
Рождественское утро! Доедаем вчерашнюю еду
содержание видео
Дата: 2023-01-08
Комментарии и отзывы: 14
Лариса
Так вас приятно смотреть! Новичкам! Но мы которые С вами давно видим все! О Л всегда недовольна когда Света Рядом! Живёт на всем готовом! А Андруша. Своей консервацией достал! Так и хочет Свету родьеб. Ты отдыхала а Я консервировал помидоры! Задолбал ты своими помидорами идиот! Света ты молодец молчишь пошлиево далеко после!
ответить
Так вас приятно смотреть! Новичкам! Но мы которые С вами давно видим все! О Л всегда недовольна когда Света Рядом! Живёт на всем готовом! А Андруша. Своей консервацией достал! Так и хочет Свету родьеб. Ты отдыхала а Я консервировал помидоры! Задолбал ты своими помидорами идиот! Света ты молодец молчишь пошлиево далеко после!
ответить
Ирина
Как приятно, что вы наконец-то одни в праздник, своей семьей встречаете праздник, спокойно, без гостей, без ора. Нам радостно за вас. С рождеством Христовым вас Сырники. Нам радостно видеть вашу семью в таком составе бе этих хамоватых гостей
ответить
Как приятно, что вы наконец-то одни в праздник, своей семьей встречаете праздник, спокойно, без гостей, без ора. Нам радостно за вас. С рождеством Христовым вас Сырники. Нам радостно видеть вашу семью в таком составе бе этих хамоватых гостей
ответить
Мышара
курицу классно запечь в духовке на медленном огне. Предварительно натереть специями ( приправы для курицы, дать промариноваться, а затем в духовку. Недогарская тушка наверняка с жирком, так что будет мягкое и сочное мясо.
ответить
курицу классно запечь в духовке на медленном огне. Предварительно натереть специями ( приправы для курицы, дать промариноваться, а затем в духовку. Недогарская тушка наверняка с жирком, так что будет мягкое и сочное мясо.
ответить
Ольга
Ваше ВСУ первое обстреливает Донбасс они не признают рождество у вас рождество в декабре и поэтому они сказали что это не ваш праздник так что не надо валить на русских если ваш стреляют то почему Россия будет молчать
ответить
Ваше ВСУ первое обстреливает Донбасс они не признают рождество у вас рождество в декабре и поэтому они сказали что это не ваш праздник так что не надо валить на русских если ваш стреляют то почему Россия будет молчать
ответить
Margarita
Маленький хлопчик, сел на снопчик, в дудочку играет, Христа поздравляет.
Здравствуйте хозяин с хозяюшкой, с Рождеством, с Христом, с праздничком. Мира Вам и благополучия. Солнечный приветик с Казахстана (Алматы)
ответить
Маленький хлопчик, сел на снопчик, в дудочку играет, Христа поздравляет.
Здравствуйте хозяин с хозяюшкой, с Рождеством, с Христом, с праздничком. Мира Вам и благополучия. Солнечный приветик с Казахстана (Алматы)
ответить
Пион
Андрей, Зеленский официально в видео заявил что не остановит воен. действия в этот день. Новости смотри! Байден поддержал, Подаляка сказал если остановим то дадим России кислород. Россия остановила до 7 января.
ответить
Андрей, Зеленский официально в видео заявил что не остановит воен. действия в этот день. Новости смотри! Байден поддержал, Подаляка сказал если остановим то дадим России кислород. Россия остановила до 7 января.
ответить
Екатерина
Как это, включил, выключил генератор, если света нет? Да, . при свечах лучше? Нет походу генератора, по мозгам нам проехали, а мы поверили. Это был соседа генератор, который показывал, как подключать
ответить
Как это, включил, выключил генератор, если света нет? Да, . при свечах лучше? Нет походу генератора, по мозгам нам проехали, а мы поверили. Это был соседа генератор, который показывал, как подключать
ответить
Татьяна
Это у Ваших правителей надо спросить, почему нарушают перемирие во время праздника, ничего святого нет, сатанисты, которые уничтожают Храмы, монастыри, Бог все видет
ответить
Это у Ваших правителей надо спросить, почему нарушают перемирие во время праздника, ничего святого нет, сатанисты, которые уничтожают Храмы, монастыри, Бог все видет
ответить
Наташа
С Новым Годом и Рождеством Христовым вашу семью! здоровья вам, мира и благополучия! такая тёплая и уютная атмосфера у вас! всего наилучшего вам!
ответить
С Новым Годом и Рождеством Христовым вашу семью! здоровья вам, мира и благополучия! такая тёплая и уютная атмосфера у вас! всего наилучшего вам!
ответить
Alina
В этой семье ценят продукты а Таня все обсирать я ничего не хочу а сама набила холодильник и до Иры в гости надины продукты взяла Иры повезла! ужас!
ответить
В этой семье ценят продукты а Таня все обсирать я ничего не хочу а сама набила холодильник и до Иры в гости надины продукты взяла Иры повезла! ужас!
ответить
Коло
Ситники, у Вас Чудова сiм'я. У Свети Завжди наварено, напечено, Андрiй роботящий, бабуся лагiдна, собаки чистенькi. Молодцi, любо дивитись. З Рiздвом!
ответить
Ситники, у Вас Чудова сiм'я. У Свети Завжди наварено, напечено, Андрiй роботящий, бабуся лагiдна, собаки чистенькi. Молодцi, любо дивитись. З Рiздвом!
ответить
Alona
Всем бы старикам доживать так старость, как в вашей семье. бабуля ухоженная, накормленная, в тепле, не в одиночестве. респект вашей семье за это
ответить
Всем бы старикам доживать так старость, как в вашей семье. бабуля ухоженная, накормленная, в тепле, не в одиночестве. респект вашей семье за это
ответить
Еlena
В церковь не ходят, но такие верующие, кутью едят какую-то, ее на похороны едят. прям празднуют на полную. А ходили хоть на службу, верующие)
ответить
В церковь не ходят, но такие верующие, кутью едят какую-то, ее на похороны едят. прям празднуют на полную. А ходили хоть на службу, верующие)
ответить
Ирина
Добрый день! Андрей, покажите впшего попугайчика? Это простой волнистый или какой то другой? Какой размер клетки у него? Как зовут?
ответить
Добрый день! Андрей, покажите впшего попугайчика? Это простой волнистый или какой то другой? Какой размер клетки у него? Как зовут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















