
Лечим Мурчика! Вкусные Гречанки! Светлана Привезла Гриб
содержание видео
Дата: 2024-05-18
Комментарии и отзывы: 20
user-cg5ud5pi3b
В драках кот погибнет, у них короткая жизнь на улице 4 - 5 лет, дома до 17 лет мои кошки доживали, такая же история с моими родными, они говорят мы любим котов, мы безумно любим котов, кот ходит весь в ранах, погибает, уже без уха пришел, они все любят котов, я люблю собак и котов одинаково, схавтила дочь и кота за шкирку и в машину, если любишь кота, значит надо стерилизовать и кормить на участке, нести ответственность как за ребенка, теперь кот мой, а любители только охают какой шикарный, кот
ответить
В драках кот погибнет, у них короткая жизнь на улице 4 - 5 лет, дома до 17 лет мои кошки доживали, такая же история с моими родными, они говорят мы любим котов, мы безумно любим котов, кот ходит весь в ранах, погибает, уже без уха пришел, они все любят котов, я люблю собак и котов одинаково, схавтила дочь и кота за шкирку и в машину, если любишь кота, значит надо стерилизовать и кормить на участке, нести ответственность как за ребенка, теперь кот мой, а любители только охают какой шикарный, кот
ответить
nataliaschafer4211
Удачного вам праздника на Планетной! Надюха там наготовит и жарэнэ, и парэнэ, и так кускамиВедите себя свободно, как ваши гости себя у вас ведут -Светлана пусть голову помоет, Андрей во все кастрюли на кухне залезет, в холодильник, все руками перемацает и, да, кричите погромче, не давайте никому слова сказать, а завтра соберемся у вас на кухне и все обсмеем, обгадим, дадим свою оценку. //На самом деле, удачного дня и хорошего настроения!
ответить
Удачного вам праздника на Планетной! Надюха там наготовит и жарэнэ, и парэнэ, и так кускамиВедите себя свободно, как ваши гости себя у вас ведут -Светлана пусть голову помоет, Андрей во все кастрюли на кухне залезет, в холодильник, все руками перемацает и, да, кричите погромче, не давайте никому слова сказать, а завтра соберемся у вас на кухне и все обсмеем, обгадим, дадим свою оценку. //На самом деле, удачного дня и хорошего настроения!
ответить
user-hu9vc9he7u
Андрей, вы выкладываете свою жизнь на весь мир. И вы хотите нравится всем Такого не бывает и никогда не будет. Сколько людей столько и мнений. А вам ума хоть немного приложить и терпения. Деньги просто так не зарабатываются. Если честно, то нормальный человек никогда не будет выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение.
ответить
Андрей, вы выкладываете свою жизнь на весь мир. И вы хотите нравится всем Такого не бывает и никогда не будет. Сколько людей столько и мнений. А вам ума хоть немного приложить и терпения. Деньги просто так не зарабатываются. Если честно, то нормальный человек никогда не будет выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение.
ответить
cv9364
Мурчик опять подрался. я на улице тоже однму коту уличному ухо мажу, он подралсяу него на уже такая рана была, он ее расчесал, там фиолетовое ухо было, смотрю кот вялый, температура видимо, ну я ему цефтри аксон укол и левомеколь мазь, она лечит хорошо. раны.
ответить
Мурчик опять подрался. я на улице тоже однму коту уличному ухо мажу, он подралсяу него на уже такая рана была, он ее расчесал, там фиолетовое ухо было, смотрю кот вялый, температура видимо, ну я ему цефтри аксон укол и левомеколь мазь, она лечит хорошо. раны.
ответить
user-yl5uq6ty3b
Андрей, забей в поисковик и посмотри, как выглядит сиамская порода кошек. Это обычная дворовая. Пионы сделал этой сеткой абы как, не красиво. Переделай на три кольца и будет опрятнее смотреться и лучше, не надо будет колышек ставить.
ответить
Андрей, забей в поисковик и посмотри, как выглядит сиамская порода кошек. Это обычная дворовая. Пионы сделал этой сеткой абы как, не красиво. Переделай на три кольца и будет опрятнее смотреться и лучше, не надо будет колышек ставить.
ответить
allagerasko9217
Андрей, молодец, цветы все красивые на вашем участке, а цветы все по очереди цветут, тюльпаны оттошли, ирисы, сирень пошла, пионы, чернобрывцы, розы цветут три раза в году, а за кошечек спасибо.
ответить
Андрей, молодец, цветы все красивые на вашем участке, а цветы все по очереди цветут, тюльпаны оттошли, ирисы, сирень пошла, пионы, чернобрывцы, розы цветут три раза в году, а за кошечек спасибо.
ответить
user-gq2xe9ri8h
Вы, для интереса, посмотрите в интернете какая порода кошек, Сеамы, и как они выгледят, а то называть дворовую кошку, сеамской, поистинне смешно. Незнание и утверждение, хуже тупости. Удачи.
