
Накупили Пирожков! Записались На Стрижку! Покосили Газон
содержание видео
Дата: 2024-05-30
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
Kotik-xx6ob
Уважаемый Андрей! Меня волнует судьба Мурчика. Спасибо что вы его кормите, но последний раз вы его показывали почти неделю назад, и ещё упомянули, что у него сильно подран бок и с тех пор он так и не появлялся Я уже в который раз задаю вам этот вопрос. Убедительная к вам просьба ответьте пожалуйста! Если он исчез, просто подтвердите это.
ответить
Уважаемый Андрей! Меня волнует судьба Мурчика. Спасибо что вы его кормите, но последний раз вы его показывали почти неделю назад, и ещё упомянули, что у него сильно подран бок и с тех пор он так и не появлялся Я уже в который раз задаю вам этот вопрос. Убедительная к вам просьба ответьте пожалуйста! Если он исчез, просто подтвердите это.
ответить
user-hu9vc9he7u
Да неужели не понятно, все ты никак не будишь нравится. Как же Сколько людей столько и мнений. Ты хотел выставить свою жизнь на показ и всем нравиться Деньги просто так ещё никому не давались. Даже сыр в мышеловке мышка жизни лишается. Так что нечего на зеркало пенять. Тяжела и не козиста жизнь народного блогера. Как то так.
ответить
Да неужели не понятно, все ты никак не будишь нравится. Как же Сколько людей столько и мнений. Ты хотел выставить свою жизнь на показ и всем нравиться Деньги просто так ещё никому не давались. Даже сыр в мышеловке мышка жизни лишается. Так что нечего на зеркало пенять. Тяжела и не козиста жизнь народного блогера. Как то так.
ответить
user-pt4or9uh6h
У фазана тоже красивый хвост, а под хвостом обыеновенная куриная жопа, так что не защищай своих собак, как вы не моете, собаки кругом бегают и срут вы же их не подмываете и грязными жопами и лапами на столе, вам может и все равно, вы салаты кушаете с собачьей мочей! Класс!
ответить
У фазана тоже красивый хвост, а под хвостом обыеновенная куриная жопа, так что не защищай своих собак, как вы не моете, собаки кругом бегают и срут вы же их не подмываете и грязными жопами и лапами на столе, вам может и все равно, вы салаты кушаете с собачьей мочей! Класс!
ответить
user-xw3jn2cu7w
Андрей, я лично нигде не видела чтобы собакам и кошкам разрешали находиться на столе. Какими бы они ни были чистыми собаки есть собаки, не надо обижаться, своих собак и кошек мы воспитываем. Ну в конце концов если вы не брезгливые то конечно, пусть сидят на столе.
ответить
Андрей, я лично нигде не видела чтобы собакам и кошкам разрешали находиться на столе. Какими бы они ни были чистыми собаки есть собаки, не надо обижаться, своих собак и кошек мы воспитываем. Ну в конце концов если вы не брезгливые то конечно, пусть сидят на столе.
ответить
user-nh4rd7yw9o
В который раз пустое бла-бла-бла.
В названии ролика - всё в кучу: и пирожки на газоне, и стрижка на пирожках, и газон на пирожке, и стрижка на газоне.
Так рвать жопу рассказом о бычьем сердце, а заработать на этом ролике ну, гривен 100.
ответить
В который раз пустое бла-бла-бла.
В названии ролика - всё в кучу: и пирожки на газоне, и стрижка на пирожках, и газон на пирожке, и стрижка на газоне.
Так рвать жопу рассказом о бычьем сердце, а заработать на этом ролике ну, гривен 100.
ответить
georgechairman4043
Кто выставляет свою жизнь. должны понимать что люди будут комментировать. Если будут одни просмотры без коментов. то и денег будет в разы меньше. Вы хотите читать только хорошие отзывы Ну извините. так не бывает.
ответить
Кто выставляет свою жизнь. должны понимать что люди будут комментировать. Если будут одни просмотры без коментов. то и денег будет в разы меньше. Вы хотите читать только хорошие отзывы Ну извините. так не бывает.
ответить
user-vq7ne6js8h
Андрей, Коль вы решили выставлять ваше проживание на всеобщее обозрение, то должны быть готовы к атакам со стороны разных людей. Поэтому без обид. И не оправдывайтесь перед ними, не стоит. Живите и всё тут.
ответить
Андрей, Коль вы решили выставлять ваше проживание на всеобщее обозрение, то должны быть готовы к атакам со стороны разных людей. Поэтому без обид. И не оправдывайтесь перед ними, не стоит. Живите и всё тут.
ответить
user-sl9er9zj9s
Спокойная домашняя атмосфера. ОЛ какая замечательная бабулечка здоровья вам на долгие годы. Всегда чистенькая аккуратная добрая. Андрей со Светланой отличные хозяева. Счастья-здоровья мирного неба.
ответить
Спокойная домашняя атмосфера. ОЛ какая замечательная бабулечка здоровья вам на долгие годы. Всегда чистенькая аккуратная добрая. Андрей со Светланой отличные хозяева. Счастья-здоровья мирного неба.
