
Продолжаем носить платья зимой - 5 готовых образов с платьями на холодный сезон
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Anna Yakimenko
Хотела бы следовать совету- расширить сезонный гардероб не сезонными вещами. пыталась надеть длинную тонкую плесированую юбку осенью, второй пример надевала утепленное пальто в минус градусов с водолазкой и худи по принципу многослойности. каков итог: вывод 1-замерзала до безобразия если( в таком виде то только в своём Авто, вывод 2 принимают за городскую сумадшедшую, если охи и косые взгляды в общественном транспорте меня мало смущали, то возгласы мужа, колегг и подруг о боже, что ты натянута на себя или чего ты так легко одета? на улице холодно и тебе что одеть нечего? я не выбержала, а объяснять каждому почему я так одета сил и желанияНет. когда училась на худграфе чувствовала себя в своей тарелке во всех этих экстравагантных образах, но для реальных серых будней я белая ворона одетая не к месту и не по погоде( это печально, но большинство советов фешен блогеров могут только им и пригодится( посмотрела, по мечтала, натянута уги, Пуховик и штаны на флисе и понеслась на работу. как в колаже с Джессикой Паркеркак я буду выглядеть этой зимой суровые реалии жизни(
ответить
Хотела бы следовать совету- расширить сезонный гардероб не сезонными вещами. пыталась надеть длинную тонкую плесированую юбку осенью, второй пример надевала утепленное пальто в минус градусов с водолазкой и худи по принципу многослойности. каков итог: вывод 1-замерзала до безобразия если( в таком виде то только в своём Авто, вывод 2 принимают за городскую сумадшедшую, если охи и косые взгляды в общественном транспорте меня мало смущали, то возгласы мужа, колегг и подруг о боже, что ты натянута на себя или чего ты так легко одета? на улице холодно и тебе что одеть нечего? я не выбержала, а объяснять каждому почему я так одета сил и желанияНет. когда училась на худграфе чувствовала себя в своей тарелке во всех этих экстравагантных образах, но для реальных серых будней я белая ворона одетая не к месту и не по погоде( это печально, но большинство советов фешен блогеров могут только им и пригодится( посмотрела, по мечтала, натянута уги, Пуховик и штаны на флисе и понеслась на работу. как в колаже с Джессикой Паркеркак я буду выглядеть этой зимой суровые реалии жизни(
ответить
Ирина Бример
Доброе утро Я как-то помогала подогнать юбку по фигуре. Это была юбка из тафты Юбка была для зимы Это было уже лет 12-13 назад. Когда я эту юбку увидела, то удивилась как ее можно носить зимой? Весь секрет был в подкладке. она была из тонкого флика Я взяла себе это на вооружение. Покупаю себе флиз. Шью просто подьюбник, у которого все швы плоскиешью простым зигзагом. Вытачки для посадки на талию я тоже делаю плоскими швами, Ткань вырезаю. Ткань эта очень хорошо садится на фигуру. Я покупаю тонкий флиз. Из одного метра у меня получается три таких юбочки. Вот с помощью таких юбочек я не лишаю себя удовольствия носить зимой лёгкие юбки. Я представляю лица девушек, которые скажут, что такая юбка увеличит объём Нет Сверху же легкая Ткань зато тепло Ещё как
ответить
Доброе утро Я как-то помогала подогнать юбку по фигуре. Это была юбка из тафты Юбка была для зимы Это было уже лет 12-13 назад. Когда я эту юбку увидела, то удивилась как ее можно носить зимой? Весь секрет был в подкладке. она была из тонкого флика Я взяла себе это на вооружение. Покупаю себе флиз. Шью просто подьюбник, у которого все швы плоскиешью простым зигзагом. Вытачки для посадки на талию я тоже делаю плоскими швами, Ткань вырезаю. Ткань эта очень хорошо садится на фигуру. Я покупаю тонкий флиз. Из одного метра у меня получается три таких юбочки. Вот с помощью таких юбочек я не лишаю себя удовольствия носить зимой лёгкие юбки. Я представляю лица девушек, которые скажут, что такая юбка увеличит объём Нет Сверху же легкая Ткань зато тепло Ещё как
