
Приехала Надежда! Выключили свет на солнечном! Сидим дома
содержание видео
Дата: 2023-01-08
Комментарии и отзывы: 14
Галина
Наде нужно приехать самой в больницу и не кого не напрягать, что автобусы не ходят? ну разве что для контенту или, что притащит Т. В, ей прямо в глаза говорят, а она дурочкой, ну конечно нужно вторую ногу, наверное поэтому терпит или из благодарности. но очень странно себя вела, так как будто они все должны ее опекать. иКолина семья и Самвела.
ответить
Наде нужно приехать самой в больницу и не кого не напрягать, что автобусы не ходят? ну разве что для контенту или, что притащит Т. В, ей прямо в глаза говорят, а она дурочкой, ну конечно нужно вторую ногу, наверное поэтому терпит или из благодарности. но очень странно себя вела, так как будто они все должны ее опекать. иКолина семья и Самвела.
ответить
Ирина
Натька за две куры счёт Сытникам выставила 640грв переводом ей на карту. Коле тоже надо сч т ей выставить, а чего? Жила у него, перевязки ей делал, лекарство, материал перевязочный, пить, есть ей покупал, за нг столом у них обжиралась, деньги, подарки, передачки получала. и такая от неё чёрная неблагодарность Да тв против неё одуванчик
ответить
Натька за две куры счёт Сытникам выставила 640грв переводом ей на карту. Коле тоже надо сч т ей выставить, а чего? Жила у него, перевязки ей делал, лекарство, материал перевязочный, пить, есть ей покупал, за нг столом у них обжиралась, деньги, подарки, передачки получала. и такая от неё чёрная неблагодарность Да тв против неё одуванчик
ответить
татьяна
девочки Надежду никто не воспитывал плюс натура наглая в селах тоже есть умные люди а тут никто не обьяснял что такое хорошо и что такое плохо а Сытники тоже не далекого ума люди хоть и добрые ну ничего общими усилиями попробуем Надю направить в нужное русло Самвел такой же да тяжелый случай
ответить
девочки Надежду никто не воспитывал плюс натура наглая в селах тоже есть умные люди а тут никто не обьяснял что такое хорошо и что такое плохо а Сытники тоже не далекого ума люди хоть и добрые ну ничего общими усилиями попробуем Надю направить в нужное русло Самвел такой же да тяжелый случай
ответить
Сергей
Ой Надя Надя! ну что же ты на Леонтьевну! думала тебя поддержат? Нет, не поддержат тебя. ты там чужая. И доживи до 85 лет, и посмотрим как ты поднимешься и сваришь борщ. а Леонтьевна варит супчики до сих пор. И хорошо обижать тех кто ответить не может, да Надя?
ответить
Ой Надя Надя! ну что же ты на Леонтьевну! думала тебя поддержат? Нет, не поддержат тебя. ты там чужая. И доживи до 85 лет, и посмотрим как ты поднимешься и сваришь борщ. а Леонтьевна варит супчики до сих пор. И хорошо обижать тех кто ответить не может, да Надя?
ответить
Татьяна
1: 42 Дюршляк- а может нужно перейти в другую комнату, чтобы не мешать Самвелу отдыхать? Какой бы он не был, но он с этой Наденькой замотался и ему ее везти домой, а потом возвращаться. За рулем не отдохнувшему тяжело. Что вы за люди такие?
ответить
1: 42 Дюршляк- а может нужно перейти в другую комнату, чтобы не мешать Самвелу отдыхать? Какой бы он не был, но он с этой Наденькой замотался и ему ее везти домой, а потом возвращаться. За рулем не отдохнувшему тяжело. Что вы за люди такие?
ответить
Lidia
Надя палочка це для страховки щоб якщо десь поставиш ногу чі оступнешся а палиця в руці досить вам підтримку, нагружай двигайся це якраз твоя реабілітація. Всіх з Праздниками всім здоровья дружби мира і добра.
ответить
Надя палочка це для страховки щоб якщо десь поставиш ногу чі оступнешся а палиця в руці досить вам підтримку, нагружай двигайся це якраз твоя реабілітація. Всіх з Праздниками всім здоровья дружби мира і добра.
