а в ответ слышу что это всё бесполезно. и что вообще стоит брать такую продукцию, как и тот же кефир, хотя бы с минимальным показателем жирности( самое низкое в магазинах я видел 2 %, но никак не обезжиренный. буду весьма признателен за ответ.
p. s. видео очень интересное и содержательное
ответить
Александр, здравствуйте! не могли бы вы, как человек весьма компетентный, ответить на вопрос каксаемый обезжиренного творога. Ни раз встречаюсь с мнением, что данный вид продукта- неусваеваемый мусор для организма и тупо деньг на ветер: пользы ноль, белок не усваивается, как и всё о стальное что в есть в твороге. мешаю его с бананом и кефирои обезжиренным и иногда с мёдом и яблоком, а в ответ слышу что это всё бесполезно. и что вообще стоит брать такую продукцию, как и тот же кефир, хотя бы с минимальным показателем жирности( самое низкое в магазинах я видел 2 %, но никак не обезжиренный. буду весьма признателен за ответ.
p. s. видео очень интересное и содержательное
ответить
Александр
Александр спасибо за видео очень ёмко и коротко и по существу замечательный канал! у меня вопрос как вы считаете мне 42 года рост 182 вес 82 использую в тренировках разные группы мышц например понедельник -ноги вторник- грудь трицепс среда пресс бицепс четверг плечи спина пятница выходной. вся тренька около 40 минут по 3 упражнения на каждую группу веса умеренные не будет ли перетренерованности и вреда здоровью? чемпионом стать не собираюсь просто лишний жирок на животе телосложение среднее работа офисная буду очень благодарен за ответ
ответить
Александр спасибо за видео очень ёмко и коротко и по существу замечательный канал! у меня вопрос как вы считаете мне 42 года рост 182 вес 82 использую в тренировках разные группы мышц например понедельник -ноги вторник- грудь трицепс среда пресс бицепс четверг плечи спина пятница выходной. вся тренька около 40 минут по 3 упражнения на каждую группу веса умеренные не будет ли перетренерованности и вреда здоровью? чемпионом стать не собираюсь просто лишний жирок на животе телосложение среднее работа офисная буду очень благодарен за ответ
ответить
Азамат
Я ем в день 5-6 яйцо(с желтками домашние) вместе с овощами, творог Жирный домашний со сметаной 20% добавляя сахарозаменитель. Грецкий орех 7-8шт. салаты из огурцов с помидорами добавляя оливковое масло. Пью протеин 2-3раза в день с креатином и глютамином. Вообще не тянет на сладкое и фастфуды иногда ем шашлык или стейк в кафешках. Ещё качаюсь каждые 2 дня. Потерял 20кг и набрал мышечную массу за 3 месяца
ответить
Я ем в день 5-6 яйцо(с желтками домашние) вместе с овощами, творог Жирный домашний со сметаной 20% добавляя сахарозаменитель. Грецкий орех 7-8шт. салаты из огурцов с помидорами добавляя оливковое масло. Пью протеин 2-3раза в день с креатином и глютамином. Вообще не тянет на сладкое и фастфуды иногда ем шашлык или стейк в кафешках. Ещё качаюсь каждые 2 дня. Потерял 20кг и набрал мышечную массу за 3 месяца
ответить
Alexander
Вся суть похудения это разогнать метоболизм, просто есть гречку с грудкой(или что то похожее) каждые 3 часа и всё. даже в зал ходить не надо, только это будет тяжело, потому что хоть ты и ешь вроде даже больше чем обычно, но чувство голода будет нереальное из за того что метоболизм разогнался
ответить
Вся суть похудения это разогнать метоболизм, просто есть гречку с грудкой(или что то похожее) каждые 3 часа и всё. даже в зал ходить не надо, только это будет тяжело, потому что хоть ты и ешь вроде даже больше чем обычно, но чувство голода будет нереальное из за того что метоболизм разогнался
ответить
Человек
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Все говорят, что средняя длительность сна должна составлять 7-9 часов. Если я засну в 00: 00 и проснусь в 05: 00, а потом в течении остатка дня посплю 3 часа, будет ли у меня прибавляеться мышечная масса. Есть ли разница между 5+3 и 8 часовыми снами?
ответить
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Все говорят, что средняя длительность сна должна составлять 7-9 часов. Если я засну в 00: 00 и проснусь в 05: 00, а потом в течении остатка дня посплю 3 часа, будет ли у меня прибавляеться мышечная масса. Есть ли разница между 5+3 и 8 часовыми снами?
ответить
Volodymyr
Не согласен на счет фруктов. Во фруктах есть фруктоза которая может использоваться/перерабатыватся только клетками печени или складироваться в виде гликогена только печеночного. Депо гликогена печени мал и если будет излешек фруктозы то она прямиком будет идти в жыр.
ответить
Не согласен на счет фруктов. Во фруктах есть фруктоза которая может использоваться/перерабатыватся только клетками печени или складироваться в виде гликогена только печеночного. Депо гликогена печени мал и если будет излешек фруктозы то она прямиком будет идти в жыр.
ответить
Модный
Добрый день! Я хотел бы спросить, можно ли худеть допустим недели 2-3, потом недели 2-3 питаться с небольшим профицитом, потом опять 2-3 в дефиците и так далее? Поможет ли это сохранить мышечную массу и силовые?
ответить
Добрый день! Я хотел бы спросить, можно ли худеть допустим недели 2-3, потом недели 2-3 питаться с небольшим профицитом, потом опять 2-3 в дефиците и так далее? Поможет ли это сохранить мышечную массу и силовые?
ответить
Пётр
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 190, вес 75 кг, есть жировая прослойка но не большая ( 16-19 процентов жира ) подскажите начинать набирать мышечную массу или работать на рельеф? Хожу в спортзал, есть все возможности.
ответить
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 190, вес 75 кг, есть жировая прослойка но не большая ( 16-19 процентов жира ) подскажите начинать набирать мышечную массу или работать на рельеф? Хожу в спортзал, есть все возможности.
ответить
Vitalik
Почему я три раза худал на 15 кг. и постоянно позже сново набирал. Проблемная зона-живот. Ножки как палочки китайскиеа животяра опять появляется! Help me
ответить
Почему я три раза худал на 15 кг. и постоянно позже сново набирал. Проблемная зона-живот. Ножки как палочки китайскиеа животяра опять появляется! Help me
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















