ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Workout - Будь в форме!
Какие продукты нужно есть чтобы похудеть (дело НЕ в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ)

Какие продукты нужно есть чтобы похудеть (дело НЕ в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Какие продукты нужно есть чтобы похудеть (дело НЕ в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ) Виктор: На сыроедении без семян, корнеплодов, животных белков, масла (для большего эффекта с голоданием 1 день в неделю) быстро можно похудеть. Животные белки не полностью перевариваются и в кишечнике служат питанием для патогенной микрофлоры. Она размножается выделяет токсины, отравляет и создает нарушения в работе организма. Плюс белковое питание закисляет организм, а это плохо. Из-за этого всего возникают различные болезни (в т. ч. и как следствие создания благоприятных условий для бактерий, вирусов, грибков) Это относится и ко все термически обработанной еде. Всемирная организация здравоохранения назвала поедание мяса причиной возникновения рака кишечника. У мясоедов возникают воспаления и заболевания в ЖКТ (вплоть до удаления части кишечника. Мясоедение, молочкаедение - причина образование камней в почках, заболеваний связанных с отложением солей в суставах, позвоночнике. Семена растений содержат фитиновую кислоту (читайте о её вреде в инете. Почитать: о народе Хунза (Хунзы, Себастьянович Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники, Академик Уголев Теория адекватного питания, о питании в Евангелие мира от Ессеев
Дата: 2021-12-23

Комментарии и отзывы: 9


Александр, здравствуйте! не могли бы вы, как человек весьма компетентный, ответить на вопрос каксаемый обезжиренного творога. Ни раз встречаюсь с мнением, что данный вид продукта- неусваеваемый мусор для организма и тупо деньг на ветер: пользы ноль, белок не усваивается, как и всё о стальное что в есть в твороге. мешаю его с бананом и кефирои обезжиренным и иногда с мёдом и яблоком, а в ответ слышу что это всё бесполезно. и что вообще стоит брать такую продукцию, как и тот же кефир, хотя бы с минимальным показателем жирности( самое низкое в магазинах я видел 2 %, но никак не обезжиренный. буду весьма признателен за ответ.
p. s. видео очень интересное и содержательное

ответить

Александр спасибо за видео очень ёмко и коротко и по существу замечательный канал! у меня вопрос как вы считаете мне 42 года рост 182 вес 82 использую в тренировках разные группы мышц например понедельник -ноги вторник- грудь трицепс среда пресс бицепс четверг плечи спина пятница выходной. вся тренька около 40 минут по 3 упражнения на каждую группу веса умеренные не будет ли перетренерованности и вреда здоровью? чемпионом стать не собираюсь просто лишний жирок на животе телосложение среднее работа офисная буду очень благодарен за ответ
ответить

Я ем в день 5-6 яйцо(с желтками домашние) вместе с овощами, творог Жирный домашний со сметаной 20% добавляя сахарозаменитель. Грецкий орех 7-8шт. салаты из огурцов с помидорами добавляя оливковое масло. Пью протеин 2-3раза в день с креатином и глютамином. Вообще не тянет на сладкое и фастфуды иногда ем шашлык или стейк в кафешках. Ещё качаюсь каждые 2 дня. Потерял 20кг и набрал мышечную массу за 3 месяца
ответить

Вся суть похудения это разогнать метоболизм, просто есть гречку с грудкой(или что то похожее) каждые 3 часа и всё. даже в зал ходить не надо, только это будет тяжело, потому что хоть ты и ешь вроде даже больше чем обычно, но чувство голода будет нереальное из за того что метоболизм разогнался
ответить

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Все говорят, что средняя длительность сна должна составлять 7-9 часов. Если я засну в 00: 00 и проснусь в 05: 00, а потом в течении остатка дня посплю 3 часа, будет ли у меня прибавляеться мышечная масса. Есть ли разница между 5+3 и 8 часовыми снами?
ответить

Не согласен на счет фруктов. Во фруктах есть фруктоза которая может использоваться/перерабатыватся только клетками печени или складироваться в виде гликогена только печеночного. Депо гликогена печени мал и если будет излешек фруктозы то она прямиком будет идти в жыр.
ответить

Добрый день! Я хотел бы спросить, можно ли худеть допустим недели 2-3, потом недели 2-3 питаться с небольшим профицитом, потом опять 2-3 в дефиците и так далее? Поможет ли это сохранить мышечную массу и силовые?
ответить

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 190, вес 75 кг, есть жировая прослойка но не большая ( 16-19 процентов жира ) подскажите начинать набирать мышечную массу или работать на рельеф? Хожу в спортзал, есть все возможности.
ответить

Почему я три раза худал на 15 кг. и постоянно позже сново набирал. Проблемная зона-живот. Ножки как палочки китайскиеа животяра опять появляется! Help me
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала