ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Домашнее копчение филе щуки. Испытание пилорамы из бензопилы. Домашние хлопоты в деревне.

Домашнее копчение филе щуки. Испытание пилорамы из бензопилы. Домашние хлопоты в деревне.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Домашнее копчение филе щуки. Испытание пилорамы из бензопилы. Домашние хлопоты в деревне.
Дата: 2025-05-16

Комментарии и отзывы: 20


Доброго времени и здравия ребята, вы молодцы и руки из правильного места растут, очень трудолюбивые, по копчению рыбы есть лайфхак можете на одной из рыб испробовать, промазать рыбку перед копчением салфеткой смоченной несильно подсолнечным маслом, чтоб на рыбе была только пленочка слегка протёртая, дым ложится красивее и быстрей, по поводу цепи на бензопилу для продольного распила можно купить или переточить другую если есть лишняя, как перетачивать в интернете есть много информации, и если переставить ручку на другую сторону, чтоб толкать бензопилу от себя, возможно будет легче работать. Серёга как всегда весёлый, первый рас за долгие просмотры Серёга был так занят что забыл сказать всем привет, но оно и понятно когда у человека мысли о его делах он в запарке и подзабыл, Сережке особый привет, пусть всегда будет такой радостный и в хорошем настроении. Ребята вам пусть будет всегда удача и мирное небо над головой.
ответить

Серёга не пропадет ) молоток нужно крутится.
Не знаю законов РФ, но у нас в РБ если сам выращиваешь на своем подворье овощи фрукты ягоды, или держишь скот - то со сбытом продукции нет проблем в плане легальности документов и налоги минимальные.
Так это я про то, что тебе Васёк, как главному генератору идей, поставить бы на поток для Сереги какое дело по копчению рыбы, свинины, курицы и проч и он бы варился в этой каше. По маленьку бы занимался и при деле и копейка есть. Для души, без дурных объемов. А желающих купить копченостей экологически чистых да ещё от добрых рук думаю всегда найдется!

ответить

Вот Россия какая разная, свободные люди Свободной Страны. У нас чтоб так покатать навоз, мусор на прицепе без номера на транспортное средство это отдашь полицмайкерам весь заработок. Молодцы. Чем от Белокаменной дальше - живите в кайф, у кого голова на плечах везде будет жить хорошо, но ограничителей по этим заработкам у вас меньше в десятки раз. Успехов вам парни!
ответить

Ребята привет, рад вас видеть, не хочу вас учить но чтобы пилить доски тонкой штукой нужна цепь заточиная под 10 градусов и когда отпиливаеш от бревна горбыль нужно с верху положить ровную доску перекрутить ее саморезами но такими чтобы чепь их не задевала, отпелил горбыль потом можно без доски. Удачи вам, когда живёшь в деревне на диване не полежиш.
ответить

Доброе время суток Братики Голято, приятно смотреть ваши видео Василий с хозяйственным Сергеем, молодцы ребята работящие, мы тоже с сестрёнкой помогали родителям по хозяйству. Большая благодарность родителям за хорошее воспитание будьте здоровы и удачи вам. Ждём новых видео. Бремен
ответить

Я думаю, чтоб первый срез с брёвна ровный был, надо верх брёвна ошкурить, и просто пилой подравнять. Первую горбылину ровно срезать, и дальше ровно пойдёт. А тяжело, вдоль всегда тяжело пила идёт. Попробуйте угол заточки изменить. Удачи Вам.
ответить

Доброе время суток Василий Серёжа и Ваши родители ну во-первых поздравляю с Днём семьи родительской и твоей личной Василий фильм как всегда на высшем уровне как и вы и вся ваша семья Привет с Балтики С уважением Виктор
ответить

Не покупайте эту коптилку она просто не коптит. Проще в железном ящике с опилками. Дешевле и вкуснее. Автор ты почему людей в заблуждение вводишь Бабки и халявную коптилку нужно отрабатывать. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.
ответить

Василий, Сергей какие вы трудяги! Молодцы! Родителям вашим огромное уважение! У бабушки, какой порядок! Любимы внуки, заботливые! Коптильня классная! Всем вам здоровья и благополучия! Ждем новых фильмов.
ответить

Приспособа не дорогая, может приспособишься и будет толк. Глянь ролики адвоката Егорова, он мне кажется на таком собаку съел. Такие стволы на доски распускает, для всякого, что диву даёшься.
ответить

Цепь продольного пиления тут думаю не особо поможет, т. к. в таком применении пилы волокна идут поперек цепи а не вдоль. Цепь продольного подойдет к методу пиления досок адвоката Егорова.
ответить

Добрый день! Угол заточки для продольного пиления 10 градусов (для поперечного 30) Можно переточить старую цепь на пробу под 10 градусов. На штилевском шаблоне этот угол есть.
ответить

Доброго времени ребята, в деревне на диване не полежишь, сам живу в своём доме, тема мне эта знакома, но всё равно смотрю вас с удовольствием. Здоровья вам и вашим близким.
ответить

Приветствую вас мальчишки а нельзя ни как по больше бабушку снимать, как она живёт, как с вами общается конечно же только с её разрешения очень зашло я думаю многим
ответить

Обалденная коптильня, это не мы виноваты что такое не можем купить у меня 7 детей денег хватает только чтобы покушать купить не буду говорить кто виноват они сами знают
ответить

На ютубе ролики есть пацаны с белоруси слебы заготавливают дубовые. к бревну сверху прикручивают лесницу алюминиевую и каретка идёт по ней как по направляющей.
ответить

Мы тоже из Германии смотрим города Гамбург. Всем здоровья и мирного неба над головой. Здоровье бабушке родителям. Вы молодцы Серёге отдельный приветик трудяжка.
ответить

В 70х годах, я жил в деревне в Кировской обл. Отец купил пилу дружбу 4 и ему с пилой дали поперечную и продольную цепи, так с продольной стружка была 3. 4 см длиной.
ответить

Вот смотрю на этих трудяг и споминаю учебник истории ( мне уже немало лет) в СССР, СОВ. ВЛАСТЬ ракулачивала и всё отбирали и сажали в лагеря как кулаков!
ответить

Парни Вам нужно закрепить ровную обрезную доску и по ней уже катит насадку с бензопилы. Цепь перетачить на 10гр. И желательно шину 1. 3мм. И будет огонь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала