ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Одела Новое Платье! У Чарли Сильная Аллергия

Светлана Одела Новое Платье! У Чарли Сильная Аллергия

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Одела Новое Платье! У Чарли Сильная Аллергия
Дата: 2024-05-24

Комментарии и отзывы: 20


Люди, зачем то этой семье вы пишите гадости Добрая, хлебосольная, любящая всех животных, наверное будут любить всех, какие только живут на земле. Ничего никому плохого не сделала эта семья, а у в других семьях неужели все идеально Я сомневаюсь. Будьте добрей, не обижайте хороших людей.
ответить

Вы очень добрые и порядочные люди. С ваших уст я не слышала ни одного бранного слова и осуждения. И между собой у вас очень теплые отношения. А ваше отношение к животным, это безграничная любовь. Очень приятно смотреть ваши ролики. Будьте и в дальнейшем такими позитивными.
ответить

Людям всё плохо, не так стоишь, не так свисткиш. И платье плохое и о розах много раз повторил, не смотрите не нравится, проходите мимо, не злитесь и других не злите. Покажите на собственном примере, как надо жить, поживать, а мы все поучимся, да полюбуемся.
ответить

Какой дурак такое платье шил, мало того что материя тяжело выглядит, так еще фасон удивительно странный, за чем на животе делать, какие то планки, живот стал как будто беременный. Света дайте в глаз тому кто вам это посоветовал и шил это платье
ответить

Светлана в любом наряде хороша, есть в ней что то цепляющее, какой то пунктик. Но. 1. Ей не идёт коричневый цвет. Он мало кому идёт. Он очень глубокий, топкий, затмевает все краски образа. 2. Человек на себя Надевает, а кого то Одевает. Сорри.
ответить

Люди вам лишбы всех обосрать вы сами то что то в этой жизни сделали хорошее что бы писать гадости они живут для себя а не для вас что бы как на картинке выглядеть отвяжитесь вы от них уже не нравится не смотрите мимо идите
ответить

Платье и фасон и цвет не идёт свете, на вешалке смотрелось неплохо но на фигуре некрасиво, эти складки на животе просто ужас, живот стал огромным и складки увеличивают его, очень жаль но плохо очень плохо смотрится
ответить

Добрый день.
Есть укол от аллергии для собак делается раз в 3-4месяца. Спросите у ветеренаров. И чарлику будет легче. Делюсь с вами информацией потому что были такие проблемы у собаки.
Хорошего дня. Мирного неба

ответить

Какая прекрасная семья, очень приятно вас смотреть, как бы хотелось, чтобы ваш сынок порадовал внуками, я даже представляю, какое это было бы для вас счастье, но наверное этому не суждено сбыться, а жаль.
ответить

Тема видео на вечер: Светлана сняла платье, Светлана пошла в туалет, Светлана легла спать и т. д. Дождемся ли видео Светлана постройнела, похудела, дала Севке по рукам, дала Шупе отворот-поворот
ответить

Андрей, не знаю название мази, которой вы обрабаьываете раны своим животным, но есть очень хорошая мазь, Ямб, заживают раны очень быстро, используем эту мазь и для себя. Просто супер. мазь.
ответить

Я вд вашо мами в захват. Небагато людей в такому вц так виглядають так себе поводять. Хоча у старикв бувають сво причуди до них потрбно ставитись пристойно. Молодц шо терпите
ответить

Перестаньте менять собакам корм. Кормить надо либо натуралкой либо кормом, причём не разным, а одним. Вы даже дворнягу до аллергии довели, что в принципе почти не возможно
ответить

Молодец Света ( хорошая хозяйка и все делает) а кто на нее наговаривает. Они обе с характером. Надо в 80 лет уже мудрость иметь, но к сожалению ни всем она дается с возрастом.
ответить

Захвалили, хозяйка бендерики купила.
й би дтей, або внуков, та ще чоловк на робот, о тод хазяйка, а так
Дрюлк суп, зварив, бендерики купила, собачкам, таблетку дала,

ответить

Очень нравится ваша домашняя атмосфера, так спокойно, я прям сама успокаиваюсь, когда вас, смотрю, молодцы. Коля у вас тоже спокойный, ласковый мальчик, весь в вас!
ответить

Андрей у вас светлая порядочная семья, любите животных, родных я вами любуюсь, а весь негатив что вам пишут это от ущербности и зависти, мира вам и здоровья.
ответить

Народ, почему столько зла Вы несчастны Света с Андреем в этом не виноваты. никого не трогают, не обзывают, не унижают. и на вас игнор полный. Молодцы Сытники!
ответить

Как сарай с пристройкой в новом, платье, ей надо гладкие платья носить, без всяких, оборочек складочек и руковов с манжетами и не длинные, а до середины икр!
ответить

Почему вам не закрыть газон и огород невысоким заборчиком от собак А собак нужно выгуливать За территорией дома, ведь у вас там замечательные поля
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала