
Буду Делать Замануху! Появились Новые Цветы
содержание видео
Дата: 2024-05-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
vikusya7344
Господи, сами ничего не соображают ни в чём, зато Адамянов тупых пускают в огород, которые им всё ломают!
Да вызовите вы специалистов, которые вам всё правильно расскажут как и что делать с деревьями, и с огородом!
Ну почему вы такие тупые! И никого не слушаете!
Зато Адамяны де билы для вас авторитет!
Вот же ду раки! Господи!
ответить
Господи, сами ничего не соображают ни в чём, зато Адамянов тупых пускают в огород, которые им всё ломают!
Да вызовите вы специалистов, которые вам всё правильно расскажут как и что делать с деревьями, и с огородом!
Ну почему вы такие тупые! И никого не слушаете!
Зато Адамяны де билы для вас авторитет!
Вот же ду раки! Господи!
ответить
user-tm5hf3tk8e
столько земельки и зажаете друг на друга Цветы бархатцы в землю они большуюпользу приносят земле уберите зеленый ковер уменьшить надо же что им любоваться все под забор и елки и розы идеревья елка на елкеони вырастают такие огромные чтои дом поднинут и про забор молчу
ответить
столько земельки и зажаете друг на друга Цветы бархатцы в землю они большуюпользу приносят земле уберите зеленый ковер уменьшить надо же что им любоваться все под забор и елки и розы идеревья елка на елкеони вырастают такие огромные чтои дом поднинут и про забор молчу
ответить
user-sm9dw3fk1o
Попугаю в верху жарко и мало кислорода, и света. Ему нужна пара. Посмотрите перья, может блохи кусают. Летом можно клетку на улицу выносить. Птица не может быть одна, ей нужно внимание и все время в клетке сидит. Попугаи общительные. В верху жарко и Вы его еще накрываете.
ответить
Попугаю в верху жарко и мало кислорода, и света. Ему нужна пара. Посмотрите перья, может блохи кусают. Летом можно клетку на улицу выносить. Птица не может быть одна, ей нужно внимание и все время в клетке сидит. Попугаи общительные. В верху жарко и Вы его еще накрываете.
ответить
nataliaschafer4211
Молодцы, семья. Всем внимания питомцам хватает. Хорошо, что Андрею нравится возиться с огородом, когда муж делает с нелюбовью, результат никудышний. Все красиво, участок с декор. растениями прям ботанический сад. Всего доброго и хорошего урожая!
ответить
Молодцы, семья. Всем внимания питомцам хватает. Хорошо, что Андрею нравится возиться с огородом, когда муж делает с нелюбовью, результат никудышний. Все красиво, участок с декор. растениями прям ботанический сад. Всего доброго и хорошего урожая!
ответить
user-bh4vx3eo3m
Андрей цветок, который ты купил называется Колеус, а цветок-куст, который ты обрезал называетсяГибискус -травянистый, и ты правильно сделал, что обрезал, на зиму травянистые обрезают, а вот древовидные нет. Ты Андрей сделал, всё как надо, молодец.
ответить
Андрей цветок, который ты купил называется Колеус, а цветок-куст, который ты обрезал называетсяГибискус -травянистый, и ты правильно сделал, что обрезал, на зиму травянистые обрезают, а вот древовидные нет. Ты Андрей сделал, всё как надо, молодец.
ответить
user-tx3jw6ps2f
Земля совершенно безжизненная. Неужели не бедным людям жалко купить чернозем и всё перекапать. Вы же любите всё живое и даже жалеете вредителей жуков. А растения вам не жалко в такую землю тыкать. Странные люди. Кому вы делаете хуже
ответить
Земля совершенно безжизненная. Неужели не бедным людям жалко купить чернозем и всё перекапать. Вы же любите всё живое и даже жалеете вредителей жуков. А растения вам не жалко в такую землю тыкать. Странные люди. Кому вы делаете хуже
ответить
user-py7wv5yx7u
Приятно смотреть на отношения друг другу и к любимым животным. Не то ч, что отношения Самвела к матери. Чтобы не сделал, надо ускорить, унизить мать. Учись, Самвел, у Андрея, как надо разговаривать с мамой, несмотря ни на что.
ответить
Приятно смотреть на отношения друг другу и к любимым животным. Не то ч, что отношения Самвела к матери. Чтобы не сделал, надо ускорить, унизить мать. Учись, Самвел, у Андрея, как надо разговаривать с мамой, несмотря ни на что.
ответить
nataliaschafer4211
Заметила - нельзя растения постоянно держать под вниманием. Создать все условия, почву в порядок, посуда удобная, полить как требуется и забыть на 5-7 дней. Кроме растений, требующих особый уход. Результат будет налицо.
ответить
Заметила - нельзя растения постоянно держать под вниманием. Создать все условия, почву в порядок, посуда удобная, полить как требуется и забыть на 5-7 дней. Кроме растений, требующих особый уход. Результат будет налицо.
ответить
user-gg7td7qm6y
Чтобы он рос кустиком, его надо прищипывать верхушку, а так он выкинет метелку и вытянется. Вообще у него только красивые листья, а цветет он просто метелкой и все. У меня всякие, и бархатные, и красные, и пестрые.
ответить
Чтобы он рос кустиком, его надо прищипывать верхушку, а так он выкинет метелку и вытянется. Вообще у него только красивые листья, а цветет он просто метелкой и все. У меня всякие, и бархатные, и красные, и пестрые.
ответить
lubovorlova2504
Странные люди сначала хрущей на деревья сажали и в землю закапывали теперь ядом травят) ) неужели в 50 лет не знают что это вредители Или тупо на камеру играются
ответить
Странные люди сначала хрущей на деревья сажали и в землю закапывали теперь ядом травят) ) неужели в 50 лет не знают что это вредители Или тупо на камеру играются
ответить
user-nt1jo5it7u
Странные это мягко сказанно, собаки на столе стоят, лежат хрущей сначала разводят, потом травят, химикаты разводят на кухне, РЕБЯТА КАК ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ
ответить
Странные это мягко сказанно, собаки на столе стоят, лежат хрущей сначала разводят, потом травят, химикаты разводят на кухне, РЕБЯТА КАК ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ
ответить
user-mu4ir6sk7h
Это колеус, прищипывайте серединку, чтобы был пышный кустик, а то будет тянуться. На зиму заносите в дом и будет дальше вас цветочек радовать.
ответить
Это колеус, прищипывайте серединку, чтобы был пышный кустик, а то будет тянуться. На зиму заносите в дом и будет дальше вас цветочек радовать.
ответить
user-nh4rd7yw9o
Всё правильно. На кухонном столе разводим химические препараты. Хорошо, что в доме три НЕДОмедика, они всё знают.
Это уже ДНО, или ещё нет
ответить
Всё правильно. На кухонном столе разводим химические препараты. Хорошо, что в доме три НЕДОмедика, они всё знают.
Это уже ДНО, или ещё нет
ответить
user-rl8oj5qy5c
Здравствуйте, любимая семья. Ответьте пожалуйста, что за розы у Вас ростут ---как деревца. Это сорт такой, или форму такую нужно делать
ответить
Здравствуйте, любимая семья. Ответьте пожалуйста, что за розы у Вас ростут ---как деревца. Это сорт такой, или форму такую нужно делать
ответить
user-jw1ei3on3j
Клетку с попугаем не желательно ставить на холодильник, там существует вибрация которая очень плохо влияет на нервную систему птиц.
ответить
Клетку с попугаем не желательно ставить на холодильник, там существует вибрация которая очень плохо влияет на нервную систему птиц.
ответить
user-yb6py9ji4x
Жить в своем доме гораздо лучше, чем в человейнике, даже и не нужно сравнивать, здесь, сам себе хозяин, живи и радуйся, благодать
ответить
Жить в своем доме гораздо лучше, чем в человейнике, даже и не нужно сравнивать, здесь, сам себе хозяин, живи и радуйся, благодать
ответить
user-wu8ez1yl2e
Красиво, уютно, чисто, тихо. А розовые деревья - это супер! Хороший двор и дом. Не захламлено, как бывает в частных домах. Молодцы.
ответить
Красиво, уютно, чисто, тихо. А розовые деревья - это супер! Хороший двор и дом. Не захламлено, как бывает в частных домах. Молодцы.
ответить
user-le5cx9ip2x
Колеус або по народному кропивка. Як ви пересадите то треба поставити на деклька днв на веранду, а не на сонце, а потм винесете
ответить
Колеус або по народному кропивка. Як ви пересадите то треба поставити на деклька днв на веранду, а не на сонце, а потм винесете
ответить
Juliya_Babaewa
А что случилось Чем СвИтланку хрущи обидели То по листикам рассаживала, а теперь травит Ветренная женщина! Вот так и доверяй
ответить
А что случилось Чем СвИтланку хрущи обидели То по листикам рассаживала, а теперь травит Ветренная женщина! Вот так и доверяй
ответить
Ska0309
Про персик писали 100 человек, что там ему (перед крыжовником) НЕ МЕСТО! Но Андрюша же упертый! Воткнул абы где и отстаньте от него!
ответить
Про персик писали 100 человек, что там ему (перед крыжовником) НЕ МЕСТО! Но Андрюша же упертый! Воткнул абы где и отстаньте от него!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















