ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Toyota Fortuner 2018 2. 7 MT - Технический автообзор

Toyota Fortuner 2018 2. 7 MT - Технический автообзор

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня обозреваем на нашем канале Toyota Fortuner 2018 года (Тойота Фортунер) в самой спартанской комплектации. Евгений Конев: Рассматривал для покупки фортюнера и прадо с дзелями, В фортюнер (в топе со скидкой + шипы нокиан и спутник с бронепленкой в подарок)еле сел-чтоб и выйти тоже, правое колено заглушило машину о кнопку пуска: -): -): -) и тесно мне в ней: -): -)Без навигации(но предложили постпвить 10 голову с нави заденежку: -. Прадо без нифига с тряпочным салоном и галоген. или же уже за 3 ляма валим. Каждые 10ткм сервис по 25 тыс р. Живу в Заполярье и дизель уже не прельщает. Хочу ТЕПЛА и ТИШИНЫРанее был турбодизель-пока был молод и задорен-любил сьехать в лесок. Мицу спорт также отвалился-тесный за рулем и трактор. В итоге -с января 18г езжу (пока 24. 000км)на новом Эксплорере-в топе с массажем и всей хренью что бывает в авто, но уже свыше 3х мулионов +подарки-оклейка бронепленкой перед, кпот, крылья и кромки дверей, антикорозийканиз и крылья, пороги аля бмв, диски тоже 20(видимо за ожидание в 1мес)-обошелся 2. 909. 000р с каско и осаго на месте. Скатался в Севастополь и обратно в Мурманск(с катаниями по Золотому кольцу и достопримечательностям. Про тепло, тишину и посадку за рулем-Вообще наконец то-не парюсь
Дата: 2019-08-17

Комментарии и отзывы: 9


чОт не впечатлила тачказа такое бабло и шильдик - для лесника и охотника. нет спереди моста, опять эти тухлые шрус'ы, все что ниже карданов - должно отрыватьсяРама конечно толстенная, но фигли толку то от нее с таким назначением всего остального? куча рычагов на подвеске, машина не будет долговечной. На подобной машине нужны два моста, пружины и амортизатор, тяга панара и демпфер рулевой - все это в базе на эту толстенную раму + мотор дизельный 3 литра минимум, раздатка с понижайкой, так же как и блокировки в мостах, с возможностью делать подключения на постоянку что передний что задний - если тойота или какой ни то другой автомобиле строитель создаст машину - это будет бомба, я плевал бы на всю эту бабушкину кожу и занес бы за нее не более двух лямов ) но увы такого не будет, а эта тачка очень спорная, эта машина для Жиперов в зауженных джинсах которые реально дерут медведей )
ответить

Спасибо за отличную подачу информации Совсем недавно открыл для себя ваш канал и жалею лишь, что не сделал этого раньше. Имея опыт регулярных просмотров разнооьразных обзорщиков с 2012 г. я твердо уверен, что вы один из лучших на сегодняшний день. Прошу не сочтите за лесть, я лишь поделился своими впечатлениями. На последок хочу вас попросить при возможности сделать такой же анализ Мицубиси Паджеро спорт последнего поколения, так как владею им с 2018 г. Конечно за время владения и меня сформировалось свое впечатление об этом автомобиле, но все хотелось бы знать ваше.
ответить

Отличный ролик, спасибо, так как про Мт нет ничего и радует, что объективно про 2. 7л все таки что он едет и тянет на 5-й с 70-80кмч, рассказали впротивовес всем, кто 2. 7л материт на раме. А Патриот едет с 2. 7. У меня второй Патрик, ходит хорошо и ровно за те деньги сколько стоит, как лидер в своем классе. А Форт ходит так и проходит столько реально, сколько и стоит, и он думаю стоит этих 2025тр на штампе и медведным кондером. Опять же. мелочи не мелочи, а кардан у меня отваливался, бак без защиты пробивал - это у Форта все закрыто. а какой кардан, труба, Патриоту пока снится.
ответить

Она еще и гниет, из-за того что имеет конструктивный дефект - отсутствует уплотнение между капотом и кузовом. При этом в диллерском сервисе только разводят руками и ничего сделать не могут, т. к. нет в принципе к этой модели такой резинки чтобы поставить. В итоге гниет в первую очередь замок капота, проводка, что сказывается на сигнализации, магнитоле и пр. Также постоянно засранное подкапотное пространство вряд ли обрадует будущего владельца. До устранения этого конструктивного дефекта - однозначно не покупайте, намучаетесь
ответить

Дядя, покажи передний мост Что вы в обзоре про зоофилов трындычите? Где у Toyota Fortuner плохой салон? Кондей есть, а значит мозги не закипят летом в жару, музыка есть (хотя я бы в минималке только провода оставил и динамики может в дверях, в идеале динамики чтобы менялись без снятия карты двери, в минималке электропоъемники стекол - не надо веслами махать, кожи/рожи нету. да тут что то не то, мне велюр из минималки Прадо. Вот блокировку бы межколесную в минималку - вот это дело (вместо музыки и вашего хотения увидеть литье на минималке)
ответить

Лазил по ней в салоне, особо улыбнули реснички на фарах как на жиге и 3 ряд сидений, для кого они в разоброном состоянии не ясно, но в сложеном состоянии они отъедают добрую часть багажника. Может быть в москвские колхозники и охотники могут позволить себе возить кабанов и медведей в салоне данного авто может быть они даже способны там же их отжарить и разделать, но 2мил. +, за грязимес в стоке это мягко говоря дороговато. Но если вы мужик и бла-бла то в перёд.
ответить

Видел в потоке такой и заинтересовал. Но. что это за дерьмо? Машина для говноедов, а не для брутальных охотников. Снаружи крутой дизайн, дорого богато, а дальше что? Соси лапу, чмо. Все вокруг видят крутую тачку, а ты внутри сидишь за 2 ляма как в ярисе 2005 года. И я на ярисе еще брутальнее, потому что мне вообще похер и даже не нужен джип, настолько я мужЫк блд, так выходит?
ответить

Зря обделили неплохую машину настоящим полным приводом, с ним было бы безопасней. Идеально на Паджеро-Спорт, там и отключить передок можно, а можно и постоянно с ним ездить, и ничего трансмиссии не будет, а с парт-таймом так не прокатит. Фулл-тайм вещь, машина хорошо цепляется за дорогу, хоть зимой по льду и снежной каше, хоть летом по мокрому асфальту либо грейдеру.
ответить

Всё бы ничего, но чем тебе мишки насолили, может на ухо наступили или по мозгам потоптались, а может у тебя медвежья болезнь али ещё чего? И как ты не догадался для чего под капотом у фортюнера пространство оставлено, конечно же для медвежьих лап, чтобы их там браконьеры от егерей прятать могли, ведь они и не догадаются их там искать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала