ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Продолжаем носить платья зимой - 5 готовых образов с платьями на холодный сезон

Продолжаем носить платья зимой - 5 готовых образов с платьями на холодный сезон

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, привет Сегодня я Вам подскажу пару идей как можно продолжать носить свои любимые осенние платья зимой. Marina Miyamoto: Елена, дякую за відео. Як на мене, Вас дивитися з кожним разом стає все менш цікаво. Поки дивлюсь, адже колись дуже зачарував Ваш стиль і підхід до відео. Зараз це кожного разу просто категорія одягу з посиланнями на дорогі речі і менш привабливі дешевші аналоги. Річ не про гроші. Підхід інший у Вас, мені не досить імпонує. Сподіваюсь, Ви ідейно втомились, приїдете з відпустки з новими силами і натхненням щось знімати не настільки передбачуване. Щодо плаття під светр, згодна з пані, яка згадувала свою шкільну форму у початковій школі, коли і дрескод, але і взимку таки холодно. Не розумію практичності шуб зі штучним хутром (поліестер 100%) - крім фото в Інстаграм, така модна шубка навіть песика не зігріє у мороз. Звісно, мода така, але що зараз модно носити вже всі і так знають. Блогер за блогером повторюють те саме з однаковими або дууже схожими посиланнями. Цікавий Ваш підхід до моди, можливо який йде всупереч трендам, якщо Ви звісно не боїтесь. Цікаві ті, хто не боїться сказати мені не подобаються біло-молочні чоботи, я віддію перевагу іншому взуттю. Знаю про Ваш бренд одягу. Гарний. Принципово не замовляю, бо щиро засмучена Вашим нешанобливим ставленням до тих клієнтів, які декілька місяців поспіль просять додати україномовну опцію на сайті, де є гривні як опція валюти. Це неповага до мови, культури, країни і особистості, що б хто не сказав. Довго, але по суті. Дякую за розуміння. У мене все.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Хотела бы следовать совету- расширить сезонный гардероб не сезонными вещами. пыталась надеть длинную тонкую плесированую юбку осенью, второй пример надевала утепленное пальто в минус градусов с водолазкой и худи по принципу многослойности. каков итог: вывод 1-замерзала до безобразия если( в таком виде то только в своём Авто, вывод 2 принимают за городскую сумадшедшую, если охи и косые взгляды в общественном транспорте меня мало смущали, то возгласы мужа, колегг и подруг о боже, что ты натянута на себя или чего ты так легко одета? на улице холодно и тебе что одеть нечего? я не выбержала, а объяснять каждому почему я так одета сил и желанияНет. когда училась на худграфе чувствовала себя в своей тарелке во всех этих экстравагантных образах, но для реальных серых будней я белая ворона одетая не к месту и не по погоде( это печально, но большинство советов фешен блогеров могут только им и пригодится( посмотрела, по мечтала, натянута уги, Пуховик и штаны на флисе и понеслась на работу. как в колаже с Джессикой Паркеркак я буду выглядеть этой зимой суровые реалии жизни(
ответить

Доброе утро Я как-то помогала подогнать юбку по фигуре. Это была юбка из тафты Юбка была для зимы Это было уже лет 12-13 назад. Когда я эту юбку увидела, то удивилась как ее можно носить зимой? Весь секрет был в подкладке. она была из тонкого флика Я взяла себе это на вооружение. Покупаю себе флиз. Шью просто подьюбник, у которого все швы плоскиешью простым зигзагом. Вытачки для посадки на талию я тоже делаю плоскими швами, Ткань вырезаю. Ткань эта очень хорошо садится на фигуру. Я покупаю тонкий флиз. Из одного метра у меня получается три таких юбочки. Вот с помощью таких юбочек я не лишаю себя удовольствия носить зимой лёгкие юбки. Я представляю лица девушек, которые скажут, что такая юбка увеличит объём Нет Сверху же легкая Ткань зато тепло Ещё как
ответить

Здравствуйте) Читаешь комментарии к видео и одна только критика, или негативные рассуждения Мир уже давно стал очень современным, разнообразным в стилях, и сочетаниях, много нового и непривычного, а народ всё пытается подогнать всё в привычные, скучные и однообразные рамки Прекратите критиковать то, от чего отстали и далеки, критиковать профессионалов с отличным вкусом и пониманием вещей, займитесь самообразованием и развитием) Так легко рассуждать лёжа на диване) Елена спасибо вам огромное за свежие и прекрасные идеи, позитив, талантливые образы ) Продолжайте Удачи
ответить

Комментарии про мороз не понимаю. Когда у нас на улице -15 и ниже, мне не придет в голову надевать что-то подобное, я думаю головой. Но если выдался теплый денёк зимой, или осень, или уже весна, эти идеи очень пригодятся. Лена живёт в Одессе А не в Якутии. Не подходят вам эти варианты по температурному режиму, не нужно использовать их, и хамить этому прекрасному человеку и высочайшему профессионалу. Есть блогеры, живущие в Сибири, они также предлагают интересные идеи, посмотрите, вдохновитесь. Хотя уверена, такие люди и там засветятся негативом
ответить

Елена, спасибо Вам за полезную информацию. Всегда с удовольствием смотрю Ваши видео. Маленький наглый совет от меня, более холодный цвет волос, скорее тёмный и ровное( без чёлки) удлиненное каре Вам очень пойдёт. Я визажист, с публикациями в европейских fashion журналах, не смотря на бронзовый оттенок кожи, Вам очень к лицу холодные оттенки теней, румян и помады, следовательно и цвет волос Вам тоже пойдёт в холодной гамме. Извините, за непрошенный совет. Вы прекрасны с любым цветом волос и любая стрижка Вам к лицу.
ответить

Ну что вам сказать? Создается устойчивое впечатление, что моде уже нечего сказать) Стабильность последних столетий, предлагавшую хотя бы сезонную градацию одежды, заменяют каким-то винегретом из бабушкиного сундука. По-моему, выглядит достаточно нелепо. Почему-то вспомнилась советская школа, мы - старшеклассницы, все в школьной форме. Но очень хотелось надеть брючки И мы их надевали - прямо под форменные платьица, потому как в школе ходить просто в брюках девочкам запрещалось) Такое же безумие и вакханалия образа)
ответить

Огромное наслаждение от обзора, от вашего классного образа, от манеры общения, и это при том, что мне за 60 Я нашла в Вас специалиста, очень тонко чувствующего нюансы сочетаний цвета, направлений стиля и графического содержания образа в целом. На мой вкус, очень тонкая манера общения; азарт увлечённости и тонкие штрихи, расширяющие кругозор слушающего, почему и что сочетается Вы по доброму делитесь своим видением, своим вкусом, своим знаниемСПАСИБОУДАЧИ
ответить

Ваш труд бесценный У меня к вам большая просьба, может быть вам будет интересна тема Oversize. Кажется, что там купить пальто на пару размеров больше и все. А на деле ты можешь в этом пальто выглядеть, как клоун, тоже касается и свитеров. А хотелось бы в этом разобраться. К примеру спущенная линия рукава, она достигает середину предплечья и это красиво, или же смешно. Пожалуйста если можете удалить этой теме внимания уделите. Спасибо.
ответить

Елена, спасибо вам за то, что в то время пока все на ютьюбе погружаются в минимализм, с его цветовым одноообразием, вы учите нас нетривиальным цветовым сочетаниям, а главное как это все соединить в единый комплект. Я конечно не повторила ещё ни одного комплекта полностью, но цветовые решения засели в голову, и когда выбираешь вещь в интернете сразу понимаешь с чем ее сочетать и носить Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала