ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Покупаем Camry V30 - 14 лет эксплуатации, состояние авто

Покупаем Camry V30 - 14 лет эксплуатации, состояние авто

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня у нас на небольшом техническом обзоре автомобиль Camry (Камри) в 30 кузове, посмотрим какое же состояние будет у 14 летнего авто Лысый Лысюк: Езжу на 3 литра 2005 года уже 5 лет, взял после того как разбил свою бмв 39 2. 5 на ручке. Брал ненадолго но залип на 5 лет. Восьмая машина в моей истории и второй японец первый был ниссан. Менять пока не планирую. Масло не жрет, не ломается, хлопот никаких, я удивлен. Расход по трассе 140-160 9-10 литров по городу до 14. Управляемость не бмв НО учитывая все ньюансы эксплуатации, цены на расходы, достойную динамику и комфорт не хуже, считаются это одна из лучших машин что у меня были. Брал за 575 5 лет назад это был практически верхний ценник по рынку. Машина для людей среднего и старшего возраста которые считают деньги и которым насрать на мнения окружающих людей, нуждающимся в собственных понтах малолеткам она не подходит.
Дата: 2019-08-17

Комментарии и отзывы: 9


У меня Camry V30 2002г. Пробег 320 000км. Амо заменены все один раз. Передние рычаги таблетки+конфеты заменены, шаровые опоры живые Задние сайленты поменяны все на 180тыс. Задние пружины лопнули, замена. Подшипники ступицы передних колёс заменены на 200тыс. Ремень навесного заменён на 110 и 200тыс. Реактивные тяги стабилизатора поменяны два раза, но вот втулки стабилизатора живут в среднем около 40-60тыс. Заменены сальники клапанов на 198тыс км, Жора масла от замены до замены нет, хотя грам 300 уходит, После 190тыс езжу на газу. Темп езды, город 80км/ч за городом 140км/ч. Конечно ничего нет вечного, но такую машину можно только похвалить. До этого были VW, BMV, Audi A6, наверное больше в их сторону даже не посмотрю, хотя с виду всё красиво: )
ответить

У меня такая же 30-ка европейка, 2004 год, но рестайлинг, 2, 4 движок. Машина классная, особенно если сравнивать с гранд-витарой, которая у меня тоже имеется. Расход 9 л, у витары 11. Масло не ест вообще, в отличии от витары. Ну а комфорт в движении вообще несравним. Оптимальное соотношение качество/цена/комфорт. Японская сборка, хороший нескрипучий салон из мягкого пластика. Жаль только их живых мало осталось.
ответить

Очень интересные обзоры делаете. С учетом, что новые машины стоят космос. Снимите пожалуйста про тойоту лэндкрузер прадо 120 4, 0 литра. В каком состоянии его лучше покупать, стоимость восстановления кузова (покраска) и плюс по мелочи (навесное оборудование, чтобы имел товарный вид
ответить

Кто-то пишет про расход, не проверяя совсем. Расход у младшего мотора 2MZ по Москве 13 литров, с учетом того что он исправен. Этот мотор 1MZ есть еще меньше, так как он мощнее и легче тянет кузов. Если расход больше 15 то это очевидные проблемы с электрикой, или с прокладкой)
ответить

взял мой хороший знакомый в30 3 литра, выбирал долго, сам же автомеханик. машиной доволен, но постоянно по мелочам ковыряет, также как и портнер его Саня на рено лагуна тоже ве шесть. плюсминус одинаковые машины по деньгам, камрюха начала рыжиками покрываться
ответить

Расскажите, как на данном Авто, обслуживать блок адсорбера? 1. Пшикает горловина Б. /бака при заправке топливом. 2. Горит ЧЕК на панели. Даже после обнуления. (снять клеммы)3. Какой бензин для американцев лить в бак? 4. Удалять катализаторы? Или менять от отеч. ВАЗ? ов.
ответить

Камри это ведро унылое) сам на такой ездил 2 года. Да практичная. Да это более- менее из всего что за такую сумму можно посмотреть и то не факт. Нихрена там прорывного в ней нет) типа abs и задних тормозных дисков
ответить

Вы мне напоминаете по гонору по тому, как вы преподносите материал, нового русского из 90-х, не хватает только малинового пиджака) такой ровный, размеренный, уверенный, удовлетворенный жизнью голос человека)
ответить

Автор доброе время суток, скажите пожалуйста как можно поменять с фарингейт на Цельсия и мили в км? Снимал щиток перешивали результата не дало. Заменил щиток тоже результата нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала