
Весенняя охота на уток в сибири.
содержание видео
Дата: 2025-05-27
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Молодцы! Я в Тверской области на пернатых всегда с отцом ходил тоже. Начинал с птичек утки тетерева а потом кабаны, лоси, лисы. С восьми лет ходил с ружьем, лучшие и счастливое детство и стоновление на стоящего охотника. А сколько разговоров перед открытием охоты. С оружием было все просто стояло у всех не в сейфах а где удобно и глупостей не было что бы с ним просто поиградся. Но были те кто плохо себя вел на охоте и им ту тже прилетало от бывалых. И не нужен был охотнадзор. Уже много лет живу в Приморском крае и здесь тоже начинал с пернатых это фазан очень интересная и красивая птица. и охота интересна. И лет 12 назад перешел на копытных. Сейчас зимовье, соболя, олени и. т. д. А вы молодцы не пуха не пера. Термокамера тоже есть как у вас супер! Готовить одно удовольствие. Отцу отдельный привет, хорошие у него сыновья!
ответить
Молодцы! Я в Тверской области на пернатых всегда с отцом ходил тоже. Начинал с птичек утки тетерева а потом кабаны, лоси, лисы. С восьми лет ходил с ружьем, лучшие и счастливое детство и стоновление на стоящего охотника. А сколько разговоров перед открытием охоты. С оружием было все просто стояло у всех не в сейфах а где удобно и глупостей не было что бы с ним просто поиградся. Но были те кто плохо себя вел на охоте и им ту тже прилетало от бывалых. И не нужен был охотнадзор. Уже много лет живу в Приморском крае и здесь тоже начинал с пернатых это фазан очень интересная и красивая птица. и охота интересна. И лет 12 назад перешел на копытных. Сейчас зимовье, соболя, олени и. т. д. А вы молодцы не пуха не пера. Термокамера тоже есть как у вас супер! Готовить одно удовольствие. Отцу отдельный привет, хорошие у него сыновья!
ответить
derevenskie_budni
Ну это не охота по сути, я тоже когда только начинал ещё пацаном, то не любил весеннюю охоту на уток, потому что как вы просто сидел в скрадке, ну иногда с чучелами, и толку от такого сиденья нет, нужен манок и чучела, тогда будет успех, конечно нужно еще уметь манить. Вот сейчас мне очень нравится весенняя даже просто с манком добываю без проблем, это совершенно другая охота и азарт. Эх, чирок не завоевал звание селезня
ответить
Ну это не охота по сути, я тоже когда только начинал ещё пацаном, то не любил весеннюю охоту на уток, потому что как вы просто сидел в скрадке, ну иногда с чучелами, и толку от такого сиденья нет, нужен манок и чучела, тогда будет успех, конечно нужно еще уметь манить. Вот сейчас мне очень нравится весенняя даже просто с манком добываю без проблем, это совершенно другая охота и азарт. Эх, чирок не завоевал звание селезня
ответить
ZURBAGAN-SBE
Представьте, что вы встречаете красивую девушку приглашаете ее на озеро погулять, подружить ) а из кустов вам в голову стреляют из ружья и говорят-один есть но маловато скажите как это же человек, да неее мы же не всех убиваем так выборочно. Зачем убивать красивую птицу, что бы удивить зрителя, скушать и высрать а жизнь семеиства загубили! ДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТЕ.
ответить
Представьте, что вы встречаете красивую девушку приглашаете ее на озеро погулять, подружить ) а из кустов вам в голову стреляют из ружья и говорят-один есть но маловато скажите как это же человек, да неее мы же не всех убиваем так выборочно. Зачем убивать красивую птицу, что бы удивить зрителя, скушать и высрать а жизнь семеиства загубили! ДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТЕ.
ответить
derevenskie_budni
Поехал смык подёргать на Томи, а там утки тьма, на один патрон точно 2 а то и больше взять можно. Но я не люблю охоту, по молодости КМС по биатлону, покупал ружьё а выстрелить не смог ни в зайца, ни в козу с 20ти метров. А рыбалка круглый год, но только крючками. Серёги привет(был бы Серёга-тот бы навалил дичи)
Удачи и здоровья всем.
ответить
Поехал смык подёргать на Томи, а там утки тьма, на один патрон точно 2 а то и больше взять можно. Но я не люблю охоту, по молодости КМС по биатлону, покупал ружьё а выстрелить не смог ни в зайца, ни в козу с 20ти метров. А рыбалка круглый год, но только крючками. Серёги привет(был бы Серёга-тот бы навалил дичи)
Удачи и здоровья всем.
ответить
bacek1085
не было раньше этих бакланов никогда, а теперь просто напасть какая-то. Попробуй на медведя место погуще выбирать, а не полянку с тремя соснами. Так чтоб 15-25 метров до чащи было.
ответить
не было раньше этих бакланов никогда, а теперь просто напасть какая-то. Попробуй на медведя место погуще выбирать, а не полянку с тремя соснами. Так чтоб 15-25 метров до чащи было.
ответить
Эдуард-п9е
Лет 15 не охотился, и щас что то жалко становиться бить и птицу и остальных весной, даже на рыбалку не выхожу весной. Им бы расплодиться, а мы выбиваем.
ответить
Лет 15 не охотился, и щас что то жалко становиться бить и птицу и остальных весной, даже на рыбалку не выхожу весной. Им бы расплодиться, а мы выбиваем.
ответить
mihalych-l1i
Здравствуй Василий. А вы что, самочек не бьёте, только селезней Или так просто совпало
Ну и, как обычно, желаю удачи. Ни пуха, ни пера.
ответить
Здравствуй Василий. А вы что, самочек не бьёте, только селезней Или так просто совпало
Ну и, как обычно, желаю удачи. Ни пуха, ни пера.
ответить
derevenskie_budni
Бакланы бичи 21 века, всей рыбе конец, думаю страны снг должны дать без лицензионный отстрел этих вредителей. Пишу с Казакстана!
ответить
Бакланы бичи 21 века, всей рыбе конец, думаю страны снг должны дать без лицензионный отстрел этих вредителей. Пишу с Казакстана!
ответить
derevenskie_budni
Удачи! Здоровья! Ребята! Замечательные всегда ваши видео! Обожаю встречи си вами. И дома, и на охоте, и в поле, огороде. Вы супер!
ответить
Удачи! Здоровья! Ребята! Замечательные всегда ваши видео! Обожаю встречи си вами. И дома, и на охоте, и в поле, огороде. Вы супер!
ответить
user-yx4lc3sj1e
Все утки ушли на дальний кордон. P. S. Не бью уток на воде - руки и ружье не поднимаются (пару раз в жизни было, только влёт.
ответить
Все утки ушли на дальний кордон. P. S. Не бью уток на воде - руки и ружье не поднимаются (пару раз в жизни было, только влёт.
ответить
derevenskie_budni
какая то глупая охота без подсадной или хотя бы чучел - так ничего не добудешь - весной много воды - выбор у утки большой.
ответить
какая то глупая охота без подсадной или хотя бы чучел - так ничего не добудешь - весной много воды - выбор у утки большой.
ответить
derevenskie_budni
Василий привет. Еду мимо вас. Утка сидит вдоль дороги. Все лужи и болотца в ней. С полем. Как камера подводная. Починил
ответить
Василий привет. Еду мимо вас. Утка сидит вдоль дороги. Все лужи и болотца в ней. С полем. Как камера подводная. Починил
ответить
Orendem
Всем привет. Скажите люди, а зачем в наше время стреляют уток Чего там у них такого особенного Или спортивный интерес
ответить
Всем привет. Скажите люди, а зачем в наше время стреляют уток Чего там у них такого особенного Или спортивный интерес
ответить
ШЕРХАН-к1ж
Василий привет всем. Желаю вам удачи, здоровья и благополучия. По больше снимайте, можно огородные дела.
ответить
Василий привет всем. Желаю вам удачи, здоровья и благополучия. По больше снимайте, можно огородные дела.
ответить
Данила16
Не нравится медведю в сосняке на открытом пространстве привада, ему больше густой ельник подходит
ответить
Не нравится медведю в сосняке на открытом пространстве привада, ему больше густой ельник подходит
ответить
derevenskie_budni
Доброе время суток Василий за видос тебе добра здоровья крепкого и благополучия на охоте
ответить
Доброе время суток Василий за видос тебе добра здоровья крепкого и благополучия на охоте
ответить
derevenskie_budni
Привет из Казахстана. Василий спасибо за фильм. Ты как всегда на высоте. Сереги не хватает
ответить
Привет из Казахстана. Василий спасибо за фильм. Ты как всегда на высоте. Сереги не хватает
ответить
fedorivanov9901
Вася привет, почему братана не взял Вдвоём веселей же Серёга добрый души человек, жму руку.
ответить
Вася привет, почему братана не взял Вдвоём веселей же Серёга добрый души человек, жму руку.
ответить
derevenskie_budni
С хорошим манком и даже одним чучелом можно спокойно норму брать, а с подсадной тем более
ответить
С хорошим манком и даже одним чучелом можно спокойно норму брать, а с подсадной тем более
ответить
derevenskie_budni
Привет из Казахстана, хорошо закрыли сезон. Всего хорошего, всем Здоровья мира счастья.
ответить
Привет из Казахстана, хорошо закрыли сезон. Всего хорошего, всем Здоровья мира счастья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