ответить
user-ry1os7hs1n
Причём сдесь, купаем или не купаем собачек, есть правила гигиены, тем более Светлана медик, должна знать, санитарные нормы, или только на работе их соблюдает, а дома что хочу, то и делаю. тогда я молчу.
ответить
Причём сдесь, купаем или не купаем собачек, есть правила гигиены, тем более Светлана медик, должна знать, санитарные нормы, или только на работе их соблюдает, а дома что хочу, то и делаю. тогда я молчу.
ответить
user-cm9pn5pv8q
Андрей, не обращай внимания на гадости. У вас очень классная семья, очень ухоженный дом, двор. У Вас прекрасная жена, хозяюшка, у Вас очень милая мамочка. Здоровья вам всем, удачи и мирного неба.
ответить
Андрей, не обращай внимания на гадости. У вас очень классная семья, очень ухоженный дом, двор. У Вас прекрасная жена, хозяюшка, у Вас очень милая мамочка. Здоровья вам всем, удачи и мирного неба.
ответить
user-jh9hh9zd1y
Андрюша считает, что он супер блогер, все должны восторгаться его видео. А собачки по определению не могут быть чистыми, тем более, что они шоблаются по двору. Медик должен понимать это. Ужас
ответить
Андрюша считает, что он супер блогер, все должны восторгаться его видео. А собачки по определению не могут быть чистыми, тем более, что они шоблаются по двору. Медик должен понимать это. Ужас
ответить
user-lh2dg6te2v
Да, не говори собаки чистые, они должны знать место, а не по столам лазить. Как ни убирай волосня везде. выставляешь на показ, так не оправдывайся, коты и собаки чеши их, все равно волосня.
ответить
Да, не говори собаки чистые, они должны знать место, а не по столам лазить. Как ни убирай волосня везде. выставляешь на показ, так не оправдывайся, коты и собаки чеши их, все равно волосня.
ответить
user-vf2sm5tq6d
Я сердце вообще никогда не ем. Видела как корову готовили зарезать и у нек текли слезы. И все я ревела сама 2 дня перед глазами эта была картина. Они все чувствуют.
ответить
Я сердце вообще никогда не ем. Видела как корову готовили зарезать и у нек текли слезы. И все я ревела сама 2 дня перед глазами эта была картина. Они все чувствуют.
ответить
georgechairman4043
Андрюшка стал характер показывать. в тихом омуте черти водятся. это такая поговорка. Моли Бога. пока рыжий вас тянет или ютюб не прикрыли. А то придётся тебе искать работу.
ответить
Андрюшка стал характер показывать. в тихом омуте черти водятся. это такая поговорка. Моли Бога. пока рыжий вас тянет или ютюб не прикрыли. А то придётся тебе искать работу.
ответить
olenablashko2810
Чому у вас постйно звук ледь тихий, коли ви в машин Можна нормально виставити звук коли в машин Всх нормально чути, а вас не чути зовсм. Навть на весь звук не чути
ответить
Чому у вас постйно звук ледь тихий, коли ви в машин Можна нормально виставити звук коли в машин Всх нормально чути, а вас не чути зовсм. Навть на весь звук не чути
ответить
user-zo5oi5yy6m
Еще не было ни одного видео без сводки погоды и всегда погода странная. характеристика одна в каждом видео-странная или странноватая, а еще бывает-непонятная.
ответить
Еще не было ни одного видео без сводки погоды и всегда погода странная. характеристика одна в каждом видео-странная или странноватая, а еще бывает-непонятная.
ответить
gosha9362
Андрй не звертайте ви уваги завжди будуть не до люди як в свому житт нчого не дрсягли, зате ншим будуть давати плпади як жити. Пшли вони. Живть як вам хочеться.
ответить
Андрй не звертайте ви уваги завжди будуть не до люди як в свому житт нчого не дрсягли, зате ншим будуть давати плпади як жити. Пшли вони. Живть як вам хочеться.
ответить
user-wn4we8rs4h
Друг, ты выставил свою жизнь на показ, будь готов к советам. Люди будут писать в любом случае, не нравиться- закрыл комменты и сиди спокойно.
ответить
Друг, ты выставил свою жизнь на показ, будь готов к советам. Люди будут писать в любом случае, не нравиться- закрыл комменты и сиди спокойно.
ответить
IrinaRybtsova
У меня вопрос к Андрею почему не было разборок по поводу обосранных голубцов, приготовленных СвИтланкой! Или адамяну сцыкотно что-то возразить
ответить
У меня вопрос к Андрею почему не было разборок по поводу обосранных голубцов, приготовленных СвИтланкой! Или адамяну сцыкотно что-то возразить
ответить
user-iu7fq7wm9v
Вы замечательная семья, любящая друг друга. Не обращайте внимание на злых людей. Наверное у них не всё хорошо в семьях и они завидуют вам.
ответить
Вы замечательная семья, любящая друг друга. Не обращайте внимание на злых людей. Наверное у них не всё хорошо в семьях и они завидуют вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














