ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Накупили Пирожков! Записались На Стрижку! Покосили Газон

Накупили Пирожков! Записались На Стрижку! Покосили Газон

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Накупили Пирожков! Записались На Стрижку! Покосили Газон
Дата: 2024-05-30

Комментарии и отзывы: 20


Уважаемый Андрей! Меня волнует судьба Мурчика. Спасибо что вы его кормите, но последний раз вы его показывали почти неделю назад, и ещё упомянули, что у него сильно подран бок и с тех пор он так и не появлялся Я уже в который раз задаю вам этот вопрос. Убедительная к вам просьба ответьте пожалуйста! Если он исчез, просто подтвердите это.
ответить

Да неужели не понятно, все ты никак не будишь нравится. Как же Сколько людей столько и мнений. Ты хотел выставить свою жизнь на показ и всем нравиться Деньги просто так ещё никому не давались. Даже сыр в мышеловке мышка жизни лишается. Так что нечего на зеркало пенять. Тяжела и не козиста жизнь народного блогера. Как то так.
ответить

У фазана тоже красивый хвост, а под хвостом обыеновенная куриная жопа, так что не защищай своих собак, как вы не моете, собаки кругом бегают и срут вы же их не подмываете и грязными жопами и лапами на столе, вам может и все равно, вы салаты кушаете с собачьей мочей! Класс!
ответить

Андрей, я лично нигде не видела чтобы собакам и кошкам разрешали находиться на столе. Какими бы они ни были чистыми собаки есть собаки, не надо обижаться, своих собак и кошек мы воспитываем. Ну в конце концов если вы не брезгливые то конечно, пусть сидят на столе.
ответить

В который раз пустое бла-бла-бла.
В названии ролика - всё в кучу: и пирожки на газоне, и стрижка на пирожках, и газон на пирожке, и стрижка на газоне.
Так рвать жопу рассказом о бычьем сердце, а заработать на этом ролике ну, гривен 100.

ответить

Кто выставляет свою жизнь. должны понимать что люди будут комментировать. Если будут одни просмотры без коментов. то и денег будет в разы меньше. Вы хотите читать только хорошие отзывы Ну извините. так не бывает.
ответить

Андрей, Коль вы решили выставлять ваше проживание на всеобщее обозрение, то должны быть готовы к атакам со стороны разных людей. Поэтому без обид. И не оправдывайтесь перед ними, не стоит. Живите и всё тут.
ответить

Спокойная домашняя атмосфера. ОЛ какая замечательная бабулечка здоровья вам на долгие годы. Всегда чистенькая аккуратная добрая. Андрей со Светланой отличные хозяева. Счастья-здоровья мирного неба.
ответить

Причём сдесь, купаем или не купаем собачек, есть правила гигиены, тем более Светлана медик, должна знать, санитарные нормы, или только на работе их соблюдает, а дома что хочу, то и делаю. тогда я молчу.
ответить

Андрей, не обращай внимания на гадости. У вас очень классная семья, очень ухоженный дом, двор. У Вас прекрасная жена, хозяюшка, у Вас очень милая мамочка. Здоровья вам всем, удачи и мирного неба.
ответить

Андрюша считает, что он супер блогер, все должны восторгаться его видео. А собачки по определению не могут быть чистыми, тем более, что они шоблаются по двору. Медик должен понимать это. Ужас
ответить

Да, не говори собаки чистые, они должны знать место, а не по столам лазить. Как ни убирай волосня везде. выставляешь на показ, так не оправдывайся, коты и собаки чеши их, все равно волосня.
ответить

Я сердце вообще никогда не ем. Видела как корову готовили зарезать и у нек текли слезы. И все я ревела сама 2 дня перед глазами эта была картина. Они все чувствуют.
ответить

Андрюшка стал характер показывать. в тихом омуте черти водятся. это такая поговорка. Моли Бога. пока рыжий вас тянет или ютюб не прикрыли. А то придётся тебе искать работу.
ответить

Чому у вас постйно звук ледь тихий, коли ви в машин Можна нормально виставити звук коли в машин Всх нормально чути, а вас не чути зовсм. Навть на весь звук не чути
ответить

Еще не было ни одного видео без сводки погоды и всегда погода странная. характеристика одна в каждом видео-странная или странноватая, а еще бывает-непонятная.
ответить

Андрй не звертайте ви уваги завжди будуть не до люди як в свому житт нчого не дрсягли, зате ншим будуть давати плпади як жити. Пшли вони. Живть як вам хочеться.
ответить

Друг, ты выставил свою жизнь на показ, будь готов к советам. Люди будут писать в любом случае, не нравиться- закрыл комменты и сиди спокойно.
ответить

У меня вопрос к Андрею почему не было разборок по поводу обосранных голубцов, приготовленных СвИтланкой! Или адамяну сцыкотно что-то возразить
ответить

Вы замечательная семья, любящая друг друга. Не обращайте внимание на злых людей. Наверное у них не всё хорошо в семьях и они завидуют вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала