ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Рождественское утро! Доедаем вчерашнюю еду

Рождественское утро! Доедаем вчерашнюю еду

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рождественское утро! Доедаем вчерашнюю еду Olga: Странно Сытники рождество празднуют. Обычно на рождественском столе холодец, буженина, жареный гусь, утка, курица, пироги, пирожки и другие вкусности, а они доедают вчерашние магазинные вареники, селёдку и странное блюдо юшка-подливка серого цвета.
Дата: 2023-01-08

Комментарии и отзывы: 14


Так вас приятно смотреть! Новичкам! Но мы которые С вами давно видим все! О Л всегда недовольна когда Света Рядом! Живёт на всем готовом! А Андруша. Своей консервацией достал! Так и хочет Свету родьеб. Ты отдыхала а Я консервировал помидоры! Задолбал ты своими помидорами идиот! Света ты молодец молчишь пошлиево далеко после!
ответить

Как приятно, что вы наконец-то одни в праздник, своей семьей встречаете праздник, спокойно, без гостей, без ора. Нам радостно за вас. С рождеством Христовым вас Сырники. Нам радостно видеть вашу семью в таком составе бе этих хамоватых гостей
ответить

курицу классно запечь в духовке на медленном огне. Предварительно натереть специями ( приправы для курицы, дать промариноваться, а затем в духовку. Недогарская тушка наверняка с жирком, так что будет мягкое и сочное мясо.
ответить

Ваше ВСУ первое обстреливает Донбасс они не признают рождество у вас рождество в декабре и поэтому они сказали что это не ваш праздник так что не надо валить на русских если ваш стреляют то почему Россия будет молчать
ответить

Маленький хлопчик, сел на снопчик, в дудочку играет, Христа поздравляет.
Здравствуйте хозяин с хозяюшкой, с Рождеством, с Христом, с праздничком. Мира Вам и благополучия. Солнечный приветик с Казахстана (Алматы)

ответить

Андрей, Зеленский официально в видео заявил что не остановит воен. действия в этот день. Новости смотри! Байден поддержал, Подаляка сказал если остановим то дадим России кислород. Россия остановила до 7 января.
ответить

Как это, включил, выключил генератор, если света нет? Да, . при свечах лучше? Нет походу генератора, по мозгам нам проехали, а мы поверили. Это был соседа генератор, который показывал, как подключать
ответить

Это у Ваших правителей надо спросить, почему нарушают перемирие во время праздника, ничего святого нет, сатанисты, которые уничтожают Храмы, монастыри, Бог все видет
ответить

С Новым Годом и Рождеством Христовым вашу семью! здоровья вам, мира и благополучия! такая тёплая и уютная атмосфера у вас! всего наилучшего вам!
ответить

В этой семье ценят продукты а Таня все обсирать я ничего не хочу а сама набила холодильник и до Иры в гости надины продукты взяла Иры повезла! ужас!
ответить

Ситники, у Вас Чудова сiм'я. У Свети Завжди наварено, напечено, Андрiй роботящий, бабуся лагiдна, собаки чистенькi. Молодцi, любо дивитись. З Рiздвом!
ответить

Всем бы старикам доживать так старость, как в вашей семье. бабуля ухоженная, накормленная, в тепле, не в одиночестве. респект вашей семье за это
ответить

В церковь не ходят, но такие верующие, кутью едят какую-то, ее на похороны едят. прям празднуют на полную. А ходили хоть на службу, верующие)
ответить

Добрый день! Андрей, покажите впшего попугайчика? Это простой волнистый или какой то другой? Какой размер клетки у него? Как зовут?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала