
День Пирожков С Капустой! Появилась Новая Кошка
содержание видео
Дата: 2024-05-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Tigra-Lvovna
Жду, когда мужчины с Игрени отвадят эту наглую Надю от своего дома. Света устает и прибаливает, а та прётся гулять не спрашивая! Самвела подначит, тот уже не хотя соглашается. Светлана уже как только не намекает, а приходится наготавливать и прислуживать, ведь ей большая часть нагрузки на застольях достается. Андрей и Коля неужели не защитят Светлану
ответить
Жду, когда мужчины с Игрени отвадят эту наглую Надю от своего дома. Света устает и прибаливает, а та прётся гулять не спрашивая! Самвела подначит, тот уже не хотя соглашается. Светлана уже как только не намекает, а приходится наготавливать и прислуживать, ведь ей большая часть нагрузки на застольях достается. Андрей и Коля неужели не защитят Светлану
ответить
user-jt4zw2wm3l
Не думала, что Ольга Леонтьевна за ту шубу не как не забудет Свете, я смотрю на нее она окружена заботой и вниманием, одета и обута, диван внучек подарил, дни рождения отмечают ну, что еще вам надо, но нет надо язык с Васильевной по чесать. НЕКРАСИВО И НЕ ПОРЯДОЧНО. Полное разочарование. Светик держись мы снохи с тобой, нопа сарам.
ответить
Не думала, что Ольга Леонтьевна за ту шубу не как не забудет Свете, я смотрю на нее она окружена заботой и вниманием, одета и обута, диван внучек подарил, дни рождения отмечают ну, что еще вам надо, но нет надо язык с Васильевной по чесать. НЕКРАСИВО И НЕ ПОРЯДОЧНО. Полное разочарование. Светик держись мы снохи с тобой, нопа сарам.
ответить
sytniki
Как у вас хорошо, спокойно по домашнему. Розы - супер. Кстати Андрей, посмотрите последнее видео Самвела, где они с мамой опять сплетничают на Ольгу Леонтьевну. Какие гадкие людишки, а вы их в дом приглашаете.
ответить
Как у вас хорошо, спокойно по домашнему. Розы - супер. Кстати Андрей, посмотрите последнее видео Самвела, где они с мамой опять сплетничают на Ольгу Леонтьевну. Какие гадкие людишки, а вы их в дом приглашаете.
ответить
karinakim4533
Ну ладно что то ляпнула ОЛ, давайте не будем ее осуждать, ну поделилась с ТВ, ну посплетничали. Только зачем ТВ передала все Самвелу, лижбы нагадить ОЛ. А мне все равно нравится ОЛ, хорошая бабушка!
ответить
Ну ладно что то ляпнула ОЛ, давайте не будем ее осуждать, ну поделилась с ТВ, ну посплетничали. Только зачем ТВ передала все Самвелу, лижбы нагадить ОЛ. А мне все равно нравится ОЛ, хорошая бабушка!
ответить
allagerasko9217
Красивая кошечка, это смесь с сямской и другой породой. вы, Андрей и Светлана, молодцы что подкармливаете котиков, они все к вам идут с удовольствием.
ответить
Красивая кошечка, это смесь с сямской и другой породой. вы, Андрей и Светлана, молодцы что подкармливаете котиков, они все к вам идут с удовольствием.
ответить
Artnm
Окрошку третий день едят. Она уже перестояла, такие блюда свежими едят. Оливье тоже свежим нужно есть, максимум на второй день доесть, а не настаивать его
ответить
Окрошку третий день едят. Она уже перестояла, такие блюда свежими едят. Оливье тоже свежим нужно есть, максимум на второй день доесть, а не настаивать его
ответить
user-gz1pi3xj6r
Андрей, спасибо вам за видео с кошечкой. Всегда с большим интересом смотрю и с Мурчиком. Думаю - это его дама и зовут её Мурка или Муся.
ответить
Андрей, спасибо вам за видео с кошечкой. Всегда с большим интересом смотрю и с Мурчиком. Думаю - это его дама и зовут её Мурка или Муся.
ответить
borovka33
Кошечка когда гуляет они катаются по земле и чувствует где есть коты вот пришла к Мурчику. Огромное спасибо за доброту к животным
ответить
Кошечка когда гуляет они катаются по земле и чувствует где есть коты вот пришла к Мурчику. Огромное спасибо за доброту к животным
ответить
victoriabrodnikova
Кошечка, смесь серенького полосатика и сиамского котика. Красотулечка. Худенькая лапулечка. Спасибо, накормили добрые люди.
ответить
Кошечка, смесь серенького полосатика и сиамского котика. Красотулечка. Худенькая лапулечка. Спасибо, накормили добрые люди.
ответить
sytniki
Какие Вы Андрей хорошие люди, Дай Боженька Вам здоровья, не обращайте внимания на злых людей, на земле добрых и порядочных больше
ответить
Какие Вы Андрей хорошие люди, Дай Боженька Вам здоровья, не обращайте внимания на злых людей, на земле добрых и порядочных больше
ответить
user-gs6jj9wd9b
СИАМСКОГО ничего в этой кошечки НЕТ. от слова СОВСЕМ. Обычная 3 - цветная. но молодцы Сытники. что животных подкармливают.
ответить
СИАМСКОГО ничего в этой кошечки НЕТ. от слова СОВСЕМ. Обычная 3 - цветная. но молодцы Сытники. что животных подкармливают.
ответить
user-nh2ct1iz2n
О. Л. все преподносят как в ресторане, а она свою семью с Т. В. обсудила, нашла с кем поделиться уже знает весь мир.
ответить
О. Л. все преподносят как в ресторане, а она свою семью с Т. В. обсудила, нашла с кем поделиться уже знает весь мир.
ответить
user-tv9gk9gz1l
Родина гарна. не потрбно порвнювати с кимось навчати х, Вони розумн люди. Микола гарний син. Ми вс не деальн.
ответить
Родина гарна. не потрбно порвнювати с кимось навчати х, Вони розумн люди. Микола гарний син. Ми вс не деальн.
ответить
helenrizz1102
Поставьте воду кошке, после этих сухарей коты пить очень хотят.
Кошка хочет мяса сырого, а не сухариков
ответить
Поставьте воду кошке, после этих сухарей коты пить очень хотят.
Кошка хочет мяса сырого, а не сухариков
ответить
user-ro2by6gd1x
Андрей добрый человек, погладил и покормил котейку и добрые слова сказал
Доброе слово и кошке приятно
ответить
Андрей добрый человек, погладил и покормил котейку и добрые слова сказал
Доброе слово и кошке приятно
ответить
elvirazerr7826
Красивая кошечка и любит по нежиться по играть красиво у вас в саду и на кухне у Светланы очень красиво
ответить
Красивая кошечка и любит по нежиться по играть красиво у вас в саду и на кухне у Светланы очень красиво
ответить
user-gs5uh7ui3u
Красивый двор, молодцы. приягно смотреть вашу спокойную семью. Без ваших придурошных гостей.
ответить
Красивый двор, молодцы. приягно смотреть вашу спокойную семью. Без ваших придурошных гостей.
ответить
user-mu7tl7ns9c
Здравствуйте у вас такой дом красивый ухоженный Света хозяюшка какая всегда рада гостям
ответить
Здравствуйте у вас такой дом красивый ухоженный Света хозяюшка какая всегда рада гостям
ответить
user-oe6ov7yk7i
Во, цветы у вас уже второй день стоят в хорошем виде, а у Нади на следующей день завяли.
ответить
Во, цветы у вас уже второй день стоят в хорошем виде, а у Нади на следующей день завяли.
ответить
lyuna8778
Ваш двор весь обоссан и обосран собаками а ещё и кошками чужими они же метят территорию
ответить
Ваш двор весь обоссан и обосран собаками а ещё и кошками чужими они же метят территорию
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















