ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Весенняя охота на уток в сибири.

Весенняя охота на уток в сибири.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Весенняя охота на уток в сибири.
Дата: 2025-05-27

Комментарии и отзывы: 20


Молодцы! Я в Тверской области на пернатых всегда с отцом ходил тоже. Начинал с птичек утки тетерева а потом кабаны, лоси, лисы. С восьми лет ходил с ружьем, лучшие и счастливое детство и стоновление на стоящего охотника. А сколько разговоров перед открытием охоты. С оружием было все просто стояло у всех не в сейфах а где удобно и глупостей не было что бы с ним просто поиградся. Но были те кто плохо себя вел на охоте и им ту тже прилетало от бывалых. И не нужен был охотнадзор. Уже много лет живу в Приморском крае и здесь тоже начинал с пернатых это фазан очень интересная и красивая птица. и охота интересна. И лет 12 назад перешел на копытных. Сейчас зимовье, соболя, олени и. т. д. А вы молодцы не пуха не пера. Термокамера тоже есть как у вас супер! Готовить одно удовольствие. Отцу отдельный привет, хорошие у него сыновья!
ответить

Ну это не охота по сути, я тоже когда только начинал ещё пацаном, то не любил весеннюю охоту на уток, потому что как вы просто сидел в скрадке, ну иногда с чучелами, и толку от такого сиденья нет, нужен манок и чучела, тогда будет успех, конечно нужно еще уметь манить. Вот сейчас мне очень нравится весенняя даже просто с манком добываю без проблем, это совершенно другая охота и азарт. Эх, чирок не завоевал звание селезня
ответить

Представьте, что вы встречаете красивую девушку приглашаете ее на озеро погулять, подружить ) а из кустов вам в голову стреляют из ружья и говорят-один есть но маловато скажите как это же человек, да неее мы же не всех убиваем так выборочно. Зачем убивать красивую птицу, что бы удивить зрителя, скушать и высрать а жизнь семеиства загубили! ДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТЕ.
ответить

Поехал смык подёргать на Томи, а там утки тьма, на один патрон точно 2 а то и больше взять можно. Но я не люблю охоту, по молодости КМС по биатлону, покупал ружьё а выстрелить не смог ни в зайца, ни в козу с 20ти метров. А рыбалка круглый год, но только крючками. Серёги привет(был бы Серёга-тот бы навалил дичи)
Удачи и здоровья всем.

ответить

не было раньше этих бакланов никогда, а теперь просто напасть какая-то. Попробуй на медведя место погуще выбирать, а не полянку с тремя соснами. Так чтоб 15-25 метров до чащи было.
ответить

Лет 15 не охотился, и щас что то жалко становиться бить и птицу и остальных весной, даже на рыбалку не выхожу весной. Им бы расплодиться, а мы выбиваем.
ответить

Здравствуй Василий. А вы что, самочек не бьёте, только селезней Или так просто совпало
Ну и, как обычно, желаю удачи. Ни пуха, ни пера.

ответить

Бакланы бичи 21 века, всей рыбе конец, думаю страны снг должны дать без лицензионный отстрел этих вредителей. Пишу с Казакстана!
ответить

Удачи! Здоровья! Ребята! Замечательные всегда ваши видео! Обожаю встречи си вами. И дома, и на охоте, и в поле, огороде. Вы супер!
ответить

Все утки ушли на дальний кордон. P. S. Не бью уток на воде - руки и ружье не поднимаются (пару раз в жизни было, только влёт.
ответить

какая то глупая охота без подсадной или хотя бы чучел - так ничего не добудешь - весной много воды - выбор у утки большой.
ответить

Василий привет. Еду мимо вас. Утка сидит вдоль дороги. Все лужи и болотца в ней. С полем. Как камера подводная. Починил
ответить

Всем привет. Скажите люди, а зачем в наше время стреляют уток Чего там у них такого особенного Или спортивный интерес
ответить

Василий привет всем. Желаю вам удачи, здоровья и благополучия. По больше снимайте, можно огородные дела.
ответить

Не нравится медведю в сосняке на открытом пространстве привада, ему больше густой ельник подходит
ответить

Доброе время суток Василий за видос тебе добра здоровья крепкого и благополучия на охоте
ответить

Привет из Казахстана. Василий спасибо за фильм. Ты как всегда на высоте. Сереги не хватает
ответить

Вася привет, почему братана не взял Вдвоём веселей же Серёга добрый души человек, жму руку.
ответить

С хорошим манком и даже одним чучелом можно спокойно норму брать, а с подсадной тем более
ответить

Привет из Казахстана, хорошо закрыли сезон. Всего хорошего, всем Здоровья мира счастья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала