
Покупаем Camry V30 - 14 лет эксплуатации, состояние авто
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Vovan Vovanovich
У меня Camry V30 2002г. Пробег 320 000км. Амо заменены все один раз. Передние рычаги таблетки+конфеты заменены, шаровые опоры живые Задние сайленты поменяны все на 180тыс. Задние пружины лопнули, замена. Подшипники ступицы передних колёс заменены на 200тыс. Ремень навесного заменён на 110 и 200тыс. Реактивные тяги стабилизатора поменяны два раза, но вот втулки стабилизатора живут в среднем около 40-60тыс. Заменены сальники клапанов на 198тыс км, Жора масла от замены до замены нет, хотя грам 300 уходит, После 190тыс езжу на газу. Темп езды, город 80км/ч за городом 140км/ч. Конечно ничего нет вечного, но такую машину можно только похвалить. До этого были VW, BMV, Audi A6, наверное больше в их сторону даже не посмотрю, хотя с виду всё красиво: )
ответить
У меня Camry V30 2002г. Пробег 320 000км. Амо заменены все один раз. Передние рычаги таблетки+конфеты заменены, шаровые опоры живые Задние сайленты поменяны все на 180тыс. Задние пружины лопнули, замена. Подшипники ступицы передних колёс заменены на 200тыс. Ремень навесного заменён на 110 и 200тыс. Реактивные тяги стабилизатора поменяны два раза, но вот втулки стабилизатора живут в среднем около 40-60тыс. Заменены сальники клапанов на 198тыс км, Жора масла от замены до замены нет, хотя грам 300 уходит, После 190тыс езжу на газу. Темп езды, город 80км/ч за городом 140км/ч. Конечно ничего нет вечного, но такую машину можно только похвалить. До этого были VW, BMV, Audi A6, наверное больше в их сторону даже не посмотрю, хотя с виду всё красиво: )
ответить
Владимир G
У меня такая же 30-ка европейка, 2004 год, но рестайлинг, 2, 4 движок. Машина классная, особенно если сравнивать с гранд-витарой, которая у меня тоже имеется. Расход 9 л, у витары 11. Масло не ест вообще, в отличии от витары. Ну а комфорт в движении вообще несравним. Оптимальное соотношение качество/цена/комфорт. Японская сборка, хороший нескрипучий салон из мягкого пластика. Жаль только их живых мало осталось.
ответить
У меня такая же 30-ка европейка, 2004 год, но рестайлинг, 2, 4 движок. Машина классная, особенно если сравнивать с гранд-витарой, которая у меня тоже имеется. Расход 9 л, у витары 11. Масло не ест вообще, в отличии от витары. Ну а комфорт в движении вообще несравним. Оптимальное соотношение качество/цена/комфорт. Японская сборка, хороший нескрипучий салон из мягкого пластика. Жаль только их живых мало осталось.
ответить
Жан Ковнев
Очень интересные обзоры делаете. С учетом, что новые машины стоят космос. Снимите пожалуйста про тойоту лэндкрузер прадо 120 4, 0 литра. В каком состоянии его лучше покупать, стоимость восстановления кузова (покраска) и плюс по мелочи (навесное оборудование, чтобы имел товарный вид
ответить
Очень интересные обзоры делаете. С учетом, что новые машины стоят космос. Снимите пожалуйста про тойоту лэндкрузер прадо 120 4, 0 литра. В каком состоянии его лучше покупать, стоимость восстановления кузова (покраска) и плюс по мелочи (навесное оборудование, чтобы имел товарный вид
ответить
19thFOX
Кто-то пишет про расход, не проверяя совсем. Расход у младшего мотора 2MZ по Москве 13 литров, с учетом того что он исправен. Этот мотор 1MZ есть еще меньше, так как он мощнее и легче тянет кузов. Если расход больше 15 то это очевидные проблемы с электрикой, или с прокладкой)
ответить
Кто-то пишет про расход, не проверяя совсем. Расход у младшего мотора 2MZ по Москве 13 литров, с учетом того что он исправен. Этот мотор 1MZ есть еще меньше, так как он мощнее и легче тянет кузов. Если расход больше 15 то это очевидные проблемы с электрикой, или с прокладкой)
ответить
alexandr kluenkov
взял мой хороший знакомый в30 3 литра, выбирал долго, сам же автомеханик. машиной доволен, но постоянно по мелочам ковыряет, также как и портнер его Саня на рено лагуна тоже ве шесть. плюсминус одинаковые машины по деньгам, камрюха начала рыжиками покрываться
ответить
взял мой хороший знакомый в30 3 литра, выбирал долго, сам же автомеханик. машиной доволен, но постоянно по мелочам ковыряет, также как и портнер его Саня на рено лагуна тоже ве шесть. плюсминус одинаковые машины по деньгам, камрюха начала рыжиками покрываться
ответить
Sabrina
Расскажите, как на данном Авто, обслуживать блок адсорбера? 1. Пшикает горловина Б. /бака при заправке топливом. 2. Горит ЧЕК на панели. Даже после обнуления. (снять клеммы)3. Какой бензин для американцев лить в бак? 4. Удалять катализаторы? Или менять от отеч. ВАЗ? ов.
ответить
Расскажите, как на данном Авто, обслуживать блок адсорбера? 1. Пшикает горловина Б. /бака при заправке топливом. 2. Горит ЧЕК на панели. Даже после обнуления. (снять клеммы)3. Какой бензин для американцев лить в бак? 4. Удалять катализаторы? Или менять от отеч. ВАЗ? ов.
ответить
Не Местный
Камри это ведро унылое) сам на такой ездил 2 года. Да практичная. Да это более- менее из всего что за такую сумму можно посмотреть и то не факт. Нихрена там прорывного в ней нет) типа abs и задних тормозных дисков
ответить
Камри это ведро унылое) сам на такой ездил 2 года. Да практичная. Да это более- менее из всего что за такую сумму можно посмотреть и то не факт. Нихрена там прорывного в ней нет) типа abs и задних тормозных дисков
ответить
This is Sparta!
Вы мне напоминаете по гонору по тому, как вы преподносите материал, нового русского из 90-х, не хватает только малинового пиджака) такой ровный, размеренный, уверенный, удовлетворенный жизнью голос человека)
ответить
Вы мне напоминаете по гонору по тому, как вы преподносите материал, нового русского из 90-х, не хватает только малинового пиджака) такой ровный, размеренный, уверенный, удовлетворенный жизнью голос человека)
ответить
Mangust84
Автор доброе время суток, скажите пожалуйста как можно поменять с фарингейт на Цельсия и мили в км? Снимал щиток перешивали результата не дало. Заменил щиток тоже результата нет.
ответить
Автор доброе время суток, скажите пожалуйста как можно поменять с фарингейт на Цельсия и мили в км? Снимал щиток перешивали результата не дало. Заменил щиток тоже результата нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