ответить
Вы, для интереса, посмотрите в интернете какая порода кошек, Сеамы, и как они выгледят, а то называть дворовую кошку, сеамской, поистинне смешно. Незнание и утверждение, хуже тупости. Удачи.
ответить
Smereka-vc2lw
Какой бестолковый огород. какие то лАточки бесконечные. да сделайте вы высокие грядки. и аккуратно, и рациональное использование земли, и собаки срать в помидоры не будут. чертишо.
ответить
Какой бестолковый огород. какие то лАточки бесконечные. да сделайте вы высокие грядки. и аккуратно, и рациональное использование земли, и собаки срать в помидоры не будут. чертишо.
ответить
user-bg2ow6nx7y
Добрый день или вечер, Андрей! Надо каждый куст пиона отдельно обтягивать сеткой. Ну, как сделали так и будет конечно. А так вы молодцы. Всё у вас дружно, спокойно и хорошо.
ответить
Добрый день или вечер, Андрей! Надо каждый куст пиона отдельно обтягивать сеткой. Ну, как сделали так и будет конечно. А так вы молодцы. Всё у вас дружно, спокойно и хорошо.
ответить
user-mq9zp7fw4g
Пони дуже гарн, люблю ваше подвр'я, вашу см'ю , ваших собачок, тльки Кол зауваження , баб не купив кросовки'' Аддас'' сидить дуже надута не дивиться, як Свта примря
ответить
Пони дуже гарн, люблю ваше подвр'я, вашу см'ю , ваших собачок, тльки Кол зауваження , баб не купив кросовки'' Аддас'' сидить дуже надута не дивиться, як Свта примря
ответить
user-nh5ew6vl5u
Редиску нужно все время поливать не давать ей быть с сухой землёй тогда она не будет горькой а ещё есть сорт которая не стрелкуется очень хорошая жары не боится
ответить
Редиску нужно все время поливать не давать ей быть с сухой землёй тогда она не будет горькой а ещё есть сорт которая не стрелкуется очень хорошая жары не боится
ответить
user-zc1uv9zj2c
Андрей здравствуйте! Есть ещё в садовод магазине обручи для этого И для смородины тоже Вопщем до всех кустов Очень красиво смотрится лучше чем сетка
ответить
Андрей здравствуйте! Есть ещё в садовод магазине обручи для этого И для смородины тоже Вопщем до всех кустов Очень красиво смотрится лучше чем сетка
ответить
user-gp9zj8nx9k
Андрюша, очаровашка, молодо выглядишь, очень! Стройняшка, подтянут, а у баб которые пишут ерунду, слюни текут от зависти, у них мужики лохи
ответить
Андрюша, очаровашка, молодо выглядишь, очень! Стройняшка, подтянут, а у баб которые пишут ерунду, слюни текут от зависти, у них мужики лохи
ответить
user-df4sj2fz8s
Дай Бог всем добрым людям здоровья, живите долго и счастливо. Все животные, которым Вы помагаете будут благодарны Вам. Будте добрее.
ответить
Дай Бог всем добрым людям здоровья, живите долго и счастливо. Все животные, которым Вы помагаете будут благодарны Вам. Будте добрее.
ответить
user-dd9tl7qx1b
Андрей, зачем вам в огороде хоста, большие коуглые листья шапкой, она не цветет, на ней ягод нетвыкопай ее и посади за ограду у забора.
ответить
Андрей, зачем вам в огороде хоста, большие коуглые листья шапкой, она не цветет, на ней ягод нетвыкопай ее и посади за ограду у забора.
ответить
user-mb2bz2re3y
Светлана этот грибок является повышением сахара. А вы неконтралируете свой сахар он не так полезен как опасен будьте осторожны !
ответить
Светлана этот грибок является повышением сахара. А вы неконтралируете свой сахар он не так полезен как опасен будьте осторожны !
ответить
user-yo7wm4ry7p
Дакусты пионов всегда подвязывают. зачем вам их много такоставьте куптик один, и хосту уберите, сколько освободится земли
ответить
Дакусты пионов всегда подвязывают. зачем вам их много такоставьте куптик один, и хосту уберите, сколько освободится земли
ответить
tatianalobova7537
Колышки у сетки около пионов - жесть! Тоненьких не нашлось Зато Светлану по поводу ирисов шпыняли вдвоём с Колей.
ответить
Колышки у сетки около пионов - жесть! Тоненьких не нашлось Зато Светлану по поводу ирисов шпыняли вдвоём с Колей.
ответить
SOVA572
Лет 50 назад у всех был этот чайный гриб в банке, а теперь это редкость и называется комбуча, пишут, что очень полезный.
ответить
Лет 50 назад у всех был этот чайный гриб в банке, а теперь это редкость и называется комбуча, пишут, что очень полезный.
ответить
KatSalo.
У Светланы с Андреем все выросло и пионы цветут, а я сегодня ток сеять буду, а пионы стебельками еще лещут из земли.
ответить
У Светланы с Андреем все выросло и пионы цветут, а я сегодня ток сеять буду, а пионы стебельками еще лещут из земли.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















