
Ленивые бризоли! Вафли с фаршем. Быстрая вкуснятина из фарша на обед или ужин!
содержание видео
Дата: 2021-05-10
Комментарии и отзывы: 10
Вячеслав
Какая же Вы красивая и жизнерадостная! Приятно смотреть и слушать, даже если нет ингредиентов для блюда я получаю главный ингредиент для души - Улыбка! Напоминание о том что она важна в любой отрасли нашей жизни, а вы заряжаете ей, заставляя улыбнуться меня, Огромное Спасибо!
ответить
Какая же Вы красивая и жизнерадостная! Приятно смотреть и слушать, даже если нет ингредиентов для блюда я получаю главный ингредиент для души - Улыбка! Напоминание о том что она важна в любой отрасли нашей жизни, а вы заряжаете ей, заставляя улыбнуться меня, Огромное Спасибо!
ответить
Наталья
Да сейчас вроде уже везде продаются маленькие вафельки, они так и называются, вафли для бризолей. Намного удобнее, не надо корж резать. А рецепт хороший, с конца 90-х такие делаем)
ответить
Да сейчас вроде уже везде продаются маленькие вафельки, они так и называются, вафли для бризолей. Намного удобнее, не надо корж резать. А рецепт хороший, с конца 90-х такие делаем)
ответить
Валентина
Алина, здравствуйте. Спасибо огромное за рецепт. Очень удивилась. Никогда о таком не слышала и не готовила. Обязательно попробую! Всего хорошего и веселого)
ответить
Алина, здравствуйте. Спасибо огромное за рецепт. Очень удивилась. Никогда о таком не слышала и не готовила. Обязательно попробую! Всего хорошего и веселого)
ответить
Helena
Спасибо огромное за новый рецепт! Давно подписалась и не устаю удивляться, на сколько все грамотно преподнесено! И вкусно
ответить
Спасибо огромное за новый рецепт! Давно подписалась и не устаю удивляться, на сколько все грамотно преподнесено! И вкусно
ответить
Анастасия
О, вот это идея) Вчерв вышла в магазин, а там же парад весь день и все закрыто практически. Надо было коржи купить)
ответить
О, вот это идея) Вчерв вышла в магазин, а там же парад весь день и все закрыто практически. Надо было коржи купить)
ответить
Ислам
Алин, а вафли они какие вообще не сладкие? БризоЛи они сами по себе сладкие будут? А какие вафли еще можно кроме них?
ответить
Алин, а вафли они какие вообще не сладкие? БризоЛи они сами по себе сладкие будут? А какие вафли еще можно кроме них?
ответить
Анна
Спасибо за рецепт. Думаю, оптимально будет разрезать на 6 частей(пополам, а потом каждую половинку на три части)
ответить
Спасибо за рецепт. Думаю, оптимально будет разрезать на 6 частей(пополам, а потом каждую половинку на три части)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















