
Pajero Sport 2015 - Какое состояние у трехлетки?
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Комментарии и отзывы: 9
Gnom
Машина тяжелая. Надо привыкать к тормозам обязательно. Остановиться в пол на скорости, как на легковушке, не получится. Поначалу приходилось даже тапку в пол давить, чтобы остановиться. Потом привык. Отличная рабочая лошадка: добыл лося-подъехал в лес и забрал добычу. По невысокой снежной целине спокойно едет(думаю до 30см. На трассе тоже хорошо идёт. Я не гонщик. Люблю когда пассажиры спят в машине, а не зубами стучат со страха. Машина не для активной езды, простая, обслуживается любым грамотным слесарем.
ответить
Машина тяжелая. Надо привыкать к тормозам обязательно. Остановиться в пол на скорости, как на легковушке, не получится. Поначалу приходилось даже тапку в пол давить, чтобы остановиться. Потом привык. Отличная рабочая лошадка: добыл лося-подъехал в лес и забрал добычу. По невысокой снежной целине спокойно едет(думаю до 30см. На трассе тоже хорошо идёт. Я не гонщик. Люблю когда пассажиры спят в машине, а не зубами стучат со страха. Машина не для активной езды, простая, обслуживается любым грамотным слесарем.
ответить
kikir i
сам как думаешь нормально для внедорожника провода задних датчиков абс и управления блокировки заднего моста по рычагам задним прикреплять? чтоб они об землю терлись, на раме не кузов а просто пыльник смотря по жесткости: стойки дверных проемов настолько хлипкие что можно погнуть почти вручную, при лобовом ударе (60 км/ч) сминается пол аж до багажника, болты постоянно закисают и сворачиваются, покраска рамы, рычагов, бака однослойная без грунта, это нормально?
ответить
сам как думаешь нормально для внедорожника провода задних датчиков абс и управления блокировки заднего моста по рычагам задним прикреплять? чтоб они об землю терлись, на раме не кузов а просто пыльник смотря по жесткости: стойки дверных проемов настолько хлипкие что можно погнуть почти вручную, при лобовом ударе (60 км/ч) сминается пол аж до багажника, болты постоянно закисают и сворачиваются, покраска рамы, рычагов, бака однослойная без грунта, это нормально?
ответить
Hiper Tox
Я наверно все таки чайник -но мне она не очень нравиться. Особенно ее нынешняя цена в 3 ляма практически. В начале 2016 за машину 2015 (декабрь) знакомый отдал 2 млн. Паджеро 4 стоит чуть подороже совсем -практически столько же, он не рамный. По мне Сузука Гранд Витара выглядит и внешне симпатичнее и более как то сбалансированнее. Я вот знаю юморист Ветров -просто фанат Паджеро) но он на 4-ке ездил я его в Рольфе видел. Так что наверно не Ветров?
ответить
Я наверно все таки чайник -но мне она не очень нравиться. Особенно ее нынешняя цена в 3 ляма практически. В начале 2016 за машину 2015 (декабрь) знакомый отдал 2 млн. Паджеро 4 стоит чуть подороже совсем -практически столько же, он не рамный. По мне Сузука Гранд Витара выглядит и внешне симпатичнее и более как то сбалансированнее. Я вот знаю юморист Ветров -просто фанат Паджеро) но он на 4-ке ездил я его в Рольфе видел. Так что наверно не Ветров?
ответить
Banifazzi_65 1
Ручка автомата упирается не в колено, она упирается прям в лоб. Вы бы посидели сначала потом сказки рассказывали. Я 182 см. согласен залазить неудобно, но ничего не куда не упирается. Что бесит меня больше всего это зеркало заднего вида я хочу просто выдернуть и выкинуть его, оно загораживает обзор вправо (расположено низко. Ни когда не понимал людей ставящих на джип шоссейку, это оскорбление чувств джипа)
ответить
Ручка автомата упирается не в колено, она упирается прям в лоб. Вы бы посидели сначала потом сказки рассказывали. Я 182 см. согласен залазить неудобно, но ничего не куда не упирается. Что бесит меня больше всего это зеркало заднего вида я хочу просто выдернуть и выкинуть его, оно загораживает обзор вправо (расположено низко. Ни когда не понимал людей ставящих на джип шоссейку, это оскорбление чувств джипа)
ответить
VADOS ZEVS
Илья, добрый деньСмотрю вашу передачу все выпуски очень нравиться; )Интересуют ваше мнение как профессионала. На данный момент владею машиной Сузуки град витара 2 литровый 2003 года, была до этого Тойота Прадо 150 3 литровый дизель но для в недорогие не понравился) вал кий для города )Что можете мне посоветовать из внедорожников? Спасибо большое
ответить
Илья, добрый деньСмотрю вашу передачу все выпуски очень нравиться; )Интересуют ваше мнение как профессионала. На данный момент владею машиной Сузуки град витара 2 литровый 2003 года, была до этого Тойота Прадо 150 3 литровый дизель но для в недорогие не понравился) вал кий для города )Что можете мне посоветовать из внедорожников? Спасибо большое
ответить
Andrei Shigorin
стоят катки с которыми машина постоянно грязная, сиденье водителя на крутилке из 1985года (чтобы кисть разминать), машина для выезда за грибами или на рыбалку в ебеня. и как то на механике она по лоховски выглядет на шоссейной резине- хозяин куда дел грязевую резину?
ответить
стоят катки с которыми машина постоянно грязная, сиденье водителя на крутилке из 1985года (чтобы кисть разминать), машина для выезда за грибами или на рыбалку в ебеня. и как то на механике она по лоховски выглядет на шоссейной резине- хозяин куда дел грязевую резину?
ответить
Алексей Новоселов
Езжу 5 лет на шеви нива LE, мечта поменять на спорт 2. Паджеро спорт очень нравитья и чем больше смотрю про него роликов, тем сильнее хочется. Спасибо ведущему за отличные обзоры( Надеюсь поменяв шевик на спорт 2 останусь доволен)
ответить
Езжу 5 лет на шеви нива LE, мечта поменять на спорт 2. Паджеро спорт очень нравитья и чем больше смотрю про него роликов, тем сильнее хочется. Спасибо ведущему за отличные обзоры( Надеюсь поменяв шевик на спорт 2 останусь доволен)
ответить
Денис Цветков
Здравствуйте, у меня паджеро спорт 2, 2012 года дизель. вопрос. Когда даешь газа много дымит а когда кондей работает то вообще пипец, фильтр новый датчик почистил, ошибок нет, Спокойно едешь все норм. Что почистить? Егр отключен
ответить
Здравствуйте, у меня паджеро спорт 2, 2012 года дизель. вопрос. Когда даешь газа много дымит а когда кондей работает то вообще пипец, фильтр новый датчик почистил, ошибок нет, Спокойно едешь все норм. Что почистить? Егр отключен
ответить
Petrov Ivan
Как услышал про Михалкова, чуть не стошнило. Как можно в обзоре упоминать всяких жуликов которые кормятся за счет наших отчислений (при покупке электронной техники) и при этом снимают всякое говно которое никто не смотрит.
ответить
Как услышал про Михалкова, чуть не стошнило. Как можно в обзоре упоминать всяких жуликов которые кормятся за счет наших отчислений (при покупке электронной техники) и при этом снимают всякое говно которое никто не смотрит.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















