
Как выбрать кроссовер до 500.000 рублей и не попасть. РЕНО Каптур от перекупов - так ли все плохо?
содержание видео
Дата: 2021-03-11
Комментарии и отзывы: 7
znameniya
Не знаю на дастерах 2л, но течь масла со всех щелей вообще редкость для каптюр 2л, ничего там скорее всего не отмывалось, по крайней мере на д2 таких записей практически нет, чаще бывают записи о треснутом кольце АБС или хрюкании
ответить
Не знаю на дастерах 2л, но течь масла со всех щелей вообще редкость для каптюр 2л, ничего там скорее всего не отмывалось, по крайней мере на д2 таких записей практически нет, чаще бывают записи о треснутом кольце АБС или хрюкании
ответить
James
На первом логане вообще никакие датчики отключать не надо было. Предохранитель АБС сбоку вынимается, сразу скорость 0, пробег 0, абс не работает.
ответить
На первом логане вообще никакие датчики отключать не надо было. Предохранитель АБС сбоку вынимается, сразу скорость 0, пробег 0, абс не работает.
ответить
Svetlana
Дастер2. 0. крестовины менялись на 72000. На снятом кардане приклинивали в крайних положениях. Амортизаторы родные, пробег 95тк.
ответить
Дастер2. 0. крестовины менялись на 72000. На снятом кардане приклинивали в крайних положениях. Амортизаторы родные, пробег 95тк.
ответить
Алексей
Рено Логан 1 второй фазы пробег 440000 тысяч менял левый привод, передние стойки и бензонасос, остальное всё родное.
ответить
Рено Логан 1 второй фазы пробег 440000 тысяч менял левый привод, передние стойки и бензонасос, остальное всё родное.
ответить
TheRezo87
Барабаны у Рено вообще слабое место: без надобности туда некуй лезть, кто придумал подшипник внедрить в барабан.
ответить
Барабаны у Рено вообще слабое место: без надобности туда некуй лезть, кто придумал подшипник внедрить в барабан.
ответить
znameniya
Да вряд ли сматывали, что-то разница смешная, у вас там буд по чему считывает, по работе форсунок!
ответить
Да вряд ли сматывали, что-то разница смешная, у вас там буд по чему считывает, по работе форсунок!
ответить
Иван
Приветствую, сколько стоимость полного детального осмотра-если не трудно-? - - - Спасибо.
ответить
Приветствую, сколько стоимость полного детального осмотра-если не трудно-? - - - Спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