ответить
Angelika Gomonovich
Здравствуйте) Читаешь комментарии к видео и одна только критика, или негативные рассуждения Мир уже давно стал очень современным, разнообразным в стилях, и сочетаниях, много нового и непривычного, а народ всё пытается подогнать всё в привычные, скучные и однообразные рамки Прекратите критиковать то, от чего отстали и далеки, критиковать профессионалов с отличным вкусом и пониманием вещей, займитесь самообразованием и развитием) Так легко рассуждать лёжа на диване) Елена спасибо вам огромное за свежие и прекрасные идеи, позитив, талантливые образы ) Продолжайте Удачи
ответить
Здравствуйте) Читаешь комментарии к видео и одна только критика, или негативные рассуждения Мир уже давно стал очень современным, разнообразным в стилях, и сочетаниях, много нового и непривычного, а народ всё пытается подогнать всё в привычные, скучные и однообразные рамки Прекратите критиковать то, от чего отстали и далеки, критиковать профессионалов с отличным вкусом и пониманием вещей, займитесь самообразованием и развитием) Так легко рассуждать лёжа на диване) Елена спасибо вам огромное за свежие и прекрасные идеи, позитив, талантливые образы ) Продолжайте Удачи
ответить
Елена Клокова
Комментарии про мороз не понимаю. Когда у нас на улице -15 и ниже, мне не придет в голову надевать что-то подобное, я думаю головой. Но если выдался теплый денёк зимой, или осень, или уже весна, эти идеи очень пригодятся. Лена живёт в Одессе А не в Якутии. Не подходят вам эти варианты по температурному режиму, не нужно использовать их, и хамить этому прекрасному человеку и высочайшему профессионалу. Есть блогеры, живущие в Сибири, они также предлагают интересные идеи, посмотрите, вдохновитесь. Хотя уверена, такие люди и там засветятся негативом
ответить
Комментарии про мороз не понимаю. Когда у нас на улице -15 и ниже, мне не придет в голову надевать что-то подобное, я думаю головой. Но если выдался теплый денёк зимой, или осень, или уже весна, эти идеи очень пригодятся. Лена живёт в Одессе А не в Якутии. Не подходят вам эти варианты по температурному режиму, не нужно использовать их, и хамить этому прекрасному человеку и высочайшему профессионалу. Есть блогеры, живущие в Сибири, они также предлагают интересные идеи, посмотрите, вдохновитесь. Хотя уверена, такие люди и там засветятся негативом
ответить
Анна Сердюкова
Елена, спасибо Вам за полезную информацию. Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Маленький наглый совет от меня, более холодный цвет волос, скорее тёмный и ровное( без чёлки) удлиненное каре Вам очень пойдёт. Я визажист, с публикациями в европейских fashion журналах, не смотря на бронзовый оттенок кожи, Вам очень к лицу холодные оттенки теней, румян и помады, следовательно и цвет волос Вам тоже пойдёт в холодной гамме. Извините, за непрошенный совет. Вы прекрасны с любым цветом волос и любая стрижка Вам к лицу.
ответить
Елена, спасибо Вам за полезную информацию. Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Маленький наглый совет от меня, более холодный цвет волос, скорее тёмный и ровное( без чёлки) удлиненное каре Вам очень пойдёт. Я визажист, с публикациями в европейских fashion журналах, не смотря на бронзовый оттенок кожи, Вам очень к лицу холодные оттенки теней, румян и помады, следовательно и цвет волос Вам тоже пойдёт в холодной гамме. Извините, за непрошенный совет. Вы прекрасны с любым цветом волос и любая стрижка Вам к лицу.