ответить
Света
А ми уже подумали, шо оп'ять приїхала. Невспіла уїхать. Бачили, як вона даже з сусідкой похилого віку непривіталась. А у вас аж облизує всіх, а дома аж рот невідкрила. А розказувала як вона добре живе з людьми.
ответить
А ми уже подумали, шо оп'ять приїхала. Невспіла уїхать. Бачили, як вона даже з сусідкой похилого віку непривіталась. А у вас аж облизує всіх, а дома аж рот невідкрила. А розказувала як вона добре живе з людьми.
ответить
Galina
НАДЯ, Вам сам Бог помогает. У Вас высокий болевой порог и операции Вы хорошо переносите, не смотря на вес. Поэтому при первой возможности делайте и левую ногу, люди помогут собрать средства. Надо надеяться
ответить
НАДЯ, Вам сам Бог помогает. У Вас высокий болевой порог и операции Вы хорошо переносите, не смотря на вес. Поэтому при первой возможности делайте и левую ногу, люди помогут собрать средства. Надо надеяться
ответить
Алла
Самвел уснул, а Надя и Андрей -Орут. Надя пищит, пищит, рот не закрывается, одно и тоже по 100 раз, кому оно нужно. Совесть иметь нужно, он выматывается, устал, дайте отдохнуть. Надя контролируй свой писк.
ответить
Самвел уснул, а Надя и Андрей -Орут. Надя пищит, пищит, рот не закрывается, одно и тоже по 100 раз, кому оно нужно. Совесть иметь нужно, он выматывается, устал, дайте отдохнуть. Надя контролируй свой писк.
ответить
Елена
Андрюша, здравствуйте. Видео это запоздало. Надя уже дома, Самвел с мамой побывали уже там. и по холодильникам и по шкафам, везде полазил. боже боже. .совести нет. Да сам его смотрите. подивитесь!
ответить
Андрюша, здравствуйте. Видео это запоздало. Надя уже дома, Самвел с мамой побывали уже там. и по холодильникам и по шкафам, везде полазил. боже боже. .совести нет. Да сам его смотрите. подивитесь!
ответить
Валентина
Как было смотреть неприятно когда Самвел лазил у Нади по холодильнику, шкафчику кладовой, мало ли что там у человека лежит. Опозорить хотел ее, но показал себя, какой наглый, бессовестный.
ответить
Как было смотреть неприятно когда Самвел лазил у Нади по холодильнику, шкафчику кладовой, мало ли что там у человека лежит. Опозорить хотел ее, но показал себя, какой наглый, бессовестный.
ответить
Татьяна
Это видео запоздало. Мы уже смотрели как Самвел у НАДИ по шкафам лазит и в холодильнике НЫШПАРИТ Вот где ПОЗОРИЩЕ. Если помог Наде считает что ЕМУ теперь все позволено Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
ответить
Это видео запоздало. Мы уже смотрели как Самвел у НАДИ по шкафам лазит и в холодильнике НЫШПАРИТ Вот где ПОЗОРИЩЕ. Если помог Наде считает что ЕМУ теперь все позволено Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
ответить
НАТАЛКА-
А ти Надя не умнічай. діловарка! Ти ТВ скажи. або Самвелу. коли вони тебе принижують. станьте і зробіть сами! А то тут розкомандувалася Ольгою Леонтієвною. Тормоза відказали. чи що?
ответить
А ти Надя не умнічай. діловарка! Ти ТВ скажи. або Самвелу. коли вони тебе принижують. станьте і зробіть сами! А то тут розкомандувалася Ольгою Леонтієвною. Тормоза відказали. чи що?
ответить
Елена
Анаконда у Надтки в мобиле записана как Танька Донец? супер! Или я что то не поняла? А вообще позорно так неуважительно отмечать людей в своем телефоне, вот вся сущность Надьки
ответить
Анаконда у Надтки в мобиле записана как Танька Донец? супер! Или я что то не поняла? А вообще позорно так неуважительно отмечать людей в своем телефоне, вот вся сущность Надьки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















