
Светлана В Шоке! Всех Отругала! На Кухне Срач
содержание видео
Дата: 2024-05-27
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
user-lw1ns6qw9p
Андрей и Света приятно смотреть на ваш участок! Вы молодцы все так растет и цветет. Андрей посмотрите подпоры для пионов в инете ( не обижайтесь) эта сетка очень грубо смотрится испортила весь вид может потому что яркая бросается в глаза и высокая
ответить
Андрей и Света приятно смотреть на ваш участок! Вы молодцы все так растет и цветет. Андрей посмотрите подпоры для пионов в инете ( не обижайтесь) эта сетка очень грубо смотрится испортила весь вид может потому что яркая бросается в глаза и высокая
ответить
user-xr6qn1cb1o
3: 11 Светочка у вас замечательная семья вы все большие молодцы респект вам и не обращайте внимание на невоспитаных людей
Восхищаюсь чистотой вашего дома воспитанные и осень приятные люди
Сытникам респект!
ответить
3: 11 Светочка у вас замечательная семья вы все большие молодцы респект вам и не обращайте внимание на невоспитаных людей
Восхищаюсь чистотой вашего дома воспитанные и осень приятные люди
Сытникам респект!
ответить
sytniki
Света как гора. Сама готовит и засерает кухню. Нормальный человек себя не снимает на обозрение. А вы за деньги продадите и честь и совесть. А про сынулю вашего вообще молчу. Даже жопу продал в пользование.
ответить
Света как гора. Сама готовит и засерает кухню. Нормальный человек себя не снимает на обозрение. А вы за деньги продадите и честь и совесть. А про сынулю вашего вообще молчу. Даже жопу продал в пользование.
ответить
user-ic7by6fq6w
крыжовник почернел не от морозов. похоже на инфекцию. понаблюдайте на следующий год. крыжовник любит солнце, в тени на него может инфекция напасть. хотя мороз-штука непредсказуемая.
ответить
крыжовник почернел не от морозов. похоже на инфекцию. понаблюдайте на следующий год. крыжовник любит солнце, в тени на него может инфекция напасть. хотя мороз-штука непредсказуемая.
ответить
gogsilpli7111
Я согласна со зрителями а вы в этом платье как рязанская баба вкуса ноль без обид, смотрите немножко на себя со стороны ведь вы еще молодая женщина, а одеваетесь хай Бог милуе
ответить
Я согласна со зрителями а вы в этом платье как рязанская баба вкуса ноль без обид, смотрите немножко на себя со стороны ведь вы еще молодая женщина, а одеваетесь хай Бог милуе
ответить
user-qv1du8yy8f
Бог помочь Вам рада Вас бачить Андрй завжди говорть добр реч а поган хай Люди соб заберуть ясно я не люблю аби що пишуть Вам Света красоту чистоту показують а м п.
ответить
Бог помочь Вам рада Вас бачить Андрй завжди говорть добр реч а поган хай Люди соб заберуть ясно я не люблю аби що пишуть Вам Света красоту чистоту показують а м п.
ответить
user-gc1kt1do4k
Конечно запахалась! Нога синего цвета! Напашется на работе. Приходит домой- пожрать, убрать! Гостей каждую неделю обслуживает. Когда ей отдыхать.
ответить
Конечно запахалась! Нога синего цвета! Напашется на работе. Приходит домой- пожрать, убрать! Гостей каждую неделю обслуживает. Когда ей отдыхать.
ответить
user-bh4vx3eo3m
На кухне и так цветов достаточно, а розы лучше бы красовались на кустах, ещё толком не распустились, их уже срезали, жалко что недолго цвели.
ответить
На кухне и так цветов достаточно, а розы лучше бы красовались на кустах, ещё толком не распустились, их уже срезали, жалко что недолго цвели.
ответить
user-et7hx6il5p
Вы прекрасная семья, многие женщины хотели бы такого мужа, как Андрей, а мужчины жену, как Светлана, вот от зависти и поливают вас грязью
ответить
Вы прекрасная семья, многие женщины хотели бы такого мужа, как Андрей, а мужчины жену, как Светлана, вот от зависти и поливают вас грязью
ответить
user-rp5ox1ue1u
Света работала в Италии какое-то время, её наряды прекрасно это отражают! хорошее платье-рубаха, удобное, красивое, лля дома и вообще!
ответить
Света работала в Италии какое-то время, её наряды прекрасно это отражают! хорошее платье-рубаха, удобное, красивое, лля дома и вообще!
ответить
user-pk5on4pk1e
Иногда смотрю вас. восхищаюсь вашим домом порядком и чистотой в нем! вы позитивная семья, Светлана замечательная женщина и хозяйка!
ответить
Иногда смотрю вас. восхищаюсь вашим домом порядком и чистотой в нем! вы позитивная семья, Светлана замечательная женщина и хозяйка!
ответить
LauraZolotoreva
Андрю, ви молодц. собаки гавкають а караван де. народ мж собою балака, негативну енергю викида м полегшення вам грош капають.
ответить
Андрю, ви молодц. собаки гавкають а караван де. народ мж собою балака, негативну енергю викида м полегшення вам грош капають.
ответить
tyayacenko3846
Як можно писати про Вас щось погане Спокйна, добра см'я! Завжди скрзь чисто, в дом на грядках в двор. Не звертайте уваги.
ответить
Як можно писати про Вас щось погане Спокйна, добра см'я! Завжди скрзь чисто, в дом на грядках в двор. Не звертайте уваги.
ответить
alena_selesneva-6m
В такой дружной семье, как Ваша, любое дело спорится. И как приятно смотреть на результат Ваших совместных усилий.
ответить
В такой дружной семье, как Ваша, любое дело спорится. И как приятно смотреть на результат Ваших совместных усилий.
ответить
Vera-uc2dn
Вы же нас не видите, мы себя не выставляем, а вас видим и что видим о том и говорим, что только вам мямлить можнода, Света
ответить
Вы же нас не видите, мы себя не выставляем, а вас видим и что видим о том и говорим, что только вам мямлить можнода, Света
ответить
qwertyytrewq6689
Отключите комменты, кому то нравится, кому то нет, сами выставили жизнь на показ и деньги получаете, так что терпите
ответить
Отключите комменты, кому то нравится, кому то нет, сами выставили жизнь на показ и деньги получаете, так что терпите
ответить
user-fl7so7gm2z
Света, не слушайте вы этих чекнутых, ты и хозяичка и умничка и у вас семья порядочная, собаки гавкают, а караван идёт!
ответить
Света, не слушайте вы этих чекнутых, ты и хозяичка и умничка и у вас семья порядочная, собаки гавкают, а караван идёт!
ответить
user-kj8bw7lk9c
Андрей зачем ты наговариваешь. Наверное говорить не о чем вот и лепечишь. Одно и тоже по несколько раз повторяет.
ответить
Андрей зачем ты наговариваешь. Наверное говорить не о чем вот и лепечишь. Одно и тоже по несколько раз повторяет.
ответить
user-ov1fu6wr9g
Андрей почему ты взрослую женщину называешь как в детском садике Светланкой помоему Светлана ее совсем к лицу
ответить
Андрей почему ты взрослую женщину называешь как в детском садике Светланкой помоему Светлана ее совсем к лицу
ответить
Anna-anveeva
То все Надькины беляши, вам загадила кухню, и мамке сЕвы наляпала так, что Ира отмыть там в кухне ничего не может
ответить
То все Надькины беляши, вам загадила кухню, и мамке сЕвы наляпала так, что Ира отмыть там в кухне ничего не может
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