ответить
Ирина
Ну что вам сказать? Создается устойчивое впечатление, что моде уже нечего сказать) Стабильность последних столетий, предлагавшую хотя бы сезонную градацию одежды, заменяют каким-то винегретом из бабушкиного сундука. По-моему, выглядит достаточно нелепо. Почему-то вспомнилась советская школа, мы - старшеклассницы, все в школьной форме. Но очень хотелось надеть брючки И мы их надевали - прямо под форменные платьица, потому как в школе ходить просто в брюках девочкам запрещалось) Такое же безумие и вакханалия образа)
ответить
Ну что вам сказать? Создается устойчивое впечатление, что моде уже нечего сказать) Стабильность последних столетий, предлагавшую хотя бы сезонную градацию одежды, заменяют каким-то винегретом из бабушкиного сундука. По-моему, выглядит достаточно нелепо. Почему-то вспомнилась советская школа, мы - старшеклассницы, все в школьной форме. Но очень хотелось надеть брючки И мы их надевали - прямо под форменные платьица, потому как в школе ходить просто в брюках девочкам запрещалось) Такое же безумие и вакханалия образа)
ответить
Pasha Vlasuk
Огромное наслаждение от обзора, от вашего классного образа, от манеры общения, и это при том, что мне за 60 Я нашла в Вас специалиста, очень тонко чувствующего нюансы сочетаний цвета, направлений стиля и графического содержания образа в целом. На мой вкус, очень тонкая манера общения; азарт увлечённости и тонкие штрихи, расширяющие кругозор слушающего, почему и что сочетается Вы по доброму делитесь своим видением, своим вкусом, своим знаниемСПАСИБОУДАЧИ
ответить
Огромное наслаждение от обзора, от вашего классного образа, от манеры общения, и это при том, что мне за 60 Я нашла в Вас специалиста, очень тонко чувствующего нюансы сочетаний цвета, направлений стиля и графического содержания образа в целом. На мой вкус, очень тонкая манера общения; азарт увлечённости и тонкие штрихи, расширяющие кругозор слушающего, почему и что сочетается Вы по доброму делитесь своим видением, своим вкусом, своим знаниемСПАСИБОУДАЧИ
ответить
Farida Abasova
Ваш труд бесценный У меня к вам большая просьба, может быть вам будет интересна тема Oversize. Кажется, что там купить пальто на пару размеров больше и все. А на деле ты можешь в этом пальто выглядеть, как клоун, тоже касается и свитеров. А хотелось бы в этом разобраться. К примеру спущенная линия рукава, она достигает середину предплечья и это красиво, или же смешно. Пожалуйста если можете удалить этой теме внимания уделите. Спасибо.
ответить
Ваш труд бесценный У меня к вам большая просьба, может быть вам будет интересна тема Oversize. Кажется, что там купить пальто на пару размеров больше и все. А на деле ты можешь в этом пальто выглядеть, как клоун, тоже касается и свитеров. А хотелось бы в этом разобраться. К примеру спущенная линия рукава, она достигает середину предплечья и это красиво, или же смешно. Пожалуйста если можете удалить этой теме внимания уделите. Спасибо.
ответить
Tetiana Afanasenko
Елена, спасибо вам за то, что в то время пока все на ютьюбе погружаются в минимализм, с его цветовым одноообразием, вы учите нас нетривиальным цветовым сочетаниям, а главное как это все соединить в единый комплект. Я конечно не повторила ещё ни одного комплекта полностью, но цветовые решения засели в голову, и когда выбираешь вещь в интернете сразу понимаешь с чем ее сочетать и носить Благодарю
ответить
Елена, спасибо вам за то, что в то время пока все на ютьюбе погружаются в минимализм, с его цветовым одноообразием, вы учите нас нетривиальным цветовым сочетаниям, а главное как это все соединить в единый комплект. Я конечно не повторила ещё ни одного комплекта полностью, но цветовые решения засели в голову, и когда выбираешь вещь в интернете сразу понимаешь с чем ее сочетать и носить Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















